• Страница:
  • 1

ТЕМА: Интернет черет ноутбук

Интернет черет ноутбук 12 года 1 мес. назад #4119

Скажите пожалуйста я еду в Хмельницкий, хочу купить ноутбук и подсоединить его к интернету, какую сеть мне лучше выбрать? и еще интернет наверное беспроводной нужен.
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Интернет черет ноутбук 12 года 1 мес. назад #4120

Если вы не перезжаете насовсем, то скорее всего, вам нужно присоединить ваш мобильный телефон к ноутбуку (через блуетус, кабель), чтобы использовать ваш телефон, как беспроводный модем для выхода в интернет. Через вашего оператора мобильной связи вы вполне попадете в интернет - но он снимет с вас некоторую денежку. Его тарифы на интернет смотрите на его сайте.

Подробно смотрите здесь: http://www.broadband.org.ua/content/view/1124/491/
здесь http://www.broadband.org.ua/component/option,com_mtree/task,listcats/cat_id,88/Itemid,185/
И здесь http://www.broadband.org.ua/component/option,com_mtree/task,listcats/cat_id,86/Itemid,185/
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Интернет черет ноутбук 12 года 1 мес. назад #4122

У МЕНЯ нет мобильника украинского, другой вариант есть беспроводной интернет ? или обязательно надо телефон домашний?
  •  аватар

Re: Интернет черет ноутбук 12 года 1 мес. назад #4126

У МЕНЯ нет мобильника украинского, другой вариант есть беспроводной интернет ? или обязательно надо телефон домашний?

Не совсем ясно - хотите ли Вы использовать интернет в Хмельницком постоянно или только временно. оптимальный вариант - это все таки использовать мобильный инет, например, по технологии 3G. Или найти точки Wi-Fi.
Посмотрите вот здесь их перечень - technoportal.ua/goodies/wifi/st241.html  или вот здесь wimax.livebusiness.ru/providers/hmel%27nickij/
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Интернет черет ноутбук 10 года 8 мес. назад #6497

еду туда на постоянно, какой интернет мне подключить? нужен круглосуточный без трафика и не дорого
  •  аватар

Re: Интернет черет ноутбук 10 года 8 мес. назад #6498

еду туда на постоянно, какой интернет мне подключить? нужен круглосуточный без трафика и не дорого
На самом деле. Вы невнятно определили условия и задачи будущего использования интернета. И поэтому  сложно предложить подходящий вариант.
"Без трафика" - это что? Безлимитный? "Круглосуточный" - это что? Для круглосуточного ICQ, для Skype или для выкачивания музыки и фильмов? Или просто иметь возможность в любое время суток подключиться к инету? Использоваться интернет будет в основном домашно-локально или мобильно в поездках? Это всё важно, т. к. абсолютно универсальных вариантов нет. Определитесь с задачами, и задайте вопрос более подробно.
Наиболее вероятный вариант доступа к интернету - это через сеть каких нибудь операторов мобильной телефонии. В этом случае, связь осуществляется либо через мобильный телефон, либо через подключенный к ноуту USB-модем, или через встроенный в ноутбук модем беспроводной связи.
  • 25Сергей
  • 25Сергей аватар

Re: Интернет черет ноутбук 10 года 8 мес. назад #6499

На самом деле. Вы невнятно определили условия и задачи будущего использования интернета. И поэтому  сложно предложить подходящий вариант.
"Без трафика" - это что? Безлимитный? "Круглосуточный" - это что? Для круглосуточного ICQ, для Skype или для выкачивания музыки и фильмов? Или просто иметь возможность в любое время суток подключиться к инету? Использоваться интернет будет в основном домашно-локально или мобильно в поездках? Это всё важно, т. к. абсолютно универсальных вариантов нет. Определитесь с задачами, и задайте вопрос более подробно.
Наиболее вероятный вариант доступа к интернету - это через сеть каких нибудь операторов мобильной телефонии. В этом случае, связь осуществляется либо через мобильный телефон, либо через подключенный к ноуту USB-модем, или через встроенный в ноутбук модем беспроводной связи.

вот что меня интересует круглосуточный интернет - это иметь возможность в любое время суток подключиться к инету, интернет будет использоваться домашно-локально.
  •  аватар

Re: Интернет черет ноутбук 10 года 8 мес. назад #6500

Всё равно слишком много неизвестных для решения этой задачи.
  • 25Сергей
  • 25Сергей аватар

Re: Интернет черет ноутбук 10 года 8 мес. назад #6510

что еще не понятно :(
  •  аватар

Re: Интернет черет ноутбук 10 года 8 мес. назад #6512

Почитайте здесь www.broadband.org.ua/content/view/1463/1/ Тему уже давно обсуждали.
  • 25Сергей
  • 25Сергей аватар

Интернет черет ноутбук 7 года 2 мес. назад #11458

Спасибо за ссылку. Посоветуйте пожалуйста хорошего интернет-провайдера, работающего в московском районе Марфино , Ростокино.
  • olgamaster
  • olgamaster аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от olgamaster.
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Интернет в Украине Хмельницкий Интернет черет ноутбук