• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Beeline - качество услуг?

Beeline - качество услуг? 11 года 8 мес. назад #5260

Господа, интернет от Beeline это полный развод. До этого у меня был ОГО! 2Мб, а сейчас Beeline 10Мб, так вот ОГО был быстрее. Вообщем, скорости 10 Мб за 3 месяца не было ни разу. И еще не видел ни одного моего знакомого, который подключил Билайн и доволен. СКОРОСТИ НЕТ ВООБЩЕ, а бывает (часто) и нет интернета. Постоянно отваливается связь, так что я переключаюсь обратно на ОГО или на домовую сетку.
Рекомендую всем НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БИЛАЙН - потратите деньги и испортите нервы. У них и сервис полный отстой.
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Beeline - качество услуг? 11 года 3 мес. назад #6158

Ну не полный отстой.Но до ОГО ему далеко -это правда.Но я думаю Beeline еще будет улучшаться и дойдет хорошего уровня также.
  • kinnamale
  • kinnamale аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Beeline - качество услуг? 11 года 2 мес. назад #6204

незнаю скорость супер качествот тоже нормальное! :)
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 11 года 2 нед. назад #6505

Beeline фе развод полный 
Какая связь такой и интернет
Это неправильные пчелы у них неправильный МЕД
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 11 мес. назад #6649

Beeline фе развод полный 
Какая связь такой и интернет
Это неправильные пчелы у них неправильный МЕД

Не знаю о чем речь, интренет отличный, недавно подключился на тарифный план чемпион, 99 грн в мес. за 100 мбит/с - мир и Украина. Чувствую себя Шумахером.
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 11 мес. назад #6676

Не знаю о чем речь, интренет отличный, недавно подключился на тарифный план чемпион, 99 грн в мес. за 100 мбит/с - мир и Украина. Чувствую себя Шумахером.

А еще получаешь премии за такие посты ;D
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 10 мес. назад #6766

ознакомлен с Билайном и его услугами. Отключился от них только потому, что не было поддержки роутера, а если и была, то уж больно глючная. Перешел на Локол.нет. Пока сидел на Билайне со скоростью проблем не было. Последняя их акция накинула им немало абонентов (100/100Мбит), но мало кто знает, что она только на первые 100Гб траффика распространяется. Потом скорость понижается. Для меня, например, это тоже критично, т.к. за сутки могу только на отдаче на торрентах использовать больше 100Гб... Но для тех, кто не так избалован вариант очень даже неплохой.
  • Илларион
  • Илларион аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 7 мес. назад #7177

Подскажите качество услуги интернет Билайн дома. Я подключился к нему и у меня качество не очень. Скорость низкая, постоянно вылетает и постоянно пропадает. Может это исключение?
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 7 мес. назад #7178

Это наверное смотря где. У моего знакомого возле Юности все нормально фурычит и скорость нормально. Бывает пропадает на не так чтобы очень частно.
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 6 мес. назад #7194

Топик создан год назад. Господа, за год Билайн значительно улучшил свою сеть и довольно серьезно ее реструктуризировал. По отзывам моих знакомых работает нынче вменяемо очень.

Тарифы действительно вкусные, но за ними кроется подвох(см. пост про 100МБит). Если бы они ввели на портале абонента рычажок. Типа дескать "хочу щас 100МБит", а когда такой жирный пивопровод не нужен "не хочу 100Мбит". О наличии такового не знаю, потому и пишу свою мыслю.
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 6 мес. назад #7198

Подскажите качество услуги интернет Билайн дома. Я подключился к нему и у меня качество не очень. Скорость низкая, постоянно вылетает и постоянно пропадает. Может это исключение?

Ваш вопрос индивидуален и требует отдельного рассмотрения.
Если Ваш вопрос в настоящее время остается актуальным, опишите, пожалуйста, подробно ситуацию, укажите контактную информацию (контактный телефон, номер Договора) и отправьте свое письмо на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Мы сделаем все возможное для решения Вашего вопроса.

•  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 6 мес. назад #7204

Люди!!!!
Не подключайтесь к этому интернету, и не теште себя 100 грн. за 100ГБ!
Я являюсь абонентом этого "СУПЕР" провайдера чуть больше месяца, из них 25 дней жду техподдержку. По-причине поломке оборудования на крыше дома:), интернета нет вообще!Звоню каждый день, и каждый день мне говорят, что завтра все будет работать....

•  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 6 мес. назад #7219

Люди!!!!
Я являюсь абонентом этого "СУПЕР" провайдера чуть больше месяца, из них 25 дней жду техподдержку. По-причине поломке оборудования на крыше дома:), интернета нет вообще!Звоню каждый день, и каждый день мне говорят, что завтра все будет работать....

Ыыыыы. На самой крыше оборудование? ;D
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 5 мес. назад #7234

Люди!!!!

Добрый день.
Если данный вопрос актуален, для устрaнения ограничения прошу предоставить дополнительную информацию: номер Договора или точный адрес подключения (город, улица, номер дома и квартиры), отправив на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Информация будет принята в работу сотрудниками Компании и передана на службу технической поддержки.
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 4 мес. назад #7347

действительно все отстойное. и сам инет и сервис.
Когда выбирала провайдера читала и форумы и отзывы, думала, что это конкуренты им такую славу делают, а теперь понимаю, что все действительно так и есть.
о решении возникших проблем никто даже не задумывается. уже кучу жалоб написала и буду писать дальше, может хоть как-то поможет...
  •  аватар
  • Страница:
  • 1
  • 2