• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Укртелеком... новое лого и новые тарифы

Укртелеком... новое лого и новые тарифы 10 года 5 мес. назад #6092

ht tp://www.pre - paid. com.ua/3891.html
1 сентября «Укртелеком» представит своим абонентам обновленный логотип и новые тарифные предложения.
кто-то в курсе про тарифы?
  • blinker
  • blinker аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от .
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6095

Офигенно - под новостью по ссылке 10 хвалебных комментов логотипу Укртелекома :) Роботы? :)
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6096

странно все это. Обычно нормальные люди у нас только ругаются :) А тут хвалебная ода...
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6097

Гуглопоиск и моя память подсказали еще несколько хвалебных од :)

http ://community.livejournal.com/tabloit/17726.html (множество виртуалов в узкоспециализированном ЖЖ)
http ://www.proit.com.ua/news/telecom/2009/08/21/093825.html#commam  (для proit хвалебный стиль практически нехарактенен, там сидят отраслевики, хорошо знающие рынок :))
http ://korrespondent.net/business/companies/937666 (а тут любопытная хронология комментов :))
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6098

В принципе, как по мне - " новый подход Укртелекома к раскрутке" довольно стар.
Называется - глупый бот. В принципе, у меня есть одна прекрассная идея, под угрозой штрафных санкций заставить каждого сотрудника компании, у которого есть доступ в Инет, постить на любом сайте где есть упоминание о компании - хвалебный пост желательно  со ссылкой на укртелеком. Норма - 1 пост в день для сотрудника с компьютером и интернетом. Начальники отделов проверяют.
Так можно задолбать всю украину  ;D

Хотя есть еще умный бот. Многих умных ботов на контрактах я не удалял. Бывают очень красивые бот-посты.
Но это надо творчески делать. В том же Укртелекоме можно провести конкурс на лучший бот-пост. А потом 10 лучших постить массово на сайтах  ;D
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6099

Кажется, это не очень умный бот.
Некоторые аккаунты в ЖЖ содержат ровно один пост - про офигенный новый лого Укртелекома :)
В диалог они не вступают, на провокационные вопросы не реагируют, чем веселят блоггеров-журналистов :)

Хотя надо признать, пара внятных постов на эту тему там все таки есть.
Мне сильно понравилось вот это:
но зато при этом, общаясь со знакомыми, работавшими в укртелекоме, выяснил, что по этой атс минимальное число отказов по всему региону.
и за несколько лет, что пользуюсь - телефон/инет не работали от силы неделю суммарно. причём причины были действительно форс-мажорные. один раз ураганом столбы сложило, другой раз тракторист магистраль перепахал по пьяни и ещё раз мудаки какие-то срезали ~100 метров многожильного кабеля в утиль.
Это куда больше похоже на реального человека, чем вот это:
подключилась недавно к Утел (пакет У-трай). интернет кажется сказкой - скорость стабильно около 53 Кб/с :)))) вообще круть))как по мне вроде лучше чем лайф. а вы на чем?
от барышни с красивой картинкой на юзерпике и пустым ЖЖ :)
В принципе, у меня есть одна прекрассная идея, под угрозой штрафных санкций заставить каждого сотрудника компании, у которого есть доступ в Инет, постить на любом сайте где есть упоминание о компании - хвалебный пост желательно  со ссылкой на укртелеком.
Представляю, что будет, если применить это у нас :D Cотрудники будут в восторге :D
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6100

- вот этот великолепный продукт (судя по подписи) студии Лебедева.

Молодец Артемий :) Любое Г может впарить лохам за конфетку. Уважаю. 
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6101

Насколько я понимаю, Лебедев не автор, он просто застебал креатиф у себя в жж.
А в качестве автора называют
по непроверенной информации, одного из английских дизайнеров

P.S.Совсем свеженькое и позитивненькое. Продолжение? :)
http ://www.proit.com.ua/digest/soft/2009/08/19/112928.html#commam
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6102

Насколько я понимаю, Лебедев не автор, он просто застебал креатиф у себя в жж.
А в качестве автора называют
P.S.Совсем свеженькое и позитивненькое. Продолжение? :)
http ://www.proit.com.ua/digest/soft/2009/08/19/112928.html#commam

Нормально, 100 штук за это :). Наверняка, какой-нибудь из директоров Укртелекома купит себе новый автомобиль. Умеют ведь люди работать. Молодцы...
Схема такая. Открываешь ЧП в англии - там это делается за 15 минут. Переводишь себе 100 000 зеленых. Берешь фотошоп и рисуешь логотип. Вуаля - редизайн Укртелекома состоялся. Оркестр - туш. После того как народ начал стебаться - ходишь по форумам и ботом пишешь какой классный логотип.

Надо будет наверное отключится от укртелекомовского телефона. А то с такими редизайнами задолбаешься счета оплачивать.
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6104

А вы знаете что-то в этом логотипе все-таки есть. Когда первый раз видел - первая мысль, что лого дерьмовое. Но если смотреть издалека, то вполне неплохо смотрится  и смысл вроде-как есть. Моя оценка лого 5 из 10. Английский дизайнер мог и лучше постараться. Это конечно мое личное и неоспоримое имхо.
  •  аватар

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6105

to Автор: Кру - здравствуй, глупый Бот (UKRTELNET
descr:    Ukrtelecom IP access network). Вообще тему пора переносить в Юмор.
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6107

Я не пойму, если я пользователь УТК и мне нравится новый лого, почему я сразу "глупый бот"?
Помоему здесь Вы глупите, уважаемый.
Я не говорю что лого просто супер, есть некоторые ньюансы. Но вцелом неплохо получилось.
  •  аватар

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6109

Я не говорю что лого просто супер, есть некоторые ньюансы. Но вцелом неплохо получилось.

простите, если я вас обидел, уважаемый Павел из укртелекома. И что в этом логотипе хорошего? Что в нем может стоить 100 000 долларов абонентов Укртелекома?
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6113

to Автор: Кру Вообще тему пора переносить в Юмор.

хм...вообще-то я тему завел о возможно новых тарифах, а не логотипе и юморе :-(
  • blinker
  • blinker аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

Re: Укртелеком... внедрение нового тарифного предложения для абонентов 10 года 5 мес. назад #6114

А какое отношение емеет новый логотип к новым тарифам? Хотя если подумать - если за него заплатили 100 000 долларов. То эти 100 тысяч надо где-то взять. Их взять можно только с пользователей. Значит тарифы могут увеличится. На телефон и радиоточку 100% увеличатся.
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Страница:
  • 1
  • 2
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Укртелеком и услуга ОГО ! Укртелеком... новое лого и новые тарифы