• Страница:
  • 1

ТЕМА: Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн»

Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн» 13 года 5 мес. назад #2479

На сайте «Світ Онлайн» www.svitonline.com/ заметил сообщение:

22 червня 2007 р. Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн»

Шановні абоненти, з 27 червня 2007 року «СвітОнлайн» запроваджує нову послугу широкосмугового оптичного доступу до Інтернет у м. Києві.

В рамках користування даною послугою «СвітОнлайн» гарантує швидкість 100 Мбіт/с.

Ознайомитися з поточними тарифними планами ви можете тут.

Поскольку пользуюсь их диал-апом довольно давно, заинтересовался... Правда, поскольку фирма сменила владельца, сейчас отношусь к ним довольно настороженно.
Просьба ко всем: если вдруг у кого есть информация по этой услуге - качество и т.д., - пишите в тему или на мыло. В свою очередь тоже попробую разузнать поподробнее.
  • strnger
  • strnger аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн» 13 года 5 мес. назад #2480

Тарифы действительно очень интересные -
www.svitonline.com/ukr/fttb/

Начало происходить довольно давно ожидавшееся явление - резкий спад цен на инет и увеличение скоростных характеристик в доступе к инету. Думаю, что и с территориальным покрытием услугой "Голден Телеком" не заставит долго ждать. Хотя сейчас пока еще весьма слабовато.
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн» 13 года 4 мес. назад #2506

Звонил. Район святошино "200 домов будет подключено за период июнь-август", остальной город "в течении года будут подключать дальше". Зная наших провайдеров - видимо в течении эдак 2015 года.

Очередное застолбление маленького куска територии где народу побольше, а конкурентов поменьше.
  •  аватар

Re: Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн» 13 года 4 мес. назад #2518

Звонил. Район святошино "200 домов будет подключено за период июнь-август", остальной город "в течении года будут подключать дальше". Зная наших провайдеров - видимо в течении эдак 2015 года.

Очередное застолбление маленького куска територии где народу побольше, а конкурентов поменьше.
Вообще-то, не только по Святошино, а и на Троещине. Забавно получается - один район уже покрывают 3 провайдера + Воля, найдется ли место для пятого?
  •  аватар

Re: Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн» 13 года 4 мес. назад #2519

Тю... опять вариация на тему локалок... Тарифы никакущие.
  • Surg
  • Surg аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут

Re: Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн» 13 года 4 мес. назад #2535

Тю... опять вариация на тему локалок... Тарифы никакущие.
А что вы имеете против Ethernet'а?
  •  аватар

Re: Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн» 12 года 7 мес. назад #3878

В пятницу протягивали сеть по дому от ГТ, ну и я сразу же завёл её к себе, вчера тестил халявные часы, скорость порадовала (до этого у меня была вобля).
скорость кача сразу увеличидась в 10 раз (тестил некоторые сервера), пинг в контре упал до 8-10 (при этом я качал фильм), на воле был от 18 до 30 (без кача).... вообщем я рад что спрыгнул с "ВОЛИ"  ;D
  •  аватар

Re: Швидкісний Інтернет від «Світ Онлайн» 12 года 3 мес. назад #4342

Колись (4 місяці тому) заповнював форму на сайті світонлайну www.svitonline.com/portal/portal/www-sol/check чи є у мене на Мате Залкі (Оболонь) можливість підключення.

Повідомили, що немає - залишив емейл адресу, щоб надіслати повідомлення, як з"явиться можливість і досі не відправили.

Але буквально вчора побачив як на кожному поверсі біля ліфта з"явилась дірка, в яку встромили пластмасові труби...І ось зайшов сьогодні знову і ввів свою адресу - тепер кажуть, що можливість підключення є!

Поки що в мене Воля 30 гіг, але думаю що краще платити 200 грн і мати безліміт.
  •  аватар
  • Страница:
  • 1