ТЕМА: Тарифные новости Vega

Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5441

Vega запускает в Севастополе акционные тарифы на доступ в Интернет «Мегадом акционный», в рамках которых абонентам предлагается самый низкий тариф на безлимитный Интернет в городе.  Так, в рамках акции стоимость безлимитного доступа в Интернет от Vega на скорости 2 Мбит/с снизилась более чем в 2 раза – 60 грн/мес. вместо ранее действующих 150 грн/мес.
Дополнительно действуют акционные условия подключения: для существующих абонентов телефонии от Vega и для новых абонентов, которые одновременно подключаются к телефонии и Интернет, стоимость подключения –1 гривна.
Акция действует до 1 августа 2009 г. только для абонентов-физических лиц. Срок действия акционных тарифов не ограничен.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5526

А почему в Киеве нет таких акций? И вообще почему АКЦИИ НЕ выполняются? Сотрудники компании не знаю об акции 50% на 1 месяц!
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5529

Уважаемый Laser, сообщите, плз, больше подробностей. Имеется в виду колл-центр или сотрудники ЦПО? Разговаривали с ними Вы или Ваши знакомые, когда?
Информация об акции "Интернет за полцены" есть прямо на главной странице сайта vegatele.com (см.банер)

По поводу акций в Киеве - если мы начнем проводить акции во всех городах сразу, это будут не акции, а действующие тарифы :) Если серьезно, то разные акции мы разрабатываем постоянно и в разных городах, и до Киева обязательно дойдет очередь.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5530

Уважаемый Laser, сообщите, плз, больше подробностей. Имеется в виду колл-центр или сотрудники ЦПО? Разговаривали с ними Вы или Ваши знакомые, когда?
Информация об акции "Интернет за полцены" есть прямо на главной странице сайта vegatele.com (см.банер)

По поводу акций в Киеве - если мы начнем проводить акции во всех городах сразу, это будут не акции, а действующие тарифы :) Если серьезно, то разные акции мы разрабатываем постоянно и в разных городах, и до Киева обязательно дойдет очередь.
При заключении договора на подключение к услуге "Интернет" сотрудник компании сказал мне в офисе по ул.Физкультуры 30-В БЦ Фарингейт что впервые слышит об акции "Интернет за полцены"  и счет мне выписали без СКИДКИ. Я попросил менеджера разобратся и выяснить ЕСТЬ ли АКЦИЯ. Грусно на самом деле.....
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5539

Уважаемый Laser, мы разобрались в ситуации, действтельно, наш менеджер неправильно оформил документы :(
От имени компании, приношу Вам наши извинения. Для того, чтобы переоформить Ваши документы правильно (без аренды модема и с учетом акции), необходимы Ваши контакты (номер договора или телефон). Бросьте мне, плз, Ваши контакты в личку, я в свою очередь отправлю Вам номер своего мобильного, если так Вам будет удобнее. С Вами свяжется наш менеджер по продажам, и Вы договоритесь, когда Вам будет удобно подъехать и переоформить договор.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5543

Информацию я Вам направил в ЛС. Заранее благодарю.  :)
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5551

Информацию я Вам направил в ЛС. Заранее благодарю.  :)
Сегодня благодаря telco (за что ему большое спасибо) мне позвонили из Vega сказали что новый договор уже готов. Приеду отпишусь.
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5561

а все-таки, как один единственный человек влияет на репутацию компании. Буквально вчера Laser проклинал Вегу на чем свет стоит, расказывая о некомпетенции менеджеров, а сегодня, с помощью telco его посты уже снабжены смайликами. А если бы не было этого форума, Laser так и был бы недоволен качеством услуг Веги.

Но меня другое интересует. На форумах про провайдеров Интернета пишут - или хорошо (пеар) или плохо (антипеар). Понятно, что нейтральный отзывов не бывает. Как показывает практика, проблема в том, что человек, с которым произошла какая-либо история, проецирует ее на всю компанию (в данном случае не важно, Вега, Фарлеп или Воля). В конечном итоге, у тех кто читает посты создается противоположное впечатление - кто-то хватит, кто-то ругает.

В какой-то мере, я сам такой же. Но мне хотелось бы услышать факты про компанию, конкретику, например. Вот Laser пишет, что задумал перейти с Воли на Вегу, у меня вопрос - почему? Что в Воле не устраивало? Чем Вега привлекла? хочу больше фактов, если можно?

А то получается броним компанию броним, а за что неизвестно  8)
  • Blepopletuith
  • Blepopletuith аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5565

а все-таки, как один единственный человек влияет на репутацию компании. Буквально вчера Laser проклинал Вегу на чем свет стоит, расказывая о некомпетенции менеджеров, а сегодня, с помощью telco его посты уже снабжены смайликами. А если бы не было этого форума, Laser так и был бы недоволен качеством услуг Веги.

Но меня другое интересует. На форумах про провайдеров Интернета пишут - или хорошо (пеар) или плохо (антипеар). Понятно, что нейтральный отзывов не бывает. Как показывает практика, проблема в том, что человек, с которым произошла какая-либо история, проецирует ее на всю компанию (в данном случае не важно, Вега, Фарлеп или Воля). В конечном итоге, у тех кто читает посты создается противоположное впечатление - кто-то хватит, кто-то ругает.

В какой-то мере, я сам такой же. Но мне хотелось бы услышать факты про компанию, конкретику, например. Вот Laser пишет, что задумал перейти с Воли на Вегу, у меня вопрос - почему? Что в Воле не устраивало? Чем Вега привлекла? хочу больше фактов, если можно?

А то получается броним компанию броним, а за что неизвестно  8)

Согласен с Вами Михаил относительно постов по провайдерам. telco действительно спасибо. Решил перейти на Vega в связи с тем что попробывал ее услуги на работе. + 3 причины которые писал в другом посте. Для сравнения могу расписать причины более подробней.
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5572

Laser так значит сама услуга от Веги понравилась, раз решил перейти с Воли по опыту использования ее на работе? А вот отношение к клиентам и халатность менеджеров - нет. Я верно понимаю?

Меня например в Воле бесит то, что я их абонент с 2004 года, а они никакой программы лояльности не запускают, отключают по первому возможному случаю. В Веге есть что-то подобное?

Ну и хотелось бы про три причины поподробней, если можно:)
  • Blepopletuith
  • Blepopletuith аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5589

Laser так значит сама услуга от Веги понравилась, раз решил перейти с Воли по опыту использования ее на работе? А вот отношение к клиентам и халатность менеджеров - нет. Я верно понимаю?

Меня например в Воле бесит то, что я их абонент с 2004 года, а они никакой программы лояльности не запускают, отключают по первому возможному случаю. В Веге есть что-то подобное?

Ну и хотелось бы про три причины поподробней, если можно:)
Как часто Вы общаетесь с call цетром Воли? Я например за все время звонил туда раза 4. Т.е. для меня в первую очередь по приоритетности играет сам продукт, а не продавцы которые продают это продукт или его обслуживают. Я тоже был абонент Воли с 2006г. до 1 июня 2009 года и лояльность и акции они все время разрабатывали ТОЛЬКО для новых клиентов. Вот Вам отношение к клиентам.
Теперь про причины:
1. СКОРОСТЬ передачи данных.  Если у Вас сейчас Воля давайте проверим скорость у меня на Vega и у Вас на Воля. Я выложил свои результаты на ветке форума "Оптима-Вега (Vega) - скорость, пинги " Жду Ваши результаты.
2. Теперь относительно тарифов. Вас лично устраивают тарифные планы у Воли? Меня нет все время у меня был перелимит трафика что соответственно сказывается на Цене продукта.
3. Модем. Модем у меня был на Воле в аренде это + к цене продукта дополнительные расходы. ADSL модем для использования услуг Vega у меня есть за него не нужно будет платить. Да и еще хотел добавить то что в Европе больше врего развит ADSL интернет. 
Все выше перечисленное ИМХО я просто поделился с Вами своими мыслями).
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5598

Користуюсь Фарлепом вже багато років. Нарікань не було. Але коли інші оператори почали скидати ціни, Vega в очікуванні вже 8 місяців, чому така негнучка цінова політика? Чому Львів пасе задніх по зниженню тарифів? Чому пріорітети для півдня? Знаючи знайомих, по Львову дуже багато перейшло до інших операторів інтернету, на жаль Vega у Львові самий найдорожчий серед тих, хто надає послуги по інтернету. Якщо й надалі не буде змінена цінова політика Vega у Львові втрачатиме багато абонентів!!!!!
  •  аватар

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5603

Laser

спасибо за мысли!

Что касается скорости, сегодня выложу свои результаты в соответствующую ветку!

Тарифы полностью устраивают - 20 Гб за 100 грн. Я больше все равно не высиживаю, фильмы не качаю, использую инет для работы.

Модем покупал. Думаю, за 5 лет он успел окупится. С модемом два раза были проблемы. Один раз когда сгорел блок питания (купил на радиорынке аналогичный за 40 грн, кажется). Второй раз когда теща цветочки поливала и случайно залила модем. Приехал в СЦ Воли, там сказали что нужно модем менять, я попросил проверить блок питания (сам модем вытерли тряпочкой внутри и он заработал). Блок питания оказался мертвым, мне подобрали из их запасов за 50 грн., б\ушный, и я уехал довольный.

Звонил в кал-центр часто когда отключали не в тему. Или когда проблемы на линии были. Бесило что не предупреждали. И сейчас бесит. За 5 лет, звонил наверно раза 10-12.

koba2,

справедливый вопрос! Ждем ответа от представителя компании!
  • Blepopletuith
  • Blepopletuith аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Тарифные новости Vega 13 года 2 мес. назад #5616

Користуюсь Фарлепом вже багато років. Нарікань не було. Але коли інші оператори почали скидати ціни, Vega в очікуванні вже 8 місяців, чому така негнучка цінова політика? Чому Львів пасе задніх по зниженню тарифів? Чому пріорітети для півдня? Знаючи знайомих, по Львову дуже багато перейшло до інших операторів інтернету, на жаль Vega у Львові самий найдорожчий серед тих, хто надає послуги по інтернету. Якщо й надалі не буде змінена цінова політика Vega у Львові втрачатиме багато абонентів!!!!!
Шановний koba2,
сподіваюся, що новини про тарифи у Львові ми повідомимо Вам дуже скоро :)
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Тарифные новости Vega 13 года 1 мес. назад #5619

Только Львов ожидает снижение тарифов?
  •  аватар