• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Беспредел провайдера "Triolan"

Re: Беспредел провайдера "Triolan" 8 года 7 мес. назад #7788

Возможно провести Ваш интернет в частном секторе. Например на ж\м Северный???
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Беспредел провайдера "Triolan" 8 года 6 мес. назад #7877

А что вы здесь удивляетесь на счет Триолана ?  Знающие люди знают, что этот провайдер идет по следам Воли. подбирая на ходу всех, кого сможет. Оборудование у них или списанное или самое дешевое. Это факт. Специалистов практически нет. Нанимают кого придется. То. что они дают аналоговое телевидение, тем кому не нужно цифровое - это хорошо. Но только на самый первый взгляд. Так как уже через 2-3-5 лет исчезнет и оно. И народ останется перед черными экранами. Даже то цифровое что они дают и то - вчерашний день. Так как впаривают народу ресиверы с логотипом Воли :))

Ну а то, что ребята из Триолана были неоднократно замечены в порче кабелей и оборудования других провайдеров - факт установленный даже правоохранительными органами. Только пока всё им с рук сходит. Ну это не надолго.

Так что 100 раз подумайте прежде чем подключится к провайдеру с такой репутацией. Кстати, если кто-то думает, что это всё здесь заказуха и черный пиар - можете проверить сами :)  И отписаться потом на форумах. Есть желающие покопаться в г..... ?
-;D ;D ;D Как бывший мастер ТРИОНАЛА могу сказать: люди правы в том што говорят кому как повезло , сервис отстой потому как селюки готовы работать за даром и вытесняют специалистов, материалом фирма не обеспечивает, все за свои деньги, а за свои деньги значит (самое дешевое), денег платят мало роботы много, а жадных абонентов ище больше!!! Решение: Достойно поговорить с Мастером (если он вменяемый) договориться о реально удовлетворительной цене и качестве материалов и оборудования (качество - цена) и все у вас будет Фен-шу-и ...Дерзайте, шару любят все ,жадные платят дважды  ;) ;) ;)
  •  аватар

Re: Беспредел провайдера "Triolan" 7 года 8 мес. назад #9256

это ужасно, нет ни каких просто сил бороться  с этим хамством и вопиющим засильем бес предела триолана, они  выше указанные ведут себя как  оккупанты нашего города выбивают дыры в перекрытиях шумят, грубят и хамят жильцам, я вернулся  к себе  в квартиру и заметил возле двери выбитую дыру на этаж ниже с которой просто разило сыростью и веяло не домашним, на вопрос к соседу  тот ответил, что это триолан делал какие то  работу возле моей двери , рылся  в ящике(подключать к нему свой электроинструмент) где проходят коммуникации дома , телефон и тд. после этого разгрома остовил мусор не докуренные окурки  и не приятный прелый смрад. КТО ПРОСИЛ  ЛОМАТЬ ПОЛЫ И СТЕНЫ В МОЕМ ПЯТИЭТАЖНОМ ДОМЕ, которым мне и моим жильцам дорог.. это  крик, крик моей души о помоши  я не могу понять на каком таком праве кто попало не известный мне какойто провайдер не понятно от куда возникший  ворвался в мой дом и разрушил покой .я не имею возможности выложить тут фото того что произошло и той паутины проводав которые висят над головой в подьезде. они будут размещены на иных более достойных страницах  . остепените своих слесарей и  не разрушайте для кого то родные и любимые  дома и места  в их жизни.
  •  аватар

Re: Беспредел провайдера "Triolan" 7 года 8 мес. назад #9265

Убей себя ап стену,товарищ пенсионер!
  •  аватар

Re: Беспредел провайдера "Triolan" 7 года 2 мес. назад #9850

Действительно кому как повезет. Меня полтора года назад приходили подключать явно с ближайшего села парни. Музыка с телефона противно орала, курили в подъезде, подпевал один своему скрипучему телефону. Хотя в них был и позитивный момент, когда сказал что в моей квартире некогда не было телевизионного кабеля, и сделать разводку по 3х комнатной квартире по 2.5 за метр мне мягко говоря дороговато, мне нормально посоветовали где я могу приобрести кабель по дешевле, попутно там же расходники прихватив. Но все равно впечатление уже не то.

Пару месяцев назад вызывал мастеров починить телевидение ( цифровые каналы практически не работали) довольно приятные парни пришли, уже не ходили по квартире обыми, не тыкали мне. Но профессионализма им не хватило устранить проблему. Когда они проводили свои эксперименты для выявления неполадки, я заметил что кабель банально кто-то из домашних перебил (промолчал что бы не платить за ложный вызов). Так они и ушли - откланявшись. Но тоже не устранив проблему испарились и не прислали не когда что может это сделать.

В первом случае с меня взяли только за подключение одного компьютера и одного телевизора, не просили сто сверху, второй раз нечего не просили.
Кстати удивляет их сервис (по прайсу) У меня стоит в коридоре wi-fi роутер, ну и дальше все компы по воздуху. Ну я ему говорю что настраивай айпишники на роутере, а не на компе. Мне показали прайс что настройка роутера у них отдельная плата... Хотя настройкой ввод айпиадресов которые они и так на компе вводили я бы не назвал.
  •  аватар

Беспредел провайдера "Triolan" 4 года 3 мес. назад #12592

Сам работаю мастером в Триолане Киев.
По поводу мастеров. Да, есть разные... и новички, и опытные, и ленивые, и даже туповатые, и старшие мастера - реально гуру. Пользуюсь 2 года. Да, бывают порой перебои в работе интернета на несколько мин или час (при отсутствии питания). Могу сказать как абонент, что за 150 грн/мес Гигабит вполне оправдан фактом. Как мастер скажу, что на нашем регионе (Киев, Голосеевский р-н) у ВСЕХ абонентов скорость реальная до 1 Гбита.
Да, оборудование не новое, свитчи не редко падают... но в то же время скорость зашкаливает, абоненты довольные.
  • Анонимный
  • Анонимный аватар

Беспредел провайдера "Triolan" 4 года 2 мес. назад #12597

День добрый мне нравиться TRIOLAN если правила использования меняться не будут в худшую сторону буду пользоваться и радоваться..... ТАРИФЫ надо поднимать когда у людей будет хорошая З/П а так концы с концами сводят.
_________________________________________________________________________________________________________________
  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от tasha.

Беспредел провайдера "Triolan" 4 года 2 мес. назад #12598

Была и на Триолане, и Воля....вообще молчу))
Щас на Аксоне, блин это чудо провайдер просто!
  • Леся
  • Леся аватар

Беспредел провайдера "Triolan" 4 года 1 мес. назад #12612

Последние 3 года, до сегодняшнего дня, не имел каких либо проблем с Трионал-компанией, скорость не напрягала, сбои сети, как для меня, достаточно редки, но и пользуюсь компьютером достаточно редко.
Сегодня, 28 июня 2015 г., в праздничный день, получаю смс-уведомление о том, что закончилась предоплата, а именно не счету минус 26 грн.. Это притом, что 3 июня было заплачено 190грн. Пакет пользования 120грн./месяц.
На вопрос оператору по тел. 057-7200047 о моем действующем тарифе, мне было сказано, что произошел сбой системы и мне каким-то случайным образом насчитывалось по 8грн./день.
Сказали, что все пересмотрят, перепроверят, пересчитают, и мне сообщат, КОГДА Я САМ ИМ ПЕРЕЗВОНЮ И СПРОШУ ОБ ЭТОМ. Качество обслуживания и забота на высоте, при том, что сами признали за собой "ошибку".
Ошибка не случайна в скобках.
Т.к. проверив свои предыдущие платежи, я удостоверился, что ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ !!!!!
Т.е. меня уже СНОШАЛИ в середине весны 15го года таким образом.
На мои вопросы оператор Трионала ответить в полном объеме не смогла, кроме того, с ее слов, она не обладает информацией о ФИО директора и адресе компании )
Р.с. Со своим вопросом разберусь сам. Не люблю когда нахлобучивают на бабки. Вырыгают обратно одназначно.
Для Вас посетители. СЧИТАЙТЕ СВОИ БАБКИ. ИНАЧЕ РИСКУЕТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ !!!
  • Серега из Харькова
  • Серега из Харькова аватар

Беспредел провайдера "Triolan" 2 года 11 мес. назад #12930

Ужасное качество связи!Интернет от Триолана постоянно тупит, еле грузит даже самые простые страницы, ищу нового провайдера
  • Анастасия12345
  • Анастасия12345 аватар

Re: Беспредел провайдера 2 года 1 мес. назад #13406

Семь лет назад подключили интернет от Воли все работало нормально, но три года назад скорость интернета резко упала, часто не было интернета по несколько дней так мы полгода про мучались и перешли на Триолан больше двух лет интернет хорошо работает скорость интернета даже в часы пик не падает.
  • Ленок
  • Ленок аватар

Беспредел провайдера "Triolan" 1 год 9 мес. назад #13414

Как вам анонсированное повышение платы за кабельное тв, с 15 грн до 50? :blink:
  • Lorik_solnce
  • Lorik_solnce аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Все провайдеры Беспредел провайдера "Triolan"