• Страница:
  • 1

ТЕМА: Модем ZyXEL периодическое пропадание инета

Модем ZyXEL периодическое пропадание инета 10 года 5 мес. назад #6813

18 янв.подключил модем ZyXEL P660RT2 EE (A+B) с тех пор мучаюсь. Примерно через каждые 30-40 мин.на модеме пропадает internet соединение. (Все лампочки,кроме инета на модеме горят)
Если я отключаю тлф. линию от модема на несколько секунд или перезагружаю модем - интернет
появляется. Мастер обновил программу модема на V3.40(AXN.3) | 04/23/2009 - ничего не помогло.
Да, если качаю mTorrentом инет не пропадает.
Одолжил у друга модем D-Link, подключил все Ок. Подключаю ZyXEL через 30-40 мин. пипец.
Подскажите как решить проблему?
  • asdasd
  • asdasd аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Модем ZyXEL периодическое пропадание инета 10 года 5 мес. назад #6818

18 янв.подключил модем ZyXEL P660RT2 EE (A+B) с тех пор мучаюсь. Примерно через каждые 30-40 мин.на модеме пропадает internet соединение. (Все лампочки,кроме инета на модеме горят)
Если я отключаю тлф. линию от модема на несколько секунд или перезагружаю модем - интернет
появляется. Мастер обновил программу модема на V3.40(AXN.3) | 04/23/2009 - ничего не помогло.
Да, если качаю mTorrentом инет не пропадает.
Одолжил у друга модем D-Link, подключил все Ок. Подключаю ZyXEL через 30-40 мин. пипец.
Подскажите как решить проблему?

Проблема решена. Что-то было на линии. Сотрудники сервиса устранили. Модем D-Link держал связь, а ZyXEL нет.
Но ZyXEL мне больше нравиться, в плане настройки,практически все автоматически.
  • asdasd
  • asdasd аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Проблемы и Решения Проблемы и Решения Модем ZyXEL периодическое пропадание инета