• Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Вопросы по услугам от Vega

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 9 мес. назад #6863

Palk111, конечно, можно! Приходите в центр продаж и обслуживания Vega с модемом, договором и паспортом для оформления соответствующего заявления.

спасибо за ответ  8)
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 9 мес. назад #6875

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, вы не думаете приходить в г. Енакиево (Донецкая обл.). Потому как качественного интернета у нас просто нет :(
  •  аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 9 мес. назад #6879

defeat, приветствую!
К сожалению, в последнее время очень немногие компании располагают инвестициями на строительство сетей. Например, мы сейчас расходуем инвестиции преимущественно на достройку и модернизацию уже имеющихся объектов, в приоритете - качество связи уже подключенных абонентов. При этом мы продолжаем выходить в новые города (скоро будут новости от нас по этому поводу), но каждый такой город просчитывается очень тщательно.
Точных сроков выхода в Ваш город я сообщить не могу - не знаю их, но когда информация будет обновляться, могу здесь об этом отписывать.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 9 мес. назад #6880

Спасибо за ответ, будем ждать :)
  •  аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 9 мес. назад #6898

Пару дней назад оставил заявку на подключение услуги интернета на сайте. Мне так и не ответили, и я решил пойти к ним в офис. Живу в г. Херсоне, за несколько кварталов от главного офиса. И вдруг неожиданно для меня сказали что в моем доме нет возможности подключения! Это какойто маразм уже. Что у них за покрытие такое??
  •  аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 9 мес. назад #6902

Starhunter, приветствую!
Возможность подключения - это не только наличие в Вашем доме кабеля. Например, если это Интернет, то нужны свободные порты и т.д. Я не разбираюсь в этом вопросе настолько глубоко, чтобы сходу определить, в чем причина, но если интересуют подробности по ситуации, можно прислать нам запрос на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (только сделайте ссылку на форум и опишите суть вопроса), коллеги дадут ответ.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 9 мес. назад #6915

Да если бы это были порты они бы сказали скорее всего. А писать к ним на блог есть ли смысл?От этого врядле что либо изменится.
  •  аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 8 мес. назад #6916

Starhunter, не к ним, а ко мне) На блоге есть процедура, которая позволяет мне проконтролировать ход решения вопроса. Это не замена стандартной процедуре, а скорее альтернативный канал, который позволяет дополнительно контролировать качество обслуживания.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 7 мес. назад #7162

Подскажите пожалуйста,  как войти в личный кабинет на сайте Вега. Там надо имя и пароль. Что нужно вводить, номер телефона или номер договора или надо регистрация,ноя там не нашел формы для регистрации.
Зараннее спасибо
  •  аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 7 мес. назад #7163

Для доступа в личный кабинет Вам необходимо ввести имя пользователя (учетное имя) и пароль к серверу статистики. Обычно эти данные предоставляются либо при заключении договора, либо выдаются монтером после настройки подключения к интернет. Если пароль был по каким-либо причинам забыт или утерян, его необходимо сменить. Если вы не абонент Vega - подключайтесь :)
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 7 мес. назад #7185

Здравствуйте Teclo! Интересует такой вопрос,  когда будет реализована  IPTV  Киеве?
  •  аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 7 мес. назад #7186

На нашем корпоративном блоге есть тема, посвященная IPTV и WEB-TV. Там есть информация о наших планах в этом направлении. Пока мы услугу тестируем в Одессе, сроки внедрения будут сильно зависеть от результатов тестирования, в частности, от возможности предоставить абонентам недорогие варианты оборудования.
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 6 мес. назад #7200

У меня  такой вопрос, вернее ситуация, я год назад подключился к VEGA. В се было хорошо и меня все обсолютно устраивало, а три месяца назад у меня перестал работать телефон и инета нет соотвецтвенно. на звонки и визиты в офис VAGA мне обьяснили , что у них какоето ЛИНЕЙНОЕ повреждение сасое интересно что обьяснить никто не может что именно это обозначает, ну да ладно подождал месяц никто ничего не делает опят звоню спрашиваю что делают на какой стадии так сказать ремонт, мне отвечают что повреждение гдето в воздушке. Короче продолжать можно долго жду три месяца никто ничего не зделал и не делает, а в договоре написано что кантора VEGA обязуется исправить неполадки в течении 30 дней. КОЗЛЫ - одним словом, это моё мнение
  •  аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 5 мес. назад #7301

Львов, сегодня, 4 часа дня, дома интернета нет, хотя в 3 часа и до того ещё был. Звоню в ТП, говорят проводятся работы, жду когда починят. 8 часов вечера, звоню в ТП, там отвечают мол проводятся работы, сказать когда точно появится интернет не могут. 9 часов вечера, уже никуда не звоню и так понятно какие "работы" проводятся. Без интернета страдает целый дом, а может и несколько. А я только два дня как подключился, хорошее начало, впечатляет. И речь не о ADSL, а о FTTB, где оборудование и кабели новые. Так что будет теперь всегда, когда захотите отключаете? И вам абсолютно всё равно каково клиенту, может ему интернет необходим по работе? Как так можно поступать, где объявление о работах на сайте? Почему клиенты в неведении? И вы ещё планируете запускать ТВ?
  •  аватар

Re: Вопросы по услугам от Vega 12 года 5 мес. назад #7303

Пане telco, підкажіть будь-ласка коли в місті Коломия буде надаватись інтернет по FTTB ? Тому що тарифи вже на сайті для нашого міста присутні.
  •  аватар
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Группа компаний Vega Вопросы по услугам от Vega