• Страница:
  • 1

ТЕМА: Качество интернета во Львове

Качество интернета во Львове 6 года 11 мес. назад #10210

Хочу сказать, что и без того не очень высокое качество связи Вега потихоньку скатывается к чертям собачим.  Не знаю как в других городах, но во Львове этой осенью чуть ли не каждый вечер, а то и всю ночь вообще нет интернета. И это на оптике, в многоквартирных домах, где в общем то люди именно вечерами пользуются интернетом. Нет чтобы заниматься профилактикой или другими работами под утро, так делают это в самый час пик, приблизительно с 9 вечера и до потери пульса. Совсем недавно, из-за очень частого отсутствия веговской связи, пришлось сделать себе резервный канал, на котором и пишу это сообщение.
Логика у тех кто дает команды проводить работы в вечернее время явно отсутствует. Неужели не понятно, что дома именно вечером интернет нужнее всего? Или просто насрать на домашних абонентов, мол куда они денутся, а если и уйдут, то не велика потеря? Другое дело юр. лица, которые могут и в суд подать и выиграть дело с компенсацией.
И еще один момент, сейчас акция «Макси Скорость», новые абоненты за скорость 50 Мбит/с платят по 45 грн. в месяц, в то же время те кто уже давно с Вегой за скорость 25 Мбит/с должны платить 60 грн. в месяц, ну и как это назвать? Уйду я от Веги в ближайшем будущем.
  • Альберт
  • Альберт аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Группа компаний Vega Качество интернета во Львове