ТЕМА: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 4 нед. назад #7526

Да инфа верная. Сегодня разговаривал с человеком, имеющим к этому отношение. Сказал, что сейчас на метизный завод тянут. Недели через две будет ОК. Вот тут объявился новый Краматорский провайдер. Слышал наверное о нем? Подумываю может бросить на хрен эту ёптиму, как думаешь? 
нее.. тот сателит полное Г.. на веге внутрисеть есть.. а так же в больших городах оптоволокно в дом.. представь как торренты качаться будут, если внутрисеть без ограничения по скорости.. да и пинги на веге покрасивей.. был у знакомого в харькове.. оч.впечатлило.. еще понравился киевстар... но увы у нас его нет..
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7533

2 Евгений_001
А ты думаешь, что нам в дома оптоволокно заведут? ;D Тут хотя бы 2мбит честных было. :-[ А пинги у меня и у тебя я думаю одинаковые :(
  • Мануил
  • Мануил аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7534

2 Евгений_001
А ты думаешь, что нам в дома оптоволокно заведут? ;D Тут хотя бы 2мбит честных было. :-[ А пинги у меня и у тебя я думаю одинаковые :(
мне и адсл хватит.. а ты думаешь тебе какой то говняный сателит оптику кинет? нет.. у них обычная витая пара.. я вот сейчас пользуюсь ОГО, есть договор на вегу, заплатил и жалею.. теперь вот жду пока вега протянет оптику.. а не как сейчас, радио канал на 30мбит.. вот отсюда и пинги такие..
  •  аватар

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7535

2 Евгений_001
здесь www.vdruzhkovke.net/say/219.html вот распинаются, что у них оптоволокно. Был бы у меня ОГО, я бы ждал молча. А так ведь вечером меньше 128 кбит выдает. Беспредел!
  • Мануил
  • Мануил аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7536

2 Евгений_001
здесь www.vdruzhkovke.net/say/219.html вот распинаются, что у них оптоволокно. Был бы у меня ОГО, я бы ждал молча. А так ведь вечером меньше 128 кбит выдает. Беспредел!
у них оптоволокно, но не идущие в дома(к пользователям) у них магистраль оптоволоконная.. а у веги она по радио и всего лишь 30 мбит.. кста, что там слышно об оптике веги? ты вроде бы говорил возле метизного завода тянут.. как дела обстоят?
  •  аватар

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7537

у них оптоволокно, но не идущие в дома(к пользователям) у них магистраль оптоволоконная.. а у веги она по радио и всего лишь 30 мбит.. кста, что там слышно об оптике веги? ты вроде бы говорил возле метизного завода тянут.. как дела обстоят?
В понедельник позвоню человеку узнаю как дела. А что Вега после прокладки кабеля оптоволокно в дома заведет? что то сомнительно. А если так, то чем она от сателлита отличаться будет? Цены ниже конечно. Скорость бы только была как заявленная.
  • Мануил
  • Мануил аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7538

В понедельник позвоню человеку узнаю как дела. А что Вега после прокладки кабеля оптоволокно в дома заведет? что то сомнительно. А если так, то чем она от сателлита отличаться будет? Цены ниже конечно. Скорость бы только была как заявленная.
у веги скорость закачки выше+внутрисеть ощутимая.. за оптику в дом не имеется ввиду.. Я ГОВОРЮ ЗА ОПТИКУ К ИХНЕМУ ЦЕНТРУ ОБСЛУЖИВАНИЮ!!! ТЫ ПОНЯЛ? ИЛИ НЕТ? НА ПЯЛЬЦАХ ОБЬЯСНЯТЬ?
  •  аватар

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7539

2 Евгений_001
На ПЯЛЬЦАХ объяснять не нужно. Нужно правильно формулировать мысль.
  • Мануил
  • Мануил аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7541

...крик души!
...или глас вопиющего...?
то, что эта контора "задолбала" это очень скромно.
я сам мешканец славного города Харькова...и очень...ну очень! у этой конторы стиль пресловутой барабашки!
ГЛАВНОЕ! взять...а там хоть трава не расти!
  • gxbdf
  • gxbdf аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7542

to telco 
а вы, я так полагаю, хороший следователь!?
...а они...
  • gxbdf
  • gxbdf аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7546

to telco 
а вы, я так полагаю, хороший следователь!?
...а они...
Валерий Михайлович, Вы меня переоцениваете. Я всего лишь работаю в Vega, и в мою компетенцию входит коммуникация с абонентами.
Если получается решить какую-то проблему со связью и попутно улучшить работу компании - значит все усилия здесь не напрасны.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7548

что там слышно об оптике? когда у нас уже интернет будет? а то у меня укртелеком до 13, придется на веге сидеть..
  •  аватар

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7550

2 telco
Если в вашу компетенцию входит коммуникация с абонентами, ответьте пожалуйста на прямой и конкретный вопрос: Когда в многострадальной Дружковке будет введен в действие новый оптоволоконный кабель?
  • Мануил
  • Мануил аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 3 нед. назад #7555

Сергей, а что там ваш знакомый говорит? когда будет нормальный интернет? или можно смело к сателиту подключаться?
  •  аватар

Re: Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима 9 года 2 нед. назад #7560

Сергей, а что там ваш знакомый говорит? когда будет нормальный интернет? или можно смело к сателиту подключаться?
говорит, что вот-вот на днях дотянут. Я лично подожду до 15 октября. Если не будет, то перейду на сателлит. Я думаю. что к этому времени будет уже точно ясно, будет ли с Вегой толк или нет. Да и у сателлита до конца октября акция на подключение.
  • Мануил
  • Мануил аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Группа компаний Vega Vega (Оптима Телеком) - типичная Ёптима