• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: домашний провайдер Lanet

домашний провайдер Lanet 11 года 1 нед. назад #4027

домашний провайдер Lanet (в Святошинском районе (жилые массивы Святошино, Академгородок, Беличи, Галаганы и Никольская Борщаговка; Новобеличей))
http://www.broadband.org.ua/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=104

Являюсь пользователем данной сети уже 2 года. Внутрисеть работает очень хорошо. Скорости на пределе заявленных. Отключения бывают очень редко и быстро восстанавливается связь. Каналы в Украину и Мир достаточные и развиваются. Рекомендую брать один из безлимитных тарифов.
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: домашний провайдер Lanet 11 года 1 нед. назад #4036

Недавно подключился к lanet.
На 3-й день начались проблемы с инетом.
Техподдержка сказала - проблемы с свитчем.
Ладно - прошли выходные, уже вторник , а инета нет.
Саппорт тупо не берет трубку.
  •  аватар

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 11 мес. назад #4161

Являюьс их клиентом пол года. И могу сказать что последние 2 месяца у них начались конкретные траблы с инетом. Техподддержка отсутствует - так как никто не берет трубку, либо постоянно занято.
Короче не знаю что у них случилось, но жлобство свое они проявили хорошо
  •  аватар

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 11 мес. назад #4201

пользуюсь услугами Ланета уже 4й год. Поначалу если и были проблемы - то незначительные. и компенсировалось это все бесперебойной связью и хорошим ресурсом самой сети
Но последние 2-3 недели - ЭТО ПРОСТО КОШМАР!
Интеренет так или иначе пропадает мин 2-3 раа В ДЕНЬ !при чем иной раз пропадает больше чем на сутки!! Дозвониться в офисс или хотябы в сапор - НЕРЕАЛЬНО!!.. постоянно занято, или же "нет свободных операторов" - походу, их там вообщенет!
я даже не ожидала такого, если чесно, привыкнув к безпроблемному пользованию.. - такая лажа. !??!!? ЧТо у них там происходит я не знаю - но нервов уже не хватает
СЕгодня - вообще фишка дня - кроме того что не дозвониться не дописаться к ним - ДАЖЕ САЙТ ИХ НЕ РАБОТАЕТ!!! То есть вообще никаким боком не пробьешься.
Если до завтра меня не попустит - пойду напрямо к ним в офис! Хуле? - в соседний дом! Посмотрим, как они, суки, в реале выйобываться будут!?!
  •  аватар

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 10 мес. назад #4228

4 дня нет интернета. Служба поддержки - телефон не берет. Удалось дозвониться 1 раз. Сказали - проблема с оборудованием. Починят. ничего не починили. Жуткие непрофессионалы. Работать не умеют. Клиентская поддержка - отсутствует напрочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  аватар

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 10 мес. назад #4229

lanet.kiev.ua/contacts.php

Офис - с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв: 13:00 - 14:00), выходные - суббота, воскресенье.
Техподдержка - с 9:00 до 22:00

Интересно КТО именно вам оказывает услуги. Договора есть у вас ? С кем именно ? ЧП/СПДФО/ООО/ЗАО  и т.п. Оно имеет юр. реквизиты ?
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 10 мес. назад #4255

ООО "Ланет Нетворк"  AS39608
Считаете что так высоко в  бизнесцентре  приличный клиент пешком не поднимется? Так наверное лифт работает...  ;D

•  аватар

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 10 мес. назад #4259

Меня интересовал предыдущий вопрос по двум причинам.
1. Интересно КТО же именно предоставляет услуги на которые здесь пошла волна черного однотипного пиара. Особенно если у них на сайте ответа на столь простой вопрос нет.
2. 18 этаж - конечно показательно. Но совсем не того, что Вы имели ввиду :) Просто в наше время наличие кабеля в квартире с интернетом еще не говорит о том, что это есть УСЛУГА. И интересно, кто же предоставляет именно УСЛУГИ.
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 10 мес. назад #4261

Ну не знаю как насчет пиара и его цвета, но утверждать что на сайте  чего-то нет, открыв одну страничку "Контакты" - то это тоже о чем-то говорит. ;D
Если все-таки пересилить себя и пойти немножко дальше,  то можно найти и это lanet.kiev.ua/support.php?item=13  и страничку с официальными документами lanet.kiev.ua/for_client.php
Договор на предоставление услуг
Акт сдачи-принятия
Правила пользования услугой доступа к сети Lanet
Квитанция для оплаты

и еще много чего...8)
  •  аватар

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 9 мес. назад #4388

Являюьс их клиентом пол года. И могу сказать что последние 2 месяца у них начались конкретные траблы с инетом. Техподддержка отсутствует - так как никто не берет трубку, либо постоянно занято.
Короче не знаю что у них случилось, но жлобство свое они проявили хорошо

а так жлобная контора. работать не хотят @#$%&*
  •  аватар
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от .

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 9 мес. назад #4406

Подключились(перешли с теранет)....Сети и, соответственно, интернета нет....Через две недели звонок к менеджеру....
-"Да, мы видим, что у вас "иногда сеть периодически пропадала" - готовы продлить на неделю"
-"Как жеж так на неделю, если сити ввообще небыло, а уже прошло две недели?"
...молчание... - "подождите минутку..."...вернулась...-"да, мы продлим на две недели...у нас тут сейчас настройка оборудование...плановые работы...слияние сетей...."
-"ОК, спасибо, когда заработает?"
-"Ну вот уже после выходных"
...прошел месяц......
звонок в техподдержку....
-"чувак, у нас тут проблемы....должно все работать....правда, может и не работать...в общем у нас тут сейчас настройка оборудование...плановые работы...слияние сетей...."
-"комп, говорю, автоматом настройки не получает..."
-"так вот жеж..говорю у нас тут сейчас настройка оборудование...плановые работы...слияние сетей....в общем, введи ручные настройки"
дал настройки. я ввел. сеть поднялась. баланс нулевой. инета нет.
звонок менеджеру...
-"я вам перезвоню"
перезваниваем...
-"мы тут посмотрели, посчитали.....в общем, мы вам можем вернуть за две недели...сеть, я вижу по статистике, то работала, то неработала....мы посчитали - две недели..."
-"так не работала два месяца вообще!!!каких две недели?"
-"как два месяца?????а чё вы раньше не позвонили???неужели два месяца без сети сидели?..."
-"сидел"
-"а чего?"
попытался обьяснить...
-"покажите мне статистику"
-"у вас на странице статистики все есть"
смотрю на статистику....инета нет два месяца...перезваниваю...берет младший менеджер...
-"да, я вижу, у вас небыло сети и интернета вообще....позвоните в понедельник - все решим!"
настал понедельник...звонок...разговор со старшим менеджером...
итог разговора: НАС НЕ ИПЁТ, ШО У ТЯ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА!НАС НЕ ИПЁТ, ШО У ТЯ НЕ БЫЛО СЕТИ! НАС НЕ ИПЁТ, ШО ТЫ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛСЯ И ШО ТЫ НОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ! НАС НЕ ИПЁТ, ШО ДЕНЬГИ СНЯТЫ НИ ЗА ЧТО! И ВАПЩЕ НАС НИХ.. НЕ ИПЕТ! ЭТО ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ!
-"дайте директора"
-"директор скажет то же самое...и его щас нет...звоните завтра с одинадцати"...

PS. чтобы дозвониться, каждый раз тратил около часа...благо телефон рядом, звоню без проблем, и как-то не влом...
...завтра еду в офис!!!
  •  аватар

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 9 мес. назад #4468

а может LAnet от слова LAG-NET? ;D
  • Rockwale
  • Rockwale аватар

Re: домашний провайдер Lanet 10 года 9 мес. назад #4475

Подключал Ланет 3 недели.Ни байта не получил.  2 месяца скачивал деньги обратно. Скачал. Никто не за что не отвечает. Самая дебильная организация в Киеве.
  •  аватар

Re: домашний провайдер Lanet 9 года 3 мес. назад #6958

Прочитал все предидущие отзывы,-очень удивлен!Неужели все было так запущено!?Пользуюсь "Ланет" 8 месяцев,-никаких проблем не наблюдаю.Хотя от знакомых слышал,что раньше были проблемы,но явно за последний год у них все кардинально изменилось в лучшую сторону!
  •  аватар

Re: домашний провайдер Lanet 8 года 10 мес. назад #7394

Да, действительно странно теперь читать преведущие отзывы. Я вот начитался, подумал "ужас-ужас", но потом товарищ, которому я полностью доверяю, посоветовал подключиться именно к Ланет. 2 недели полет нормальный, стабильный и быстрый инет, после кошмарной Воли вообще как глоток воздуха)). Так что может и были у них описываемые траблы, но сейчас все пучком...
  •  аватар
  • Страница:
  • 1
  • 2
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Все провайдеры домашний провайдер Lanet