• Страница:
  • 1

ТЕМА: Проводной интернет в столице.

Проводной интернет в столице. 3 года 5 мес. назад #12767

Недавно переехала в Киев и одним из первых вопросов стал подключить интернет, так как без него как без рук, ни отдохнуть, ни поработать. Помятую свои войны минимум с 3мя харьковскими провайдерами практически по всем вопросам, начиная собственно от подключения и заканчивая реакцией на обращения в техподдержку (дозвонится до той же Воли вообще квест еще тот) приготовилась к тому, что в столице все эти удовольствия будут увеличены в разы.
Решила не изобретать велосипед, узнала у соседей чьи провода собственно тянутся по подъезду и кинула заявку в Ланет. Так как на этом провайдере сижу еще совсем недолго, то из плюсов/минусов могу сказать только что при подключении не обманули - действительно в течении суток была уже в сети. Да и со скоростью не наврали. Будем ждать, когда все сломается (а ломается у всех)и посмотрим, чего стоит их хваленая техподдержка.
  • МашаШа
  • МашаШа аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от tasha.
Администратор запретил публиковать записи.

Проводной интернет в столице. 3 года 1 нед. назад #12880

Привет. У меня похожая была ситуация после переезда. Не буду хаять других провайдеров, пусть это будет на их совести. По поводу Ланета - вполне вменяемый домашний интернет. Да, мелкие траблы были, но редко. Техподдержка помогла устранить. Оказывается, у меня руки немного кривоватые были :( . Самый большой плюс, как я считаю - достаточно стабильная скорость без обрывов и лагов, да и вообще тарифы хорошие. Лично я могу себе позволить тариф "Ядро". Свои деньги он оправдывает. Хотя за такие деньги любой провайдер должен расстараться)))
  • PPK
  • PPK аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от tasha.

Проводной интернет в столице. 2 года 8 мес. назад #12963

У меня вполне нормальная скорость инета и всем устраивает.
  • IgorTorohov
  • IgorTorohov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Проводной интернет в столице. 2 года 8 мес. назад #12989

С проводным интернетом в городе нет никаких проблем! Как без него. Тем более, что конкуренция зашкаливает! Поэтому каждый старается!))
  • Tatochka656
  • Tatochka656 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Проводной интернет в столице. 2 года 8 мес. назад #13008

У Bilink новая акция «Быстрый старт». Условия следующие: подключаешься за 1 грн. И получаешь месяц интернета в подарок. Тарифов есть несколько: 50 Мбит/с передачи по миру и 100 Мбит/с по Украине за 79 грн./мес. и 100 Мбит/с по Украине и по миру за 99 грн.
  • www_bilink_ua
  • www_bilink_ua аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
С уважением,
Интернет-провайдер Bilink.

Проводной интернет в столице. 2 года 6 мес. назад #13361

www_bilink_ua пишет:
У Bilink новая акция «Быстрый старт». Условия следующие: подключаешься за 1 грн. И получаешь месяц интернета в подарок. Тарифов есть несколько: 50 Мбит/с передачи по миру и 100 Мбит/с по Украине за 79 грн./мес. и 100 Мбит/с по Украине и по миру за 99 грн.
Мне кажется выгодное предложение, 100 мб всего за 100 грн B)
  • Vasiliy543
  • Vasiliy543 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Проводной интернет в столице. 1 год 11 мес. назад #13405

Спец. предложение «Лови момент» от провайдера Билинк

Отличная новость для всех поклонников солнца и тепла!
Этим летом Bilink подготовил специальное предложение «Лови момент».

При подключении к одному из акционных тарифов Вы получите 3 месяца В ПОДАРОК. Оформляйте заявку на тарифы «119i», «139tv», «169tv», «199+» и получите:
  • Интернет на скорости до 100 Мбит/с;
  • более 140 цифровых ТВ каналов.
Для подключения заполните форму на подключение на сайте билинк юа или звоните
  • www_bilink_ua
  • www_bilink_ua аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
С уважением,
Интернет-провайдер Bilink.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от tasha.
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Технологии Кабельный интернет Проводной интернет в столице.