• Страница:
  • 1

ТЕМА: «MTС Коннект» - пойдет

«MTС Коннект» - пойдет 11 года 10 мес. назад #4348

Подключен на тариф Гипер-актив. Мой телефон не поддерживает EDGE, поэтому максимальная заявленная скорость 128 кб/сек, а реально, при непрерывной закачке около 50 кб/сек. Вобщем если проще то 20Мб качаю за 1 час. Действующие расценки (100 грн/мес + 1 коп/Мб) в принципе устраивают, не устраивает скорость, но зато мобильность, свобода...
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: «MTС Коннект» - пойдет 11 года 8 мес. назад #4590

Мабуть, це кращий мобільний доступ (у Львові),
Через EDGE: 150-200 кбіт/с, CDMA: 500-2M/с. Навіть на дачі, за містом, 1М/с.
Нажаль, CDMA мережі в області (райцентрах) немає.
  •  аватар

Re: «MTС Коннект» - пойдет 11 года 7 мес. назад #4717

на самом деле обдираловка ййполная с МТС коннект...пользуюсь пакетом с макс. объемом трафика...вместо положенных 200 грн + пенс.фонд получил счет на 300грн с копейками...максимальная скорость 150 кб/с...а средняя в районе 40 кб/с, а не заявленные "как минимум 2Мбит"...и это в печерском районе киева,не в глуши и на порядочно открытой територии...
  •  аватар

Re: «MTС Коннект» - пойдет 11 года 6 мес. назад #4851

живу в центре донецка. пользуюсь мтс коннект 4 месяца
- последние 3 недели скорость, практические в любое время суток, не выше обычного модемного соединения. Поддержка грит - тех проблемы, как решим там дадим знать.. -стандартная отмазка в сервисном центре МТС. тут и так все понятно, клиентов понабирали, канал под завязку забит.. раширять не хотят.. ведь пользователи все на контрактах, никто не соскочет.. и так мол пойдет..
ужас..
  •  аватар

Re: «MTС Коннект» - пойдет 7 года 11 мес. назад #9899

В компании "МТС" последнее время полный бардак. Мало того, что соединение и связь все хуже и хуже, а еще и деньги со счета воруют. Дозвониться до оператора по номеру "111" вообще не возможно. Звоню на протяжении пяти дней и постоянно автоответчик чюхает якобы нет свободных операторов. Думаю можно еще неделю звонить и результат будет тот же.
  •  аватар

«MTС Коннект» - пойдет 7 года 2 мес. назад #11372

хочу подключить мобильный интернет, что для этого нужно? у меня мтс интернет когда то был, но какие сейчас тарифы и прочие изменения произошли за 2 года, сейчас так все меняется...
  • Darina
  • Darina аватар

«MTС Коннект» - пойдет 7 года 2 мес. назад #11390

а вмене тримоб 22.50 швидкість 1.76мегабіт
  • л
  • л аватар

«MTС Коннект» - пойдет 3 года 4 мес. назад #13369

Летом подключилась на 3g интернет от МТС. Скорость интернета хотелось бы повыше сейчас 500-700 кб. Интернет иногда пропадает. Для скайпа скорости нехватает. Но в принципе как для 3g нормально.
  • Галка
  • Галка аватар
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Все провайдеры «MTС Коннект» - пойдет