ТЕМА: Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии

Re: Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии 13 года 7 мес. назад #3992

Подключения на тарифные планы «Воля», «Бизнес», и «Профи» временно не производятся. - во а я как раз хотел сервачек взять для дидикейда?
А с чем это связано? места не хватает на дата площадке? Или сервера закончились?
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии 13 года 7 мес. назад #3993

Подключения на тарифные планы «Воля», «Бизнес», и «Профи» временно не производятся. - во а я как раз хотел сервачек взять для дидикейда?
А с чем это связано? места не хватает на дата площадке? Или сервера закончились?

Место под новые сервера почти закончилось. Сейчас полным ходом идет строительство нового помещения. К августу закончат.
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии 13 года 7 мес. назад #4002

а где расположено "новое помещение"?
то-то волевцы глаза прятали, когда представитель НР на ИДС сторадж/ДС рассказывал про основные обязательные трбования к ДЦ - отдельностоящее здание, специально построенное под ДЦ :)
  •  аватар

Re: Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии 13 года 7 мес. назад #4003

Думаю, что пока "глаза прятать" нужно всем дата-центрам. Не знаю таких, которые бы располагались в "специально построенных для них зданиях". Даже базовые требования стандарта TIA/EIA-942 для дата-центров выдерживают далеко не все. Обсуждаемый дата-центр, правда, выдерживает его.
А проблемы (как в любом техническом вопросе) могут быть у всех - www.broadband.org.ua/component/option,co.../topic,2480.msg3988/
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии 13 года 7 мес. назад #4004

а где расположено "новое помещение"?

На Борщаговке.
то-то волевцы глаза прятали, когда представитель НР на ИДС сторадж/ДС рассказывал про основные обязательные трбования к ДЦ - отдельностоящее здание, специально построенное под ДЦ :)

Не совсем понимаю, о каком прятаньи глаз идет речь, поскольку новая площадка действительно будет находиться в отдельно стоящем здании, специально перестроенном под ДЦ. Да и из волевцев на данном мероприятии присутствовали два человека - системный администратор и программист, им то уж точно глаза прятать не нужно. Вы, похоже, кого-то с кем-то перепутали. :)
С уважением, Алексей Акулов
www.dc.volia.com

Re: Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии 13 года 5 мес. назад #4324

Не совсем понимаю, о каком прятаньи глаз идет речь, поскольку новая площадка действительно будет находиться в отдельно стоящем здании, специально перестроенном под ДЦ. Да и из волевцев на данном мероприятии присутствовали два человека - системный администратор и программист, им то уж точно глаза прятать не нужно. Вы, похоже, кого-то с кем-то перепутали. :)
странное отношение воли и дц к профильному эвенту. Надо у ИДС и участников уточнить, что они думают по этому поводу и кого приглашают. А участникам обещают посетителей компетентного уровня, способных принимать/влиять на решения...
Наверное, воля сама знает как отключать клиентов и обеспечивать информационную безопасность ДЦ, особенно в части борьбы с ДДОС :)
  • 1
  • 1 аватар

Re: Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии 13 года 1 мес. назад #4772

Взял тестовый Воля-ВПС, на первый взгляд ничего.
Внушает размер диска, минус - ограничение на закачку (всего 256к). Как для файлового мега-архива в самый раз. Наверно буду брать :)
  •  аватар

Re: Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии 13 года 1 мес. назад #4773

хочу спросить про иностранный трафик... есть ли у воли какие-то специальные условия для проектов которые ориентированы на иностранные трафик. А то по стандартным тарифным моделям дороговато получается...
  •  аватар
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Компания ВОЛЯ Дата-центр Воля и хостинг серверов/колокейшн - приглашение к дискуссии