• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Вопросы по услугам от Vega

Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5535

1. Подскажите пожалуйста что такое "Доступ к контент-ресурсам"?  на сайте Vega нашел только общую информацию. "- доступ к самому большому в стране видео- и аудиоархиву, информационно-развлекательным проектам"  Как он осуществляется и на каких условиях?
2. Способы оплаты услуг в городе Киев.
3. В чем различие между подключением : по телефонной линии за  1 грн. и  по выделенной линии за 199 грн.;
4. Когда будет реализована услуга "получайте счета на e-mail" в Киеве?
Заранее благодарю.

• Laser
  • Laser аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5542

1. Имеются в виду внутрисетевые ресурсы, которые хостятся (имеют физическое или виртуальное размещение) на сети Vega. Это, например, mail.optima.ua; foto.optima.ua; game.alkar.net и другие. Полный список мы планируем выложить в ближайшее время, я обязательно поделюсь ссылкой. Стоимость подключения к этой услуге - 25 грн для абонентов-физлиц, 30 - для юрлиц.
2. Сервер Статистики (он же личный кабинет, только для абонентов Оптима), оплата счетов в банках (без комиссии - Правекс, Приват, Пивденный, Хрещатик, в остальных с банковской комиссией), I-box, Portmone.
3. По телефонной - это когда Вы абонент телефонии от Vega и хотите подключиться к Интернет. Кабель у Вас уже есть, прокладывать его не нужно, поэтому подключение - 1 грн. По выделенной - это когда кабель к Вам нужно прокладывать.
4. Уже реализована. Вот ссылка на сайт: vegatele.com/rus/news/e-mail
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5544

Спасибо за информацию.
4. Уже реализована. Вот ссылка на сайт: vegatele.com/rus/news/e-mail
Услуга действует во всех городах присутствия Vega, кроме Киева, Днепропетровска, Одессы, Запорожья, Кривого Рога и Новомосковска.

• Laser
  • Laser аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5549

Информацию на сайте сегодня обновили - теепрь услуга действует во всех городах присутствия Vega.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5550

Информацию на сайте сегодня обновили - теепрь услуга действует во всех городах присутствия Vega.
Спасибо. Если можно еще вопрос. В чем различия между Фарлепом и Оптимой?
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5554

В чем различия между Фарлепом и Оптимой?

Фарлеп и Оптима раньше были крупнейшими частными операторами связи в Украине. Сейчас они стали основой телекоммуникационной группы Vega. Вот немного официальной истории этих компаний:
История телекоммуникационной группы Vega начинается в 1994 году, когда были основаны крупнейшие компании, позже вошедшие в группу – «Фарлеп» в Одессе и «Оптима-Телеком» в Днепропетровске. Обе компании представляли инновационную для того времени технологию – цифровую телефонию, и со временем завоевали позиции крупнейших альтернативных (негосударственных) телекоммуникационных операторов в своих регионах.
К 2005 году «Фарлеп Инвест Холдинг» объединял в себе следующие активы:
• Третий по величине украинский альтернативный оператор Farlep (обслуживание 150 000 абонентов)
• Оператор международной связи Ucomline
• Производитель телекоммуникационного оборудования Farlep 2000
Компания «Оптима Телеком» к 2005 году имела свыше 300 000 абонентов в 13 городах Украины.

В 2005 году, после приобретения компаний «Фарлеп Инвест Холдинг» и «Оптима Телеком» крупнейшим украинским индустриальным холдингом System Capital Management, было принято стратегическое решение инвестировать в быстро развивающуюся украинскую телекоммуникационную отрасль. В 2005 году SCM принял решение о поглощении обоих компаний и продолжить экспансию на рынок телекоммуникаций, используя для консолидации активов холдинг «Фарлеп-Оптима».
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5555

Фарлеп и Оптима раньше были крупнейшими частными операторами связи в Украине. Сейчас они стали основой телекоммуникационной группы Vega. Вот немного официальной истории этих компаний:
Я так понимаю что Фарлеп в основном заключает договора с юр. лицами а Оптима "специализируется" на "физиках". А интернет канал у них один? Или нет? И соответственно скорость доступа...
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5556

У всех компаний, входящих в телекомгруппу Vega, общая сеть доступа. А вот скорость в каждой конкретной локации зависит от множества причин.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5557

Договор мне передалали. Только счет опять на полную стоимость за первый месяц. Платить мне его (деньг перенесутся на следующий период) или нужно  сначала переделать  счет?
Подскажите как узнать мой ID договора для отплаты оп IBOX ?
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5558

Вот здесь по ссылке vegatele.com/rus/for_home/internet/fifty есть условия акции.
Условия проведения акции:
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо:
1) Проверить техническую возможность подключения к сети Vega;
2) Заключить договор на предоставление услуг Интернет;
3) Внести авансовый платеж в размере 100% ежемесячной абонплаты.
В первый месяц пользования услугой Интернет от Vega с лицевого счета
абонента списывается 50% ежемесячной абонплаты. Остаток средств на счету
абонент может использовать в последующие месяцы по своему усмотрению для
заказа дополнительных услуг или в счет последующего платежа абонплаты.

ID есть в договоре или в Вашем Личном кабинете на Сервере статистики. Или его Вам может сообщить приятный голос по телефону, если Вы позвоните в Контакт-центр Vega 8 800... и назовете номер договора :)
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5562

Оплатил счета в Привате  комиссия 2 грн.  ::)
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5563

telco

у меня сейчас Воля. Назовите 3 выгодные причины, по которым я должен подключится к Веге?
  • Blepopletuith
  • Blepopletuith аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5564

telco

у меня сейчас Воля. Назовите 3 выгодные причины, по которым я должен подключится к Веге?
Я могу назвать свои причины: 1) Скорость  2) Белимитные тарифы 3) Наличие у меня ADSL модема.
  • Laser
  • Laser аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5567

По Привату выясню и отвечу.

Спасибо всем большое за дискуссию! По техническим причинам, не зависящим от меня, не смогу посещать эту ветку до 9 июня. Но наши технические специалисты будут сюда заглядывать на предмет конкретных вопросов.

Всем до связи!
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 13 года 6 мес. назад #5568

По Привату выясню и отвечу.

Спасибо всем большое за дискуссию! По техническим причинам, не зависящим от меня, не смогу посещать эту ветку до 9 июня. Но наши технические специалисты будут сюда заглядывать на предмет конкретных вопросов.

Всем до связи!
Спасибо за ответы. Ждем Вас  ;)
  • Laser
  • Laser аватар
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Группа компаний Vega Вопросы по услугам от Vega