Гендиректор «Фринет»: 50% украинских Интернет-провайдеров – нелегальные
Порядка 50% провайдеров широкополосного Интернета в Украине работают нелегально. Такое мнение высказал генеральный директор компании ООО «Фринет» (TM O3) Виктор Фролов.
В частности, г-н Фролов прокомментировал: «Сектор фиксированного ШПД является «черным». Такого нет ни в одном направлении телекоммуникационной сферы Украины».
Гендиректор компании «Фринет» утверждает, что точного количества Интернет-провайдеров в Украине не знает даже НКРС, не говоря уже о других ведомствах. Но на сегодняшний день число «черных» провайдеров уже несколько уменьшилось – в 2008 г. их было примерно 80%.
Комментарии
Особенно радуют "бандиты с большой дороги", которые очень заботятся о том, чтобы граждане жили по закону, постоянно переписывая эти законы так, чтобы простой народ и чихнуть не мог.
цены надо сделать больше, чтобы янукович купил себе новый вертолет