• Страница:
  • 1

ТЕМА: В Запорожье Интерент довольно развит. Есть много локалок.

В Запорожье Интерент довольно развит. Есть много локалок. 12 года 10 мес. назад #3196

И так. Основные провайдеры прекрасного города Запорожья:
1. Центр.НЕТ: Локальная сеть объединяющая несколько домов из Орджоникидзевского района. centr.zp.ua. На какой либо ссылки на связь с начальством я не нашел >:(, поэтому в вкладке "Каталог" его не внесут  :-\
2. СВ Сервис: Сверх скоростная сеть занимающаяся не только доступом в интернет. www.sws.net.ua/modules/enterprise/
3. Ланком: видимо этот провайдер "Испустил дух", т.к. я не нашёл живой ссылки на него  :(.
4. Кичкас.нет: Весьма развитая локальная сеть, даже с своим сервером CS. www.kichkas.net/index.php?page=main.
5. ООО  "Финансы Связь Сервис": Компания предоставляющая доступ в интернет разным фирмам и компаниям.
6.  Оптима телеком: optima.ua/
и т.д. Остальные провайдеры будут вносится со временем.
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Артем.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: В Запорожье Интерент довольно развит. Есть много локалок. 12 года 6 мес. назад #3787

К сожалению на данный момент немогу продолжать етот топик.
Занят по уши :(
Но надеюсь скоро я вернусь ;)
Огромное спасибо Администрации этого сайта, сайт просто СУПЕР. С момента моего последнего визита преобразился (в лучшую сторону). Так Держать!!!
  • Bogart
  • Bogart аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
KOGITRO, ERGO SUM

Re: В Запорожье Интерент довольно развит. Есть много локалок. 12 года 6 мес. назад #3788

не уходи далеко :) оставайся с нами :)
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: В Запорожье Интерент довольно развит. Есть много локалок. 11 года 10 мес. назад #4766

я являюсь Вашим клиентом (локальная сеть Запорожья), но не могу найти как перейти на другой тарифный план????
подскажите
  •  аватар

Re: В Запорожье Интерент довольно развит. Есть много локалок. 11 года 4 мес. назад #5432

скажи какая сетка на космосе
  •  аватар

Re: В Запорожье Интерент довольно развит. Есть много локалок. 11 года 4 мес. назад #5449

Самая крупная сеть Хортицкого м-р.(Бабурка) ЭТО СИТИ НЕТ.Которая, как и "кичкас" входит в обьединение ТВОЙнет.
  •  аватар

Re: В Запорожье Интерент довольно развит. Есть много локалок. 9 года 10 мес. назад #7645

subnet.zp.ua/

Локальная сеть на Металлургов и Сталеваров
  •  аватар
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Интернет в Украине Запорожье В Запорожье Интерент довольно развит. Есть много локалок.