Главная arrow Форум arrow Обсуждение материалов сайтаarrow Обсуждение материалов сайтаarrow Где качать фильмы, музычку, игры пользователям ОГО

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Январь 2009, 23:04:47
3970 Сообщений в 952 Тем от 1310 Пользователей
Последний пользователь: affolermboky
Высокоскоростной интернет в Украине  |  Обсуждение материалов сайта  |  Обсуждение материалов сайта  |  Где качать фильмы, музычку, игры пользователям ОГО 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Где качать фильмы, музычку, игры пользователям ОГО  (Прочитано 6185 раз)
сомневающийся
Гость
« : 24 Январь 2007, 15:02:44 »
ПроцитироватьЦитировать

А там варез тоже можно будет скачать ?  Непонимающий  Получается что госконтора идет на то, чтобы под свою крышу взять фтпишник со свободным контентом ?
Записан
sobol
Администратор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 379


WWW
« Ответ #1 : 24 Январь 2007, 15:07:23 »
ПроцитироватьЦитировать

По моему очень правильная, взвешенная и грамотная позиция... Все равно 90% пользователей будут тянуть варез - и чтобы не положить каналы лучше открыть такой полуофициальный  файлообменник.   
Записан
Whatever
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #2 : 24 Январь 2007, 19:32:09 »
ПроцитироватьЦитировать

Дезинформация это на самом деле. С точки зрения пользователей и моей хорошо бы, да еще скорость бы на такой внутренний ресурс увеличили бы. Но на деле все совсем не так...

То днепропетровские ренегады открыли в разрез с политикой ЦК, да и в принципе еще до объявление сей политики :rofl УТК организация большая... Прикроют скоро скорее всего. А про политику ЦК в данных вопросах, т.е. филиала в Киеве, можно почерпнуть тут:

http://ogo.in.ua/forum/viewtopic.php?t=368
http://ogo.in.ua/forum/viewtopic.php?t=263
http://ogo.in.ua/forum/viewtopic.php?t=53&start=45

Речи не идет даже о нелицензионных игровых серверах, не говоря уже о
Цитировать
скоро УТ наберет сотрудников и создаст специальный отдел, который будет заливать на этот сервак всякий варез и двд-рипы
Записан
sobol
Администратор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 379


WWW
« Ответ #3 : 24 Январь 2007, 20:32:55 »
ПроцитироватьЦитировать

Грустный да уж - новость пофиксил... Хотя, я бы на месте Укртелекомовского руководства так бы и сделал. В каком-нибудь филиале открыл бы такой якобы не официальный файлообменник - нигде бы не пиарил его официально - "народ бы сам открыл". Это значительно снизит нагрузку на внешние каналы... Все равно народ будет тянуть варез... Ему то все равно откуда...   Может найдется светлая голова?
Записан
vampiro
Гость
« Ответ #4 : 24 Июль 2007, 16:25:12 »
ПроцитироватьЦитировать

Я качаю на www.rfan.ru все новинки кино попадают туда ещё задолго до премьер в кинотеатрах, супер сайт советую попробовать.
Записан
Bogart
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2007, 23:42:24 »
ПроцитироватьЦитировать

Я качаю на www.rfan.ru все новинки кино попадают туда ещё задолго до премьер в кинотеатрах, супер сайт советую попробовать.
Здесь идет вопрос о сайтах серверов компании "Укртелеком", на которых для юзеров этой сети скорость должна  быть выше чем при обычной скачке из других сайтов
Записан

KOGITRO, ERGO SUM
дениска
Гость
« Ответ #6 : 01 Март 2008, 15:31:32 »
ПроцитироватьЦитировать

Кароче люди надо узнать e-mail Укртелекома и писать туда просьбы каждую минут.Чтоб они сделали для пользоватилей Укртелекома сайт де можна былоб качать музику видео игры и т.д . С большой скоростю!! Шокированный Шокированный Непонимающий Строит глазки Показает язык Обеспокоенный Целующий :'( Злой Смеющийся Грустный Шокированный Крутой Строит глазки Показает язык Непонимающий Непонимающий
Записан
webbor
Гость
« Ответ #7 : 14 Май 2008, 16:08:45 »
ПроцитироватьЦитировать

Фильмы, игры, музыка, софт и многое другое на сайте http://uboino.ru по прямым ссылкам!
Записан
Страниц: [1]
Высокоскоростной интернет в Украине  |  Обсуждение материалов сайта  |  Обсуждение материалов сайта  |  Где качать фильмы, музычку, игры пользователям ОГО « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


2006-2008 (C) Broadband.org.ua
2006-2008 © Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права.
Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с гиперсылкой вида: www.broadband.org.ua - Высокоскоростной Интернет в Украине.
Ссылка должна быть - прямая, активная, нескриптовая, не закрытая от индексации, не запрещенная для следования поисковыми роботами
Rambler's Top100