• Страница:
  • 1

ТЕМА: выбор роутера

выбор роутера 7 года 10 мес. назад #10048

Доброго времени Всем.Ребята нужен совет.До сего дня пользовался услугами "ВЕЛТОНА".Через роутер Zyxel Keenetic на шнурке-системный.На антене-ноутбук  .Сейчас хочу перейти на "ТРИОЛАН".Несколько раз разговаривал с ними по вопросу роутера.Они настоятельно советуют свой.В принципе я уже почти определился или Zyxel Giga или Asus RT-N56U.Хотелось бы услышать  Ваше мнение по выбору устройства в контексте интернет+IP TV
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: выбор роутера 7 года 10 мес. назад #10081

для триолана покупайте любой из массовых wi-fi езернет роутеров Dlink, Asus и пр. В массовых моделях уже нет детских болезней и они дешевле. И пользуйтесь. гривен в 300 уложитесь смело
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

выбор роутера 3 года 11 мес. назад #12890

Покупал Маршрутизатор TL-WR841N TP-LINK для домашнего пользования, ценой и качеством сигнала в квартире доволен. Встроенная двойная антенна ловит во всех комнатах квартиры.
  • Ressive
  • Ressive аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от tasha.

выбор роутера 3 года 9 мес. назад #12968

У меня тоже дома установлен TP и я вполне доволен его работой единственное только вам нужно подобрать какой именно вам нужен. Я о том что вы к нему будите подключать. Вот кстати хорошо описано как подбирать роутер для дома rubroad.ru/magazine/editorial/3897-top-5...zator-dlya-doma.html можно почитать на мой взгляд очень хорошо все описано. Надеюсь вы для себя сможете найти полезную информацию в этой статье.
  • IgorTorohov
  • IgorTorohov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от tasha.

выбор роутера 3 года 8 мес. назад #13069

Мы особо не заморачивались при выборе роутера. Дорогой брать не стали. Все отлично работает!
  • Tatochka656
  • Tatochka656 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Страница:
  • 1