• Страница:
  • 1

ТЕМА: Как подключить Internet в глубинке?

Как подключить Internet в глубинке? 13 года 5 мес. назад #760

Люди знающие подскажите как можно подключить Inet в селе если дома нету телефона.На данный момент пользую мобилу но сами понемаете скорость уснуть можно да и цена. Можно к примеру от когото у кого есть телефон кинуть кабелек через блокиратор только ради нета.и пользовать например ОГО. ??? 
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Как подключить Internet в глубинке? 13 года 5 мес. назад #764

2 Kalantai
Тыб хоть примерное место положение сказал. Сколько км от Киева, или областного центра ну и названия своей глубинки...

Если от Киева не далеко то можно и через CDMA там трафик дешевле чем у любого сотового оператора. Можно также подать заявку на укр телеком что бы провели телефон (если возможно).
  • Surg
  • Surg аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут

Re: Как подключить Internet в глубинке? 13 года 5 мес. назад #773

internetboom.com.ua/ru/plans/home/ вот можно это посмотреть! Но цены… кусают.  (смотря кому как)  :(
Вариант кинуть кабель наверное более экономен, можно просто поставить wi-fi (желательно прямая видимость – что мне сдаётся у вас как раз имеется), и тогда хлопот меньше по деньгам конечно будет дороже  - но это так предположение. Желательно как успел заметить Surg более точные данные!
  • Forever
  • Forever аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Как подключить Internet в глубинке? 13 года 5 мес. назад #785

Моя глубинка это Сумская область  примерно 40км до г Конотоп так что CDMA не идет от Укртелекома дождатся проведения телефона легче самому траншею с Киева прокопать под выделенку если-б Укртелеком мог провести только Internet? я правда у них об этом не спрашивал, на телефон заявку я давно подал ответ один нет номеров
  •  аватар

Re: Как подключить Internet в глубинке? 10 года 11 мес. назад #5784

Добрый день! возможно ли подклучение к интернету в селе, до районого центра где находится Укртелеком 15 км, там в Укртеле мне говорят что возможен только Dail up через телефоную линию который меня неустраивает совсем, подскажите что делать?
  •  аватар
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Проблемы и Решения Проблемы и Решения Как подключить Internet в глубинке?