• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Голден Телеком - Очень плохая робота......

Голден Телеком - Очень плохая робота...... 12 года 5 мес. назад #4055

Я являюсь клиентом Голден телеком,робота с ними когда уже подключен одно удовольствие, ;) но как только перенести сервис то нехватает нервов,  :-\ и никто при этом в этой компании низачто не отвечает......Жаль :o
Прежде чем подписать договор с этой компанией 100 раз подумайте......Клиенты для них ничего незначят..... ???
  •  аватар
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от djen.
Администратор запретил публиковать записи.

Голден Телеком Очень плохая робота...... 12 года 4 мес. назад #4079

Голден Телеком. Не можу виразити своє вневдоволення.......Відключають без всяких попереджень, менеджери відморожені нічого вирішити не можуть....Керівництво вибачте за слово " Хрен забило".....на питання клієнтів , для них клієнти ніхто.....Дуже "Хрінова" компанія.....
Шановне керівництво "Голден Телекома" або власники , я завжди готовий до переговорів , не буде переговорів, я буду вивішувати інформацію як ви працюєте.....Достали уже
Шановні клієнти Голден перш за все 100 раз подумайте ніж працювати з ними.....
З Повагою Іванюк Василь Іванович
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 12 года 4 мес. назад #4081

Я также знаком с услугами Голдена. И как корпоративный клиент в том числе. Во многом соглашусь с предыдущим оратором :)
С одной стороны - мощная техническая база и грамотные технические специалисты, с другой - совершенно безответственное младшее и среднее звено т.н. "менеджеров". Которых хочется иногда просто поставить на место из-за их наплевательского отношения к клиентам любого уровня.
  • administrator
  • administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 12 года 4 мес. назад #4133

Такое отношение ко всем клиентам, корпоративным, ключевым ( типа VIP - смех и только ), юр. и физ. лицам. Даже официальные письма после получения игнорируют, обещают "да сделаем с такого-то числа" и не делают. А как они перезванивают...обещают так честно, мол через 5-10 минут перезвоню...каждый день могут обещать, только наверное менеджерам исходящие звонки отключили...
Да это "Голден Телеком - люди соединяют людей"
  • Gmcom
  • Gmcom аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 12 года 3 мес. назад #4344

Знаете, есть контингент людей, которым не нравится всё и везде. И не важно, каким оператором пользуются, какой канал смотрят или в какой супермаркет ходят. И если например, в Киевстаре "лежат" смс, значит проблему решают и возникла она не оттого, что "высокому начальству скучно", это техника, и все в мире имеет свой смысл. Такие примеры можно привести у каждого оператора/провайдера, и это не значит, что он хреновый, потому что "у меня не открывается сайт".
Для начала, надо научиться общаться с другими людьми и правильно излагать свои мысли.
Честно, уход таких клиента в другую компанию приносит только радость.
А нормальным и, самое главное, ВМЕНЯЕМЫМ клиентам всегда рады помочь, в первую очередь
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 12 года 2 мес. назад #4446

Голден зажравшийся, на клиентов им плевать. У них там 2 отдела есть: Корпоративного сервиса - если ты свыше 5000 грн им ежемесячно приносиш и Общие услуги - все остальные. Так вот Корпоративный сервис еще куда ни шло, есть свой менеджер, знаеш к кому обращаться. А Общие услуги это как приговор. Бардак полный, звониш говориш с одним, звониш во второй раз - попадаеш на второго, который о тебе ничего не знает. Решают проблему долго, состояние канала не мониторят. Но больше всего убивает по сто раз одно и то же разным людям расказывать. Вообщем не советую.
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 12 года 2 мес. назад #4447

ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЮТ!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ, ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО.
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 12 года 2 мес. назад #4452

К сожалению, жаднее и хамовее чем ООО Голден Телеком телефонного оператора нет! Настоятельно не советую к ним подключаться. Пожалеете...
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 12 года 1 мес. назад #4568

Отвратительные услуги подержки, хотел перепрыгнуть с Воли на Годен. Ровно час в течении своего обеда пытался бесполезно дозваниться, после чего позвонил в главный офис узнать вообще возможно ли мне это сделать, где мне как всегда нагрубили и почти что не послали.
Поэтому не важно, какие технологии они предлагают. Клиента как в моем лице, так и в лице всего моего окружения они потеряли.
Мне жаль, что такая перспективная и молодая компания делает себе таку антирекламу.
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 10 мес. назад #5007

Я Согласен что качество обслуживание частных клиентов находится на низком уровне, зато предлагаемые услуги находятся на более высоком уровне чем у других компаний.Я слышал что они обмериваются объединится с корпорацией  Global Technologies что получится дальше посмотрим.Знаю только что сейчас ведутся переговоры руководителей. ;D
  • VladStraychenko
  • VladStraychenko аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 10 мес. назад #5053

Готова спорить со многими. Я как сотрудник Голден Телекома могу сказать точно, что всё познается в сравнении. А мне вот интересно знать хоть кто нибудь общался с Укртелекомом? и качество сервиса и их обслуживание желает лучшего.Возможно, те кто о Голдене отзывается плохо действительно сталкивался с неквалифицированными работниками.В каждой компании есть свои минусы но, что касается Донецкого филиала мы своих клиентов против шерсти никогда не гладим. Менеджеры ГТ работают не только на подключение , но и на удержание старых клиентов, согласовывают им разные скидки и предоставляют качественное обслуживание.
Допустим мне, клиент может позвонить даже в выходной день и никогда я ему не откажу, всегда помогу и подскажу в решении его проблемы.
Каждая компания должна стремиться к лучшему
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 10 мес. назад #5055

Я слышал что они обмериваются объединится с корпорацией  Global Technologies что получится дальше посмотрим.Знаю только что сейчас ведутся переговоры руководителей. ;D
Ну вот и все встало на свои места... :) Все по закону жанра - вливание инвестиций, скупка сетей, агрессивная реклама, экспансия в города-миллионники, и наконец - скоростное набивание абонентской базы любой ценой (как правило - демпинг). А потом - быстрая продажа конфетки в очень красивой обертке, пока покупатель не успел разобраться в мутных перспективах приобретаемого товара. Классика маркетинга...
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 9 мес. назад #5100

а думаю что это все не про голден написано.

про "Кучмазвёзд" - еще поверю.

я лет 5-6 с GT, особых нареканий не было.
покрытие увеличили, цены снизили, программа лояльности  к контракникам.
номер прямой, свой, сами операторы со своими номерами...

безлим, у них правда, не совсем анлим в понятии любого нормального анлимного человека, ну да он мне и не нужен, хотя я бы перешел, наверное, за чуть большие денежки...

для сравнения:
в ШТАТАХ вам за 20-30 баксов в месяц вам дается 3000-4000 на выход по всей территорри штатов и на все моблянки, на все коды.
люди там трындят сутками по мобилке и ни очем не паратся.
там зарабатывают бабло на обороте от кучи клиентов и накаленности сетей.
Арифметика там проще!!!!
Миллионы баксов там где от миллиона тебе уходит копейка с каждого бакса,
а не 50 баксов из ста, но от 2-5 клиентов....

Учитесь, гаспада!
А я все равно люблю голден, это единственный укр опер, акции которого можно купить на насдаке (ой, а шо цэ?)
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 9 мес. назад #5103

Голден самая Хреновая компания !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 8 мес. назад #5198

Совершенно согласен с мнением большинства. Я корпоративный клиент, я не всегда получал квалифицированую консультацию, что и не удивительно, ведь их дают малопонимающие в этом люди, но есть несколько человек которые действительно знают свое дело, именно с их помощью я включил и корректно настроил свои сервисы, а до этого два месяца безуспешно бился головой о стену непонимания. Если Вам нужно быстро решить свою проблему и вы корпоративный клиент, просите своего менеджера соединить вас с Вячеславом Лебединцевым (насчет фамилии не уверен, могу ошибаться) он специализируется на передаче данных и cisco. Так же есть Ткаченко Владислав, который всегда быстро помогает в решении всякого рода проблем, он начальник сервисных менеджеров.
  •  аватар
  • Страница:
  • 1
  • 2