• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Beeline - качество услуг?

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 4 мес. назад #7350

Я уже больше года на Билайне, за все это время, инет пропал один раз и то его сделали через пару часов.
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 4 мес. назад #7360

Як казав мій інформатик " В кривих руках і  калькулятор зависає", класний нет для того хто качає дофіга 100 метрів за 59 грн. і щей тепер 200 гектарів трафа  ;D .
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 4 мес. назад #7361

Beeline -  славо богу на днях уйду от них
  •  аватар
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от .

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 4 мес. назад #7362

Васёк

А можно узнать почему?
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 4 мес. назад #7376

Подключился к Билайну в конце 2008 года в Харькове на Салтовке. Сначала работал стабильно и быстро, был доволен.

Позже начались проблемы (где-то летом 2009) - подключение стало часто обрываться. Реже бывали ситуации когда соединение не восстанавливалось, VPN не подключался то по полчаса, то по паре часов, сидел без интернета. И так у всех абонентов, что было видно в чате на DC++. Обычно днем интернет работал хорошо, вечером же скорость падала.

Интернет нужен для работы, потому частые обрывы просто мешали работать. Самое неприятное когда обрывался интернет во время звонка Skype и при удаленной поддержке.

Я, как лояльный пользователь, ждал и надеялся, что эти проблемы временные, что, возможно, они связаны с увеличением количества абонентов, что всё решат и будет хороший интернет.

Летом 2010 отключился. Подключил назад ОГО. Хоть скорость и ниже, но он работает стабильно у меня, переподключается раз в сутки в одно и то же время, видимо в УТ так настроено. И провод не висит с крыши, как мне протянули Beeline, что напрягало во время грозы.
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 4 мес. назад #7378

Подключился к Билайну в конце 2008 года в Харькове на Салтовке. Сначала работал стабильно и быстро, был доволен.

Позже начались проблемы (где-то летом 2009) - подключение стало часто обрываться. Реже бывали ситуации когда соединение не восстанавливалось, VPN не подключался то по полчаса, то по паре часов, сидел без интернета. И так у всех абонентов, что было видно в чате на DC++. Обычно днем интернет работал хорошо, вечером же скорость падала.

Интернет нужен для работы, потому частые обрывы просто мешали работать. Самое неприятное когда обрывался интернет во время звонка Skype и при удаленной поддержке.

Я, как лояльный пользователь, ждал и надеялся, что эти проблемы временные, что, возможно, они связаны с увеличением количества абонентов, что всё решат и будет хороший интернет.

Летом 2010 отключился. Подключил назад ОГО. Хоть скорость и ниже, но он работает стабильно у меня, переподключается раз в сутки в одно и то же время, видимо в УТ так настроено. И провод не висит с крыши, как мне протянули Beeline, что напрягало во время грозы.

На данный момент таких проблем уже нет, все работает стабильно...
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 4 мес. назад #7379

У меня тоже все работает хорошо, нет никаких сбоев и скорость нормальная  ;)
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 3 мес. назад #7453

Добрый вечер! Помогите пожалуйста восстановить настройки. Я приехала на работу и воспользовалась другим кабельным интернетом. Теперь когда приехала дамой я не могу войти даже на сайт. Я ввожу www.beeline.ua, и после должно открыться окно личного кабинета. но я не могу зайти даже на сайт . Что делать? Прошу скорой помощи!. Просто после того как я всунула в разьем другой кабель я теперь не могу пользоваться своим родным нетом. Помогите
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 3 мес. назад #7454

Добрый вечер! Помогите пожалуйста восстановить настройки. Я приехала на работу и воспользовалась другим кабельным интернетом. Теперь когда приехала дамой я не могу войти даже на сайт. Я ввожу www.beeline.ua, и после должно открыться окно личного кабинета. но я не могу зайти даже на сайт . Что делать? Прошу скорой помощи!. Просто после того как я всунула в разьем другой кабель я теперь не могу пользоваться своим родным нетом. Помогите

Анна, в настройка подключения локальной сети необходимо установить Подключения Ip адреса автоматически. После чего зайти на сайт и в разделе поддержка скачать автоматические настройки и установить их.
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 10 года 3 мес. назад #7461

Анна, попробуйте не beeline.ua, а internet.beeline.ua
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 9 года 9 мес. назад #7874

Не могу оформить заявку на ремонт интернета по телефону уже неделю. Как оформить заявку через интернет?
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 9 года 7 мес. назад #7985

У друга был интернет от Beeline, но раз в 3 месяца были обрывы и бывало на несколько дней пропадал Инет, а так как он работает в Интернете, то ему нужен более надежный Интернет и он переключился к другому провайдеру и сейчас доволен, сбоев нет и скорость нормальная... Если инет не устраивает не сидите на месте ищите, тот кто ищет найдет нормального провайдера  :)
  •  аватар

Re: Beeline - качество услуг? 8 года 2 мес. назад #10122

Более-менее устраивает, скорость соответствует, бонусы на телефон перевожу себе и родственникам. У кого пропадают деньги с бонусного счета, читайте, что вам пишут в SMS, срок действия бонусов ограничен. Иногда при включении компьютера не коннектится сеть, но такое бывает очень редко и после перезагрузки обычно все работает.
Оплачивать инет удобно, с визовской карты, никаких очередей, терминалов и карточек пополнения счета.
Огорчает, что при переходе С Билайна на Киевстар было прекращено всякое развитие IPTV вещания, которое было у Билайна, и до нас оно так и не дошло.
  •  аватар
  • Страница:
  • 1
  • 2