доброй ночи всем.
увидел сайт случайно, но очень понравился, т.к. сам парился с выбором бродбэнд прова.
расскажу немного своего опыта. из севастополя я.
весной подключился к дсл укртелекома. тогда анлима не было. сначала радовался, в этом плане, потом стал немного ох..евать от счетов, ну так это моя проблема уже была.

в поддержку звонил раза 3-4. до августа. советы были типа перезагрузите винду, перезагрухите модем.

в августе по причине жары (!!!, официальная версия саппорта укртелекома) у меня инет работал только по утрам (по ночам я сплю), однако, включенные в тариф мегабайты считали исправно в конце месяца. в конце концов меня сие задолбало, т.к. инет использую для скайпа, который ессно не работал. захотел отключаться. по договору их надо предупреждать за месяц. написал заяву, инет месяц не работал, но бабки взяли все равно за сентябрь, модем им ездил сдавать 3 дня в свое рабочее время, то вани нету, то мани, то завтра и пр. сдал в конце концов, отключился и перекрестился. даже новый анлим с таким убогим сервисом их не спасет. во всяком случае в моем случае

решил переходить на оптиму (дома две линии укртелеком и оптима). приятно обрадовало бесплатное подключение при предъявлении копии договора на дсл с укртелекомом.

подключали дней 15 как сказали по причине отсутствия дсл модемов

, ну хоть честно. когда подключали меня самого дома не было, но сделали все где-то за час. абонплата правда 25 грн, зато модем бесплатно

такой типа маркетинговый ход у них смешной. зато цены! тарифный пакет дом после 20 и в воскресенье 6 копеек. как раз для меня (я как все нормальные люди работаю

) в саппорт звонил 1 раз когда упала скорость, как выяснилось по причине отсутствия денег на счету
плюсы в сравнении с укртелекомом : стабильная работа, реально выше скорость, никаких сюрпризов в счете - инет работает пока есть деньги, возможность пополнения счета банковской картой через интернет, ну и ессно толковый саппорт.
2 модер: можешь разбить это сообщение на 2, и одно запулить в обсуждение оптимы.
зы на оптиме не работаю и не имею к ней никакого отношения. описываю свой опыт.
ззы а еще я подключен к местной локальной сети скайнет

но это уже другая история...