• Страница:
  • 1

ТЕМА: Как решить вопрос с нерабочим телефоном?

Как решить вопрос с нерабочим телефоном? 8 года 11 мес. назад #7811

10 октября 2010 года мой домашний телефон перестал работать , телефон зарегистрирован на моего отца . Заявка мною была подана 14 октября 2010 года. На данный момент , 14 января 2011 года, телефон не работает. На все мои звонки операторы отвечают, что видят мою заявку, но она еще в разработке. Четвертый месяц мы живем без домашнего телефона. И это при том что в моем подъезде есть квартиры которые обслуживает телекоммуникационной группы Vega  , и телефоны у них работали и работают. В моей квартире находятся два пенсионера и ребенок с которыми у меня должна быть постоянно связь ( что я не однократно просила указать операторов в моей заявке). За все мое время работы с этой  компанией, с моей стороны не было ни одного месяца, чтобы я задержала оплату за их услуги. И в итоге, что я получаю с их стороны? Я так думаю, что если бы я задержала оплату за телефон , они бы не долго думая мне его отключили! А я значит могу еще неизвестно сколько ждать, пока их специалисты соизволят прийти и устранить неполадки возникшие с моей телефонной связью.
Вся моя переписки с этой компанией и мои звонки туда заканчиваются одним и тем-же, нам очень жаль, ваша заявка в работе…………… Пятый месяц в работе………. А я мать одиночка, и то сколько я уже потратила денег на пополнение мобильных телефонов для своих родителей пенсионеров и своего ребенка………….. Эта компания просто издевается над людьми. Я прошу у вас помощи и совета. Что мне делать? Куда мне еще обращаться что бы меня услышали и отремонтировали мне домашних телефон.

• makamp
  • makamp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Как решить вопрос с нерабочим телефоном? 8 года 11 мес. назад #7815

да уж, такого бреда я еще не слышал.
причем тут мать одиночка?
не получаете услуги не платите за неё-какие проблемы?
а моб связь в наше время не такая уж и дорогая, ктомуже можно не пополнять мобильные счета родителям, а просто оставить им на счету пару гривень чтоб хватало на вызов и перезванивать, короче без коментариев...
  •  аватар

Re: Как решить вопрос с нерабочим телефоном? 8 года 10 мес. назад #7818

Какие мы умные!!!! А ты поработай один и на свою зарплату  попробуй содержать двух пенсионеров с их мизерной и пенсией и ребенка! А то распыляться тут на форуме вы все смелые и умные, а в жизни только языком оказывается можем ляпать! И тема основная была не в том, что я мать одиночка, а в том, что козлячая ОПТИМА  не выполняет своих обязательств!
  • makamp
  • makamp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Как решить вопрос с нерабочим телефоном? 8 года 8 мес. назад #7949

зарегистрируйте своё заявление на ул Серова 10  возмите копию этого заявления и обратитесь в управление по защите прав потребителей ----   толк будет . у меня была подобная ситуацыя я так и сделал ---  наклонили так что ремонтники зимой при сильном морозе соединяли кабель да ещё сам начальник звонил и просилпрощения  с управлением по защите прав потребителей -- шутки плохи
  •  аватар
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Провайдеры Группа компаний Vega Как решить вопрос с нерабочим телефоном?