• Страница:
  • 1

ТЕМА: Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания

Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 6 года 11 мес. назад #10245

В этой теме Вы можете обсуждать услуги компании Киевстар, задавать вопросы сотрудникам компании, оставлять свои пожелания и отзывы о работе интернета от Киевстара в разных регионах Украины.
  • tasha
  • tasha аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 6 года 11 мес. назад #10246

первые 50 мб киевстар дает скорость 64kbps замисть максимальной скорости
во и вывод разводять людей полной мере .а по тарифу алло квартал скорость тоже на 50 мб скорость низькая 64kbps и как не ругать чудиков технарей.
  •  аватар

Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 6 года 8 мес. назад #10761

Добавте хвилини на алло квартал або зробіть посекундну тарифікацію.
  • Анонимный
  • Анонимный аватар

Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 6 года 8 мес. назад #10813

:evil: Я живу на селе, в 200-ах метрах от киевстаровской вышки. пользуюсь usb - модемом. обещанных в рекламе ДО пяти метров :woohoo: - это конечно круто. но я ловлю из этих пяти - всего 200Кбит/сек :S и это в хорошую погоду:S одним словом - г..но!!! и это еще слабо сказано.
  • Анонимный
  • Анонимный аватар

Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 6 года 8 мес. назад #10842

я сама с Чернигова хочу провести на дачу интернет как это сделать и к кому можно обратиться
  • Аня
  • Аня аватар

Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 6 года 7 мес. назад #10864

оплата за послуги стаціонарного телефонного звязку в місті Івано Франківську по абонентах ТТК (77 39 94)чомусь проводиться тільки через приватбанк що незавжди вигідно. Допоможіть уникнути щомісячної трати нервів і часу.Бо не всі ми є абонентами цього банку. Чи можливо оплачувати послуги через термінали, і як можна дізнатись про стан рахунку? Прошу вибачити за примітивність питань але дуже часта зміна власників компанії лишила нас без інформації таких як я напевне більше 1000.
ДОПОМОЖІТЬ!!
  • Анонимный
  • Анонимный аватар

Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 6 года 4 мес. назад #11481

tasha пишет:
В этой теме Вы можете обсуждать услуги компании Киевстар, задавать вопросы сотрудникам компании, оставлять свои пожелания и отзывы о работе интернета от Киевстара в разных регионах Украины.

Если вы сотрудник компании, с удовольствием оставлю вам пожелания.

Прежде всего удалите мой киевский домашний номер из вашей базы, по которой мне перманентно звонят ваши спам-промоутеры. Достали.

До тех пор, пока у вас не будет прямого номера техподдержки - никаких колл-центров, в пятницу вечером отвечающих "ваша заявка принята, ждите ответа в течение 3х рабочих дней" - до тех пор занесите мой номер в черный список и даже не пытайтесь сообщать мне о ценах и акциях. Будет возможность дать прямой номер, по которому ответят "проблема будет решена в течение получаса" - тогда можете попробовать позвонить.

И последнее - в Киеве ваш интернет не нужен и вряд ли когда-нибудь понадобится. Развивайте интернет в области. Стабильность доступа, скорость. На дачу проблема выехать на выходные, нормального интернета днем с огнем, а ночью с прожектором. Не говоря уже о детях, которые все еще произрастают кое-где в немногочисленных наших вымирающих селах. И о каком образовании и уровне жизни в целом в сельской местности можно говорить, когда все национальные операторы обрывают телефоны столичных жителей, предлагая по десятку никому не нужных подключений, тогда как на село всем плевать? Вот и будет молодежь стремиться сбежать в город. "Первые национальные" ***.
  • Mar
  • Mar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Спасибо сказали: sobol

Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 4 года 9 мес. назад #12496

:( С Новым 2015 годом. Компания Киевстар если воровать то миллион.
Желаю тебе перестать воровать у клиентов по мелочам и перейти в новом году на президентский уровень.
  • Лилия
  • Лилия аватар

Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 4 года 4 мес. назад #12606

Качество обслуживания хуже чем в Киевстаре представить тяжело. Колл-центр вообще бесполезен, а жаловаться больше не куда, эффективной системы решения нестандартных проблем просто нет. При чем письмо с жалобой в адрес директора - остается без ответа. Если есть выбор-выбирайте другого оператора
  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от tasha.

Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания 2 года 2 нед. назад #13410

Живу в селе Плавни Ренийский район Одесская обл. Очень плохая связь, плохо и долго набирается абонент, иногда зависает, качество слышимости очень низкое не разобрать разговор. Пропадает связь вероятно отключается ретранслятор, и подключается 3G c соседнего района, тогда связь более разборчива, но только одну единицу антенн на телефоне. Примите пожалуйста меры!!!
  • Валера Тудорашку
  • Валера Тудорашку аватар
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Все провайдеры Киевстар - качество услуг, отзывы, пожелания