• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Голден Телеком - Очень плохая робота......

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 8 мес. назад #5236

Голден- компания непрофессионалов!!! Подключения ждали 4 месяца из-за беспорядка и несогласований внутри самой компании. Сейчас, как результат, имеем: плохой сервис, некомпетентных операторов и огромную кучу проблем. У меня сейчас только один вопрос, как найти время, что бы поехать в офис Голдена и написать заявление на отключение.
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 8 мес. назад #5259

я долго выбирал провайдера, но в данном раёне толком нечего кроме "воли " не было
и я набрел на билайн, по опыту зная, что как всегда подключат через несколько недель, я оставил заказ на сайте... каково же было мое удивление, когда мне позвонили через 2 ч.подтвердили заказ и на следующий день позвонила подключка!!! через 2 дня у меня подключили интернет! при том приехали в точно указанное время и мне хватило времени обеда, чтобы приехать домой , подключить и снова на работу. Либо я такой везучий либо Вы откровенно пишите глупости!!!
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 7 мес. назад #5300

Лучше с ними не связыватся. Возможно кому как повезёт, но по себе знаю - перенос телефонных линий занял 2 месяца и это при своевременной оплате счётов и подписании всех документов. Такое ощющение что у них суб подряд и нету нормальных своих бригад.
Постоянные отговорки, толком специалиста вызвать не получается... УЖАС =( а мы их выбирали как надёжного партнёра =(
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 7 мес. назад #5336

Такого я еще не видел, это УЖАС!!!Люди не вздумайте подключаться.
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 5 мес. назад #5580

не могу никак дозвониться  :'(
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 5 мес. назад #5581

тупые! тариф 10м\БИт означает скорость не больше 2мегоБАЙТ т.к 10 делится на 8 и получается реальная скорость! ламера!! :'(
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 5 мес. назад #5592

Пользуюсь высокоскоростным интернетом от Билайн уже более полугода. Вначале все было почти нормально - пришлось потрепать нервы чтобы они всё-таки подключили меня к интеренету. После подключения проблем практически не было! Так что я рабовался цене/качеству. Но скажу честно, работают у них безголовые делитанты, которые нихрена не соображают в технической части, поэтому в тех-поддержку звонить приходится много раз если есть проблема.
А теперь !!!ВНИМАНИЕ!!!
Эти сволочи начали жульничать.  >:(Где-то месяц-два назад они обрубили канал на Upload в два раза!! Я пользовался тарифом 25 Мбит/с и в один прекрасный день увидел, что скорость на Upload стала около 10 Мбит/с! Я позвонил оператору и спросил, мне ответили что есть технические ограничения из-за количества пользователей и это нормально. Чушь!!! Они отказались соединять меня с тех-специалистами - значит есть что скрывать. Сегодня изменил тарифный план на 10 Мбит/с, и скорость на Upload стала 5 Мбит/с - а мне эти суки говорят что-то про ограничения...
Тех поддержку не дождётесь :)
Я был в шоку от того что случилось - в тех поддержку дозвониться просто НЕРЕАЛЬНО! Нужо ждать около 40 минут, чтобы эти уроды взяли трубку. Или могут просто не поднять, а кинуть трубку и приходится опять ждать 40 минут. Отвечать на все вопросы они отказываются и во время разговора могут просто повесить трубку!
В общем, раньше я советовал друзьям Билайн, т.к. было всё приемлимо, а теперь - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ГО...НУ!
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Билайн - Очень плохая робота...... 11 года 5 мес. назад #5732

"Г" редкое. Такое впечатление,что это компания даунов.
Имел с ними негативный опыт по мобильной связи и по интернет. Клиентов просто ни во что не ставят.
Отказались с супругой от безлимита Киевстар и перешли на Билайн. Буквально в течение месяца дважды меняли условия: сначала сократили кол-во минут, а затем втихаря подняли цену на 100 грн, не предупредив ни при этом ни СМС, ни каким-либо иным образом. Ушли в минус по деньгам, отказались от этого дерьма. Кроме того, связь была весьма плохой: на улице еще нормально ловило, а дома часто было плохо слышно. И не зависимо от того дома или нет, просто время от времени связь выбивало или писало, что сеть перегружена.
Что касается интернет, то это еще хуже. Подключился на безлимит. Поработал две недели и обломался. Дал заказ на ремонт. Должны были его сделать за 3 дня, а делали 3 недели, причем нервов мне ни за что, ни про что пришлось себе потрепать изрядно. К черту на кулички пришлось ехать в "ОФИС" - типа киоск какой-то - где написал официальное письмо на возврат денег за тот период, который не работал инет. Ничего не сказали. Письмо-ответ пришло месяца через полтора-два. Написали, что месяц назад перерасчет сделали и деньги уже закончились. Я время от времени проверял еще инет, а потом плюнул на это дело.
Короче, кроме нервотрепки и уймы времени, потерял еще и до 100 грн.
А сам интернет тоже голимый. Рекламируют высокие скорости - минимум в 3 раза выше, чем у Воли. Пробовал включать параллельно Билайн и Волю. На внутренних украинских сайтах Билайн был быстрее на 50-100%,но не всегда, т.к. электронной почтой на Укрнет было трудно пользоваться - очень медленно работала. А зарубежный трафик был в любом случае медленнее, чем у Воли примерно на 50%. Так что меньше слушайте: Это все недобросовестная реклама. За такое нужно судить по Закону о защите прав потребителей.
Эти голимые билайновцы не понимают, что потеря клиентов и плохая слава будут стоить им в сотни и тысячи раз больше. Кроме того, они не просто теряют клиентов, но и теряют их со скандалами, а такие клиенты используют любую возможность, чтобы предостеречь других от бизнес-паразитов
  •  аватар

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 11 года 4 мес. назад #5766

Всем привет!
На днях одна знакомая попросила настроить роутер в сети Билайн потому что у нее 2 ноутбука и на обеих нужен инет
Роутер D-Link DIR-300 все какбудто  просто но оказалось что пароль на доступ через VPN она забыла, ну с кем ни бывает звоню в техподдержку 8-800-... я и не думал что все так не просто сначала нажмите 1 потом ждешь потом опять варианты выбираешь то что нужно
Ура девочка в сапорте приятным голосом спрашивает что за проблемы. Я говорю пароль забыли  через 5 мин говорят пароль я говорю что роутер хочу настроить - компания билайн не предоставляет интернет через роутер а только на интерфейс вашего пк!! ОГО думаю круто А как тогда мне на 2 ПК сделать инет - заключайте доп. договор ми вас повторно подключим. Меня такой ответ совсем не устроил зная что люди легко пускают билайн через роутер.
Все прописал но оказалось что адрес по DHCP не дается вообще (не на роутер не на комп ) опять звоню в сапорт поговорил и то что услышал меня просто поразило: ми все проверили у вас на доме все работает это траблы с компом перезагрузите службу дхцп (еще что-то  проверяли уже не помню что) ничего не помогло. Ладно вытяните кабель с вашего пк -  минута молчания - с кабелем все гуд это у вас что-то не работает. вопрос КАК ОНИ ТЕСТИРУЮТ ФИЗИКУ ПРИ ОТКЛУЧЕННОМ КАБЕЛЕ наверное рефлектометором специальным?
Пробовал еще минут десять подключение ограничено или отсутсвует.... что делать сходил за своим ноутбуком то же самое
Установил кабель назад думаю если не работает буду еще звонить в сапорт и тут где-то через 2 минуты адрес наконец дался УРА щас на роутер переключу все заработает и действительно где-то через 5 мин все завилось
И на все это я потратил 2 часа тогда как мог бы сделать за 10мин.
Выводы таковы:
Билайн не очень беспокоится про своих абонентов и при своих масштабах мог бы обучить монтажников чтобы те настраивали хоть роутеры у абонентов
Сеть ратотает в целом исправно но есть проблемы с DHCP (может глобально и не все так плохо но я первый раз попробовал инет от билайна потому негативный осадок остался)
Сапорт все проверяет но от этих проверок ничего не изменилось сеть работает а адрес не дается
Телефон техподдержки могли бы сделать прямым а не 8-800.. напрягает отвечать на разные не нужные вопросы
А во всем остальном  все нормально  :)
  • KD230288
  • KD230288 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Голден Телеком - Очень плохая робота...... 9 года 11 мес. назад #7782

У меня дома adsl три года. По моему звонку приехали с договором, через пару дней подключили и с тех пор ни одного падения (сам в шоке). Только модем иногда тупит, от перегрева наверное. Из розетки выключил-включил и все Ок.
Падения скорости в часы пик не замечал, 2мбит всегда есть.

К голдену несколько лет подключен и офис моей работы: телефония по PRI, интернет по меди (на момент подключения оптики там небыло, меди пока хватает). Трафик в основном зарубеж. Падений и зажимания канала также не замечено. Пережили смену офиса. Некоторые неровности переключения были, но все было решаемо и сроки выдержаны.

Один раз на нашей стороне сгорел модем, который держал Е1. Чтобы решить вопрос пришлось посидеть на телефоне, очень бюрократичная, зарегулированная контора. Но! после согласования всех вопросов через 4 часа приехали технари, поставили Свой! модем на время покупки нами нового.

Из многих провайдеров Голден (Билайн, теперь Киевстар) оч достойный оператор.
  •  аватар
  • Страница:
  • 1
  • 2