• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать!

Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3400

Воля - Полный Ацтой!

АЦТОЙ ПОЛНЫЙЙЙ!!!!
Никому не советую такого провайдера Интернета.
Да, Даже спутниковую антенку поставить и она за пол-года окупится (ТВ-сервис), а терпеть такое выманивание денег могут только те, кто не ценит свои заработанные потом и кровью деньги.
Сравните цены с толковыми провайдерами, о которых только хорошие рекомендации, и которые выросли в условиях ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ и ценят СВОЕГО КЛИЕНТА.
Приведу пример (смотрите и удивляйтесь "жалкие юзеры интернета от Воли") вот где будущее, кстати, так же как и в мобильной связи шло развитие:
1) www.kievnet.com/services/
2) www.freenet.com.ua/services/prepaid
3) www.kievnet.com.ua/site/page1176.html
4) www.nash.net.ua/tarifs.shtml
+ сейчас ходят слухи о безлимитном Интернете от ГолденТелеком (без лимита скорости и трафика на всех направлениях по оптике (FTTB или FTTH)) - цена 200 грн, тоже не плохо

Ищите своего провайдера :
www.local.com.ua

Успеха!!!
  • Hero
  • Hero аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3401

Мне пришлось удалить аналогичное сообщение в другой теме, так как это здесь есть спам. Обсуждение продолжим здесь.
Воля - Полный Ацтой!

Рад почитать профессиональное обоснование ниже :)
терпеть такое выманивание денег могут только те, кто не ценит свои заработанные потом и кровью деньги.

Примеры и факты pls. Только очень прошу не повторять уже то, что было на данном форуме. Иначе обсуждение сведётся к давно пройденному и будет неинтересным.
Сравните цены с толковыми провайдерами, о которых только хорошие рекомендации, и которые выросли в условиях ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИИ и ценят СВОЕГО КЛИЕНТА.

Хорошие слова. Всем бы участникам рынка быть такими: ценящими клиента и работающими в условиях здоровой конкуренции.  Ой ли ?
Приведу пример (смотрите и удивляйтесь "жалкие юзеры интернета от Воли") вот где будущее,

1. Не стоит оскорблять клиентов даже нелюбимого провайдера. Хочешь ругать ВОЛЮ - ругай. Но причём здесь люди ?  Или унижение других есть необходимое условие для вознесения себя ? Это примитивно.

2. Давай посмотрим тарифы других провов:

1) www.kievnet.com/services/

Тарифы хорошие. Видно что провайдер старается использовать все преимущества эзернет-технологии локальных сетей. Минус - небольшое покрытие и привлечение абонентов нелицензионным контентом, что в перспективе может вылезти боком всем. Впрочем ниже я более подробно напишу об этом.
            Все это даёт провайдеру возможность демпинговать в своём сегменте (как территориальном, так и возрастном своих абонентов).  Да и зачем его абонам выходить за пределы сети (как своей так и UA-IX) если все что нужно, он может найти у себя дома. Это вероятно позволяет не сильно нагружать дорогие для локалок внешние каналы. Впрочем для определенной категории абонентов это всё непринципиально.

2) www.freenet.com.ua/services/prepaid

В принципе здесь применимы высказанные мной выше слова.

4) www.nash.net.ua/tarifs.shtml

Хорошая локалка. Применимо все то, что сказано выше. Кроме того могу даже прорекламировать их знаменитый уже ресурс video.nash.net.ua/  - ОГРОМНЫЙ ресурс НЕЛИЦЕНЗИОННОГО видео.  Тысячи и тысячи фильмов. Терабайты информации !  Если бы не одна приписка: "Доступ для UA-IX открыт с 2:00 до 10:00 Без ограничений ресурс доступен клиентам провайдера NashNet"
          Кто  то будет захлёбываться от зависти к клиентам НашНет, кто-то из счастливцев троещинцев - позвонит заказать подключение, кто-то будет рекламировать тарифы и условия на форумах. Всё верно.
          Я же скажу так.

Если провайдер по настоящему заботится об абоненте, о его стабильной работе, и о БУДУЩЕМ СВОЕГО БИЗНЕСА - НЕ будет основывать подключение на создании и поддержке нелицензионных ресурсов с терабайтами  ВОРОВАННОГО контента.
            И если уже завтра к этим провайдерам ПРИЙДУТ, то абоненты, еще вчера захлебывающиеся от радости, могут оказаться с оборванным кабелем, подключенным к унесенному маршрутизатору....

Я не хочу, чтобы мои слова были восприняты как очернение большого дела локальных провайдеров. НО. давайте сравнивать провайдеров по единым правилам в едином правовом поле. Если это конечно не сложно...
сейчас ходят слухи о безлимитном Интернете от ГолденТелеком (без лимита скорости и трафика на всех направлениях по оптике (FTTB или FTTH))

Ну какие же это слухи ? - это официальная информация. Подробности вот здесь www.broadband.org.ua/content/view/1042/1/
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3402

Почему тебя так беспокоит лицензионная информация?
Когда человек станет Человеком в нашей сТРАНЕ, тогда об этом можна будет начинать спорить. А пока у нас почти вся зарплата уходит на еду и интернет  ;), мы должны использовать всю халяву, которую сможем достать. А дядька Гейтс и кто-либо другой - простому человеку в нашей стране не помогал, а только делал вид, и под этим видом делал себе рекламу и деньги.
А вОЛЯ только делает ограничения по трафику, - а доступ ко всей халяве - аналогичный всем провайдерам. Вот когда ее щемить будут другие провайдеры серьезного маштаба (GT  и тд., которые начинают вкладывать в ALL-IP, NGN бабки) и будет конкуренция, только тогда, те кто этого не замечал, скажут - да вОЛЯ была монополистом (в своих районах, и кидая бабки строй-организациям, кстати, как и Оптима для каблирования домов и новостроек).
Сейчас норма - Украина безлимит - на то и делали UA-IX!

А если Толковому провайдеру может и стоит в будущем париться по-поводу лицензионной инфы, то ее клиентам точно ничего не грозит!

Спасибо за внимание.
  • Hero
  • Hero аватар

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3403

Почему тебя так беспокоит лицензионная информация?

Она меня беспокоит по той же самой причине, по котором меня беспокоит любое УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ. И если пока у нас в стране на всех уровнях процветает,, скажем мягко, избирательное отношение к этому, то это не значит, что можно нарушать закон всем и всегда. Иногда "тяжелая рука закона"  опускается. В том числе и на распространителей нелицензионного контента.  Хотя бы с подачи конкурентов... 
        И - повторяю еще раз - делать привлечение и удержание абонентов на этом - как минимум недальновидно.
Когда человек станет Человеком в нашей сТРАНЕ, тогда об этом можна будет начинать спорить.

Это уже почти философская тема.
      Но может быть стоит не ждать, что что-то когда-то произойдёт, не стоит готовиться к лучшей жизни, которая когда-то наступит (можно и не дождаться), а жить уже сейчас ?
мы должны использовать всю халяву, которую сможем достать.

Вот это, пожалуй, ключевая твоя мысль здесь. Но она, право, не нова. И не только по отношению к интернету. Это было всегда и применительно ко всему. Сейчас она просто трансформировалась для нынешних условий и технологий. Да и то ее время УХОДИТ (конечно для тех, кто уже слышит звук лангольеров :) )

когда ее щемить будут другие провайдеры серьезного маштаба (GT  и тд., которые начинают вкладывать в ALL-IP, NGN бабки) и будет конкуренция, только тогда, те кто этого не замечал, скажут - да вОЛЯ была монополистом (в своих районах, и кидая бабки строй-организациям, кстати, как и Оптима для каблирования домов и новостроек).

Мысль верная. Но давай подождём когда тот же Голден выйдет по-настоящему на рынок (пока долгое время много деклараций, но мало покрытия), и вот тогда что-то можно будет сравнивать. При прочих равных условиях, как говорится.
Сейчас норма - Украина безлимит - на то и делали UA-IX!

Неверно. Говорить о "норме" - сложно. Везде разные условия. Зависит от места, технологии провайдера, самого провайдера и т.п. Но тенденция однако однозначна - снижение цен и повышение объема трафика. Вплоть до безлимитных и в лучшем случае низкоскоростных ТП. Это что касается домашнего сегмента.
          УА-ИХ создавался же не для культивирования ШАРОВОГО обмена, а для удобства маршрутизации трафика между провайдерами. Впрочем эта отдельная большая тема.
А если Толковому провайдеру может и стоит в будущем париться по-поводу лицензионной инфы, то ее клиентам точно ничего не грозит!

ПРОВАЙДЕР ЗАБОТЯЩИЙСЯ О КЛИЕНТАХ и о своем бизнесе ДОЛЖЕН работать в правовом поле (как сейчас принято говорить), а по простому - соблюдая законы и не допуская явных его нарушений. Иначе его абоненты рискуют остаться без провайдера вообще или без "халявы".
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3404

Кроме правового поля у тебя я смотрю ничего нету.
Можешь им подтираться - как и все остальные. У нас право работает только для отмазок мафии, которая кидает бабки, чтобы показывать новые фокусы клоунов-политиков, дергая за ниточки.

И твои фокусы- вырезать кусочки предложений - никого не удевят,  - мы не сегодня деланые. Можешь себя самоутверждать сколько угодно.

И еще одно, Клиента не интересует каким образом Провайдер делает такую цену - главное что она его устраивает. А провайдеры, даже если кого-то "попросят" уйти, всегда найдутся - кабель то остался - значит влезет кто-либо другой.

Щасливо оставаться!
  • Hero
  • Hero аватар

В Киеве провайдера хуже чем Воля нет! 11 года 5 мес. назад #3406

От Воли отключился 5 лет назад. Качество трансляции - дрянь, каналы не интересные. Дома у меня HD телевизор 29", и смотрю в основном HD.
ПО Интернет - вообще нечего говорить.
Я имею в локалке за 150 грн!!! ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ, при этом скорость UA-IX у меня 15 Мбит, по МИРу 128кбит. Фильм с украинского торрента скачивается за 10-15 минут 4,5Гб. За месяц у меня 150-200 Гб трафика в основном из-за торрента. Скачал сам - помоги другому:)

Друзьям просто дарю ДВД с новейшими фильмами. Мне они обходятся в 1.30 грн (стоимость диска) + печать на струйнике по ДВД (бесплатно).

А поборники ЛИЦЕНЗИОННОСТИ могут за свои деньги покупать диск за 50 грн и "кормить" голливудских и украинских богатеев. Я - нет :)
  •  аватар

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3409

Кроме правового поля у тебя я смотрю ничего нету.

:)  Жаль, что ты только это понял. Искренне жаль.
Можешь им подтираться - как и все остальные. У нас право работает только для отмазок мафии, которая кидает бабки, чтобы показывать новые фокусы клоунов-политиков, дергая за ниточки.

Немного грубовато сказано для разговора. Ну да ладно. Зато искренне :)  Впрочем для человека видимо выросшего в современной государстве и впитавшего все его методы - твои рассуждения вполне закономерны. У нас форум не политический поэтому развивать эту тему я не буду. Скажу только, что презрение к закону никогда не давали долгосрочных результатов.
И твои фокусы- вырезать кусочки предложений - никого не удевят,  - мы не сегодня деланые. Можешь себя самоутверждать сколько угодно.

Тебя смущают мои квоты твоих высказываний и ответ на них ? :) Но это общепринятая методика. Чтобы было понятно на какое именно высказывание собеседника я отвечаю.
И еще одно, Клиента не интересует каким образом Провайдер делает такую цену - главное что она его устраивает. А провайдеры, даже если кого-то "попросят" уйти, всегда найдутся - кабель то остался - значит влезет кто-либо другой.

Серьёзный бизнес цену не "делает", он её формирует. Провайдер не "влазит" на чье-то место - он работает в своем сегменте. Впрочем подобная постановка вопроса конечно многими не воспринимается. Должно пройти время. В том числе и для тебя.
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: В Киеве провайдера хуже чем Воля нет! 11 года 5 мес. назад #3410

От Воли отключился 5 лет назад.

То есть ты сравниваешь услуги компании 2002 года с тем, что есть сейчас ?  :)  Тебе не кажется, что с тех пор много воды утекло ?  Впрочем спорить не буду.
Я имею в локалке за 150 грн!!! ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ, при этом скорость UA-IX у меня 15 Мбит, по МИРу 128кбит. Фильм с украинского торрента скачивается за 10-15 минут 4,5Гб. За месяц у меня 150-200 Гб трафика в основном из-за торрента. Скачал сам - помоги другому:)

Может быть назовёшь провайдера своего сам ?  Условия хорошие. Для сидения в песочнице UA-IX. Может быть кто-то и подключится к нему. Пока такая "халява" имеется...  :) Жаль вот только что немного домов у вас - 40 ? Или 50 уже ? Ну дай Бог выростет еще...

Впрочем, для каждого целевого сегмента потребителей - своё предложение. Только нужно ВАМ уметь и хотеть научится правильно их сравнивать. Немного выходя за пределы собственного наивного представления.           
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3411

Неро вы не с севастопольского форума случайно? такой же бред несете.

Да было ярко!!! Я доволен!

forum.1doma.com/index.php?showtopic=111561&hl=
Вниманию пользователей, использующих VPN, торрент-клиенты, открытые на внешнюю сеть, а также пользователей двух и более подключенных компьютеров в рамках мини-сети!

В связи с увеличившимся количеством заражений компьютеров пользователей вирусами, троянскими и другими вредоносными программами, для обеспечения комфортной работы в сети остальным пользователям, было введено ограничение количества NAT сессий с одного немаршрутизируемого ip-адреса. В следствие этого возможны сложности в работе с некоторыми приложениями (VPN, торрент-клиенты, открытые на внешнюю сеть) и при использовании двух и более подключенных компьютеров, что становится причиной периодического отсутствия доступа также к веб-страницам. Для комфортной работы рекомендуем Вам воспользоваться услугой маршрутизируемого ip-адреса. Для этого необходимо оформить соответствующую заявку через абонентскую программу IPBalance или непосредственно в офисе компании.

Если Вы не являетесь пользователем вышеуказанных приложений, однако сталкиваетесь с периодической проблемой доступа к веб-страницам, рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки по тел.428-9851 для проведения дополнительной диагностики.
  •  аватар

Re: В Киеве провайдера хуже чем Воля нет! 11 года 5 мес. назад #3412

То есть ты сравниваешь услуги компании 2002 года с тем, что есть сейчас ?  :)  Тебе не кажется, что с тех пор много воды утекло ?  Впрочем спорить не буду.

Сейчас, конец 2007, как Вам известно.
Так вот, Воля ввела очередную обманку для своих пользователей, ночной безлимит.
Я просто вынужден им, иногда им пользоваться, т.к. других провайдеров, разве что только зачаточного ОГО, в нашем районе. просто нет.
И выбора, соответственно, тоже, нет!
Так вот, по сути.
Услуга, с 01:00 до 08:15
Часто (50/50), где-то после 3:30, интернет почти полностью отключается.
Вроде он есть, а ничего не качается.
Приходится перегружать модем, тогда только опять работает.
Представьте себе, спать нельзя, и постоянно за этим следить.
Второе. В самом начале (примерно, с 01:00 - 2:00) скорость доходит до 700 kb/сек, далее, постепенно снижается до 200 - 300.
Ближе к 7:00, опять возрастает до 700.
Поверьте, проверено, и не в одну ночь.
Скорость тестировал, разными способами - сайтами - тестерами.
Я уже скромно молчу о скорости отдачи, всего до 25 kb/сек.
ПОЗОР!
Вот такие ночные, платные безлимиты у Воли.

И пока не будет настоящей конкуренции во всех районах, я уже не говорю о всех городах (Как, к примеру, в Москве, где на каждый дом, по 10 провайдеров, да стоимости в 2-3 раза ниже, а скорости на порядки выше), не будет нам счастья.
А конкуренции видимо, искусственно, просто не допускают.
Рубят, в корне.
Это чисто наша специфика.
Научились. (См. цены в магазинах, которые уже выше Европейских).

•  аватар

Re: В Киеве провайдера хуже чем Воля нет! 11 года 5 мес. назад #3416

ПОЗОР! Вот такие ночные, платные безлимиты у Воли.

Давай разговор на эту тему продолжим уже вот во этой ветке -
www.broadband.org.ua/component/option,co...msg3415/topicseen,1/
И пока не будет настоящей конкуренции во всех районах, я уже не говорю о всех городах

Согласен. Но все должны быть в ОДИНАКОВЫХ ПРАВОВЫХ условиях. И различаться разве что технологией предоставления доступа и набором ЗАКОННЫХ услуг.
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3431

Но все должны быть в ОДИНАКОВЫХ ПРАВОВЫХ условиях.

И ты, вЕЛИКИЙ правозащитник, хочешь сказать что компании у которых интеренет дешевле, находятся в лучших правовых (если у нас в стране их можна назвать "правовыми") условиях, чем вОЛЯ!?
Да все мы в одном дерьме барахтаемся. И не нада прикрывать свою вОЛЮ одной и той же отмазкой. Достал уже, придумай что-то новое.
А еще лучше - расскажи, чем же твою вОЛЮ ужимают (или какие правовые условия отделяют её от других). Только давай поярче, сердобольней. У меня уже слезы на глазах. Будем собирать фонд в поддержку отстойных операторов с бешенными, дорогими всем тарифами, и поставим на первое место, в очереди на получение подношения.
  • Hero
  • Hero аватар

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3432

И ты, вЕЛИКИЙ правозащитник, хочешь сказать что компании у которых интеренет дешевле, находятся в лучших правовых (если у нас в стране их можна назвать "правовыми") условиях, чем вОЛЯ!?

;D  Знакомый прием: сначала приписать собеседнику НЕЧТО такое, что он не говорил, а потом с этим спорить и опровергать с пеной у рта. Несколько примитивно правда. Но часто срабатывает. Однако советую не употреблять этот прием слишком часто.
Да все мы в одном дерьме барахтаемся. И не нада прикрывать свою вОЛЮ одной и той же отмазкой. Достал уже, придумай что-то новое.

Немного опять таки грубовато - ну да ладно. Откровенность иногда вызывает уважение. Если она не скатывается до прямых оскорблений. Опять таки, советую не переходить некую грань в общении. Если, конечно, Вы желаете его здесь продолжать. С учетом того, что данный сайт и форум не являются трибуной для грубости и хамства по отношению к кому бы то ни был.
        Для простоты восприятия эту же мысль выскажу немного по другому: Вам первое и последнее предупреждение. При продолжении разговора в таком тоне Вы сразу же будете лишены возможности оставлять сообщения на данном форуме.
Будем собирать фонд в поддержку отстойных операторов с бешенными, дорогими всем тарифами, и поставим на первое место, в очереди на получение подношения.

Говоря о равных правовых условиях для всех провайдеров я имел ввиду то, что те действия которые могут и позволяют себе небольшие локальные провайдеры (в виде бесплатного UA-IX, содержания варезных сайтов и т.п. и т.д.) не могут позволить себе организации побольше - "Воля", "Голден Телеком" и т.п. Это как бы аксиома. И доказывать ее нет необходимости. Здесь всё просто.

Естественно. для простого пользователя особо не имеет значения тот факт, что и как может позволить себе провайдер. Для него важно лишь наличие как можно большего количества "шары" и минимум абонплаты. Именно такой подход Вы здесь настойчиво и демонстрируете. Что вообщем то логично и нормально.
      Но логично и нормально оно есть только в одном случае: при адекватном восприятии реальности.
      То есть: если небольшие локалки, которые ПРИСОСАВШИСЬ к UA-IX ВЫНУЖДЕНЫ демпинговать. А иначе как они привлекут клиента ? Чем ? И это нормально.
        Пользуются они пока тем, что в пределах UA-IX нет взаимозачета укр. трафика - бери и отдавай сколько хочешь. Перекосы особо ни кого не волновали. По крайней мере так было до последнего времени.
        Однако ИНТЕРНЕТ больше любых границ. И песочница UA-IX уже мало кого устраивает.
        Вторая фишка - бесплатные внутрисетевые ресурсы. Для технологии эзернет - это нормально. Это ее плюс. Однако НЕНОРМАЛЬНЫМ является то, что они стали рассадником контрафакта. И существует это положение только до определенного момента. И это НЕ учитывать нельзя.
      Могут ли себе позволить подобные ресурсы большие провайдеры ? НЕТ. Является ли это их недостатком ? Тоже НЕТ. Находятся ли они в связи с этим в равных условиях с небольшими провами - НЕТ. Не находятся.

И если пытаться делать анализ деятельности провайдеров не на детском уровне (типа они "ацтой" - кстати Вы знаете как это слово грамотно пишется на русском языке ?), то получается простой вывод:  для корректного сравнения всё нужно приводить к общему знаменателю. И только тогда можно грамотно и профессионально говорить - вот этот провайдер лучше того провайдера. Иначе - все подобные разговоры не имеют отношения к реальности. И ничего кроме глупости не представляют собой.
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3433

Ну что ж, великий психолог - начнём!
Говоря о равных правовых условиях для всех провайдеров я имел ввиду то, что те действия которые могут и позволяют себе небольшие локальные провайдеры (в виде бесплатного UA-IX, содержания варезных сайтов и т.п. и т.д.) не могут позволить себе организации побольше - "Воля", "Голден Телеком" и т.п. Это как бы аксиома. И доказывать ее нет необходимости. Здесь всё просто.
.
Все просто и понятно - когда нету конкуренции, они становяться жлобами, и имеют наглость так некрасиво высасывать деньги с нищих украинцев и недают им расти, иметь доступ к информации. Все они могут, но пока некому их попустить. Люди не могут их байкотировать, пока темно у нас встране - платят за то что дают и крутят перед носом.
То есть: если небольшие локалки, которые ПРИСОСАВШИСЬ к UA-IX ВЫНУЖДЕНЫ демпинговать. А иначе как они привлекут клиента ? Чем ?
Если это нормально, чего ты бочку на это катишь?
Пользуются они пока тем, что в пределах UA-IX нет взаимозачета укр. трафика - бери и отдавай сколько хочешь. Перекосы особо ни кого не волновали. По крайней мере так было до последнего времени.
Ну и что здесь плохого?
Однако ИНТЕРНЕТ больше любых границ. И песочница UA-IX уже мало кого устраивает.
Почти все локальные провайдеры предлагают безлимитку по миру. вОЛЯ еще НЕ ДОРОСЛА, она же БОЛЬШАЯ, куда ей до маленьких локальных провайдеров.
Вторая фишка - бесплатные внутрисетевые ресурсы. Для технологии эзернет - это нормально. Это ее плюс. Однако НЕНОРМАЛЬНЫМ является то, что они стали рассадником контрафакта. И существует это положение только до определенного момента. И это НЕ учитывать нельзя.
Кто ж тебе мешает, учитывай - пиши себе в записную книжечку. Когда надоест - скажешь. Может Большой дядька тебя послушает и скажет - да, ты молодец, присудим тебе премию борца за справетливость, и может дадим прибавку к пенсии в 5 у.е. - эквивалентно в гривнах.
Рассадником
контрафакта
являются не бесплатные внутрисетевые ресурсы, а жестокие реалии существования в нашей стране.

Могут ли себе позволить подобные ресурсы большие провайдеры ?
Они могут себе позволить многое - мы в этом убеждаемся каждый день, когда пользуемся их "доступными" услугами. И к теме - какая разница, где находятся ресурсы - их можна найти в любой точке интернета, просто может занять чуток больше времени для их обнаружения.
Является ли это их недостатком ? Тоже НЕТ. Находятся ли они в связи с этим в равных условиях с небольшими провами - НЕТ. Не находятся.
Это конкретно показывает, что они не хотят развиваться и смотрят только на себя, продвигают только то, что считают прогрессивным - не учитывают, что они могут ошибаться. Поэтому, пока их политика не измениться они будут терять клиентов - которые будут открывать глаза на происходящее и рассматривать альтернативу, если будет возможно. А я уверен, что скоро даже беспроводный доступ составит сильную конкуренцию Воле, не говоря уже о переходе Украины на цифровое телевидение.
простой вывод:  для корректного сравнения всё нужно приводить к общему знаменателю. И только тогда можно грамотно и профессионально говорить - вот этот провайдер лучше того провайдера. Иначе - все подобные разговоры не имеют отношения к реальности.
Реальность - это когда человек заглядывает к себе в карман - и говорит: "Да!!! Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!"
  • Hero
  • Hero аватар

Re: Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать! 11 года 5 мес. назад #3434

Ну что ж, великий психолог - начнём!.

Для адекватного продолжения беседы ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума вот здесь -
www.broadband.org.ua/component/option,co...id,341/topic,1374.0/
        И особенно с пп. 2.1.3, 2.1.4, 2.1.11.  Для того чтобы хотелось в последующем продолжать с Вами беседу. Иначе это Ваше предыдущее сообщение здесь может стать (и станет) последним.

Все просто и понятно - когда нету конкуренции,

Конкуренция на рынке предоставления высокоскоростного домашнего интернета в Киеве есть. Показывать подробно этот факт мне сейчас нет времени. Однако - это неприложный факт.
они становяться жлобами, и имеют наглость так некрасиво высасывать деньги с нищих украинцев и недают им расти, иметь доступ к информации.

Уважаемый, вероятно, юный демагог!  Когда начинают вспоминать о "правах нищих и обездоленных", тогда начинается ложь и обман. Это также аксиома. Старая как мир. Форум у нас не политический, поэтому далее здесь этой стороны общественной жизни касаться здесь не будем.

вОЛЯ еще НЕ ДОРОСЛА, она же БОЛЬШАЯ, куда ей до маленьких локальных провайдеров.

Конечно не доросла. Это естественно. Вы совершенно правы. :)  С учётом Вашего уровня знаний и восприятия. Эту тему для себя с Вами я закрываю.
Они могут себе позволить многое - мы в этом убеждаемся каждый день, когда пользуемся их "доступными" услугами. И к теме - какая разница, где находятся ресурсы - их можна найти в любой точке интернета, просто может занять чуток больше времени для их обнаружения.

В этом месте рекомендую Вам ознакомится с "Законом Украины об авторском и смежных правах" и некоторыми Постановлениями Кабмина Украины.
Это конкретно показывает, что они не хотят развиваться и смотрят только на себя, продвигают только то, что считают прогрессивным - не учитывают, что они могут ошибаться. Поэтому, пока их политика не измениться они будут терять клиентов

И что же ОНИ (ГТ, Воля, УТ) должны себе ТАКОЕ позволить ? Если можно конкретно. Чтобы уж довести обсуждение до логической точки.
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Страница:
  • 1
  • 2
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Компания ВОЛЯ Найдите в Киеве провайдера хуже чем Воля. Вперед! Не унывать!