«Укртелеком» переводит 3G Интернет под бренд «Ого! Мобильный»

Украинская телекоммуникационная компания «Укртелеком» начала переводить свои услуги по предоставлению 3G-связи под новый бренд «Ого! Мобильный».

Теперь беспроводной доступ в Интернет от «Укртелеком» будет предоставляться только под брендом «Ого! Мобильный», вместо Utel. Компания уже ввела два новых тарифа: «Ого! Мобильный 256» и «Ого! Мобильный Неограниченный».

Голосовые услуги от «Укртелеком» («U`try» и «U`мобильный») все еще предоставляются под брендом Utel.

SocButtons v1.5

Комментарии  

 
+1 #54 1111111111 18.08.2013 13:25
полная ни фильмы смотреть ни скачать ничего.еще когда решила его отключить перестала оплачивать как они обьяснили подавали услугу и предьявили счет.сказали что я еще должна за 3 месяца которыми я не пользовалась оплатить.всем буду советовать не подключаться к безпроводному ого мобильному
Цитировать
 
 
+3 #53 Юрец 15.08.2011 01:08
Не знаю ,у меня 2+ мегабита, в худьшем случае 1 мегабит... И онлай фильмы смотрю вообще без тормазов. У меня Ого мобильный универсальный. Вышка находится в 8и киллометрах от меня... Модем висит на балконе, если занести даж за стену то скорость падает ппц как... вобщем берите удлинители юсб и не парьтесь. А кому не удобно берите wi-fi роутеры и через него конектьесь.
А МТС коннект я вам скажу полнейшее гг, одно преимущество это то что он ловит даже в подвалах так как там частота 450. Но скорость и дисконнекты это ппц. На ОГО за месяц ни одного дисконекта скорость в среднем 200 килобайт в сек!
Цитировать
 
 
+1 #52 вл@димир 27.06.2011 23:59
Уже пол года пользуюсь ОГОмобильным.Се дею на глазах. Это капец скорости никакой ни вовремя качки ни при поиске страниц.Покрыти е постоянно пр опадает невозможно работать с таким интернетом. Не ведитесь на этот бред.
Цитировать
 
 
0 #51 Впсилий 25.06.2011 10:00
у меня киевстар купил за 199 модем 3джи а симка 2джи и трафика 5000 на один месяц 5000 на втарой месяц бонусних страници листает нормально только онлан фильми непосмотреш а так супер скорость у 2джи 250килобит в секунду радует
шо тут говорить попробуйте узнаете
одно нерадует тарифи 3джи високие
Цитировать
 
 
0 #50 xМихаилx 30.04.2011 10:53
Был МТС Коннект 200+..дорого..р ешил поменять на ОГО 120..В Днепре на левом берегу сижу ...блин! ..не нарадуюсь..скор ость до 2 мбайт закачки, онлайн фильмы и т.д...приехал в Кривой Рог.еле еле..капец =Р
Цитировать
 
 
-1 #49 FAIR 17.04.2011 17:13
Цитирую дима111111111111:
отстой интернет ого от укртелекома! у меня комп на подоконнике стоял чтоб связь была хоть какаято. Скорости вообще нет от2 до 10 в среднем поднимается до 30 но редко. находил какието проги для улучшения но они не подходят на мой модем у меня хуавей е 150 и антену ставил до одного места! У друга пиплнет страницы скачивает в 5 - 10 раз быстрее


от 2 до .............че го "километров"?
Цитировать
 
 
0 #48 dimon+++ 02.04.2011 12:05
всего 2 месяца на ОГО безлимит120 а уже хочу уйти-постоянно обрывы-скорость никакая...но как расторгнуть договор если по штраф санкциям выходит дороже-может перейти с 120 на 60 и ждать лучших времен...что делать ААААААААААААААА !!!
Цитировать
 
 
0 #47 dimon+++ 02.04.2011 11:54
не пойму-3 сутки нет подключения к интернету-дозво ниться никуда не могу... тупо изменили код доступа никого не предупредив... :-x
Цитировать
 
 
0 #46 дима111111111111 05.02.2011 14:54
отстой интернет ого от укртелекома! у меня комп на подоконнике стоял чтоб связь была хоть какаято. Скорости вообще нет от2 до 10 в среднем поднимается до 30 но редко. находил какието проги для улучшения но они не подходят на мой модем у меня хуавей е 150 и антену ставил до одного места! У друга пиплнет страницы скачивает в 5 - 10 раз быстрее
Цитировать
 
 
0 #45 pavluha 03.02.2011 13:52
У меня укртелеком за 60 грн в месяц с ограничением до 256кбит/с. Сколько раз не тестировал через всякие сайты везде показует в среднем 230кбит/с. На буке (состояние Utel) скорость открыта 3,6Мбит/с. Страницы листает живенько а скорость загрузки постоянно 30,3кбит/с. Они ж с..и сделали трафик на скачивание т.е. по моему тарифу если я скачал более 3ГБ в месяц то скорость падает до 30кбит/с а скачать што то вообще не реал. Так шо качать надо только в конце месяца. А весь месяц только через онлайн. И на сайтах просто висеть.За день я реально онлайн могу помотреть около 5 фильмов среднего качества. Если сравнивать с 777 от пиплнет то ваще супер. Вот ща протестировал на четырёх разных сайтах ниже 230кбит/с нигде не показал. То может в Киеве так но в Луганске всё по обещаниям. А в тарифном пакете 120грн в месяц там ограничение на скачивание до 10ГБ а потом падает скорость до тех же 30кбит/с.
Цитировать
 
 
-1 #44 -www- 08.11.2010 17:23
Вот решил подключиться к ОГО безлимитный,хоч у перейти и с IT Интер Телеком.Люди подскажите кто из Сум какая реально там скоростуха.
Цитировать
 
 
0 #43 25Сергей 13.06.2010 02:31
Цитирую oook:
...разумеется. у первых двух точек одинаковый ай-пи, а "3g.utel.ua" - вообще не существует в природе интернета

Зато существует в природе Utel. Это их первая точка доступа существующая с момента запуска сети. Это уже года 3.

http://utel.ua/ua/private/services.php?show=instr_pk
Цитировать
 
 
0 #42 oook 12.06.2010 20:29
И оказалось, что через "unlim.utel.ua" скорость еле-еле, через "anlim.utel.ua" скорость такая же, как и через "3g.utel.ua",
:-x
разумеется. у первых двух точек одинаковый ай-пи, а "3g.utel.ua" - вообще не существует в природе интернета
Цитировать
 
 
0 #41 25Сергей 18.05.2010 00:07
Цитирую Wystriks:
...Например перед тем как пользоваться инетом попробуйте не новый APN: unlim.utel.ua , а на старом APN:3g.utel.ua .

НО ВОТ КОНЕКТИМСЯ НА APN unlim.utel.ua
EDGE КОНЕКТИТЬСЯ НА 115 А СКОРОСТЬ В РОУМЕНГЕ КИЕВСТАР ДО 80 КИЛОБИТ А В УКРТЕЛЕКОМЕ АЖ ДО 30 КИЛОБИТ В 3G !!!

ОБЬЕСНЕНИЕ ВСЕМУ Я ДУМАЮ ЧТО ПРОСТО УКРТЕЛЕКОМ ХОТЯТ ОБЕСЦЕНЕТЬ ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!

А вообще откуда взялась информация об этой точке доступа "unlim.utel.ua" ? По-моему, это какой-то бред. На оф сайте не сказано, что нужно подключаться через эту точку. На другом форуме я встречал инфу, что правильно надо писать именно так - "anlim.utel.ua". У меня имеется припейд U'try и контракт U'net70. Обычно я хожу в инет через сервер "3g.utel.ua" Я по-приколу решил попробовать подключиться и через эти точки доступа. И оказалось, что через "unlim.utel.ua" скорость еле-еле, через "anlim.utel.ua" скорость такая же, как и через "3g.utel.ua", а также с компа 3G прекрасно работает даже через "xl.kyivstar.ne t" :lol: :lol: :lol:. Кроме того, непонятно, кто мешает пользователям "ОГО Безлимита" за 120 грн. использовать старую точку доступа - "3g.utel.ua"?
Цитировать
 
 
0 #40 Wystriks 17.05.2010 17:03
Народ!
Укртелеком сейчас продаваться будет и чтобы уценить сейчас людей, пугают скоростью и говняным обслуживанием не скорости ни хрена на ого мобильном 120 гривен инет хуже жопореза!!! А отмолвки типа проблемы ! хотя все гуд с технической части.
Например перед тем как пользоваться инетом попробуйте не новый APN: unlim.utel.ua , а на старом APN:3g.utel.ua .
Когда подключитесь на старом APN нечего не качайте ибо пару килобайт у вас будет на старом APN. И тетируйте скорость на сайтах http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/
И вуоля скорость норм не супер но норм и edge конектиться на скорости 460(киевстар) и скорость есть как на укртелеком так и в роуменге киевстар.

НО ВОТ КОНЕКТИМСЯ НА APN unlim.utel.ua
EDGE КОНЕКТИТЬСЯ НА 115 А СКОРОСТЬ В РОУМЕНГЕ КИЕВСТАР ДО 80 КИЛОБИТ А В УКРТЕЛЕКОМЕ АЖ ДО 30 КИЛОБИТ В 3G !!!

ОБЬЕСНЕНИЕ ВСЕМУ Я ДУМАЮ ЧТО ПРОСТО УКРТЕЛЕКОМ ХОТЯТ ОБЕСЦЕНЕТЬ ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!
Цитировать
 
 
0 #39 Вика 16.04.2010 23:19
Сергей, ну теперь-то все ясно и большое спасибо за помощь! :-)
Цитировать
 
 
0 #38 25Сергей 16.04.2010 03:12
Цитирую Вика:
... протестировала с помощью твоей подсказки скорость на сайте http://www.speedtest.net/ и выдало скорость по Киеву - 1,87mb/s, а моя DUTraffic показывает только макс 151,9 КБ/с :cry: :-?

Вика, конечно, лучше было отписаться в той теме форума, чтобы не засорять здесь тему посторонними постами. Но уже отвечу тут. Ещё раз обращаю твоё внимание, 151,9 КБ/с(КИЛОБАЙТ в секунду) - это такая же скорость что и 1215 Кбит/с(КИЛОБИТ в секунду), или 1.21 Мбит/с.(при написании "Байты" пишутся с большой буквы "Б" а "биты" с маленькой буквы "б"). Так что, большой разницы нет. А значение, которое показывает DUTraffic, больше похоже на правду. Speedtest тоже иногда может выдавать странные результаты. Лучше померять несколько раз для большей правдоподобност и. Да и максимальное значение не так важно. Важнее средняя скорость за минуту при загрузке больших файлов менеджером закачки. Это и будет реальная скорость твоего инета.
Цитировать
 
 
0 #37 Вика 15.04.2010 19:03
Сергей, за программку DUTraffic спасибо - действительно очень удобная штука для контроля траффика.
Теперь касательно скорости: зашла на свой сайт Интера и там нашла (до этого я просто не обращала внимания на эту строку) "Текущей сесии интернет - EV-DO", то есть наверно эта функция была установлена по умолчанию, когда в феврале мне перепрошили модем. Потом протестировала с помощью твоей подсказки скорость на сайте http://www.speedtest.net/ и выдало скорость по Киеву - 1,87mb/s, а моя DUTraffic показывает только макс 151,9 КБ/с :cry: :-?
Цитировать
 
 
0 #36 25Сергей 14.04.2010 03:24
2-ой дубль ответа для Вики находится здесь: http://www.broadband.org.ua/component/option,com_smf/Itemid,341/topic,3362.new/#new
Модераторы!!! Это не спам!!!
Цитировать
 
 
0 #35 25Сергей 13.04.2010 03:29
Цитирую Вика:
Вот спасибо sobol! и что теперь делать? Сергей, а возможен дубль №2? )))

Возможен. На рабочем компе остался сохранённый файл. По новой создам тему сегодня, завтра.
Цитировать
 
 
0 #34 Вика 13.04.2010 02:10
Вот спасибо sobol! и что теперь делать? Сергей, а возможен дубль №2? )))
Цитировать
 
 
0 #33 Femida 13.04.2010 00:49
ПИПЕЦ!!! Была на МТС Коннект, платила 120 грн за 1,6 Гб. Теперь подумали перейти на ОГО Безлим, взяли протестировать модем - ПИПЕЦ!!!! Ни хрена нету!!! Видео нету, игр нету, КОШМАР :-x
Цитировать
 
 
0 #32 Femida 13.04.2010 00:43
пИПЕЦ!!!!! 15-30 кБ/с!!!!!!!! ОТСТОЙ!!! :-x
У кого меньше?!
Цитировать
 
 
0 #31 sobol 12.04.2010 18:59
Цитирую Сергей:
Вика, предлагаю уйти с этой ветки на на отдельную тему. Там я оставил ответ тебе.
http://www.broadband.org.ua/component/option,com_smf/Itemid,341/topic,3359.new/#new

Сергей, извините пожалуйста, произошла накладка - тут принял ваше письмо за спам и случайно его удалил :( Айм ссории... После операции еще туго соображаю...
Цитировать
 
 
0 #30 25Сергей 12.04.2010 18:48
Вика, предлагаю уйти с этой ветки на на отдельную тему. Там я оставил ответ тебе.
http://www.broadband.org.ua/component/option,com_smf/Itemid,341/topic,3359.new/#new
Цитировать
 
 
0 #29 Вика 11.04.2010 22:14
Ну тогда, Вика, вы что-то неправильно делаете или что-то неправильно работает. Во-первых, уведомление Windows, что скорость подключения 115,2 кбит/с - это стандартное сообщение для подключения через некий телефонный номер, через Dial Up. Хотя реальная скорость там может быть хоть 5 мбит/с. Факт появления этого сообщения меня наводит на мысль, что вы либо используете в качестве модема телефон без EV-DO, или у вас не включен режим EV-DO, а работает режим 1x (скорость до 144 кбит/с). У меня при подключении через софтину Mobile Partner вылезает табличка: "скорость подключения 3.1 мбит/с". В пригородах Киева в режиме EV-DO скорость должна быть 400-600 кбит/с минимум. У меня на окраине Броваров приблизительно такая. А в самом Киеве у Интера EV-DO ещё вроде пока нет.
А если всё равно работает так п[ЦЕНЗУРА]о, то нафиг вам такой интернет за 225 грн. Вы свои 15 гиг на такой скорости не выгребаете. Подключите Киевстар за 120 грн. 5000 МБ, со скоростью загрузки 200 кбит/с. Это всё же лучше.


Сергей, можете смеяться, но и этих 15 гигов иногда не хватает :)Тогда у меня вопрос: где находится эта функция EV-DO, как ее включить и как посмотреть реальную скорость(если это возможно)? Если не трудно, по подробней пожалуйста. У меня USB модем Alltel c настройками прописанными внутри
Цитировать
 
 
0 #28 25Сергей 11.04.2010 13:26
Цитирую Вика:
Сергей, я не настолько тупа, чтобы не понимать разницу между кбит/с и кбайт/с. Когда я начинаю закачку любого файла, скорость показывает именно в кбит/с, хотя при подключении соединения показывает скорость 115,2 кбит/с - все это примеры работы Интера на перефирии (я живу в Ирпене), в Киеве этот показатель и того меньше.

Ну тогда, Вика, вы что-то неправильно делаете или что-то неправильно работает. Во-первых, уведомление Windows, что скорость подключения 115,2 кбит/с - это стандартное сообщение для подключения через некий телефонный номер, через Dial Up. Хотя реальная скорость там может быть хоть 5 мбит/с. Факт появления этого сообщения меня наводит на мысль, что вы либо используете в качестве модема телефон без EV-DO, или у вас не включен режим EV-DO, а работает режим 1x (скорость до 144 кбит/с). У меня при подключении через софтину Mobile Partner вылезает табличка: "скорость подключения 3.1 мбит/с". В пригородах Киева в режиме EV-DO скорость должна быть 400-600 кбит/с минимум. У меня на окраине Броваров приблизительно такая. А в самом Киеве у Интера EV-DO ещё вроде пока нет.
А если всё равно работает так плохо, то нафиг вам такой интернет за 225 грн. Вы свои 15 гиг на такой скорости не выгребаете. Подключите Киевстар за 120 грн. 5000 МБ, со скоростью загрузки 200 кбит/с. Это всё же лучше.
Цитировать
 
 
0 #27 Вика 10.04.2010 19:15
Вика, видимо, ошиблась. Не кбит/с, а КБайт/с (95КБайт/с умножить на 8 равно 760кбит/с) Это больше похоже на правду. У Интертелекома где-то приблизительно такая скорость загрузки данных.
Сергей, я не настолько тупа, чтобы не понимать разницу между кбит/с и кбайт/с. Когда я начинаю закачку любого файла, скорость показывает именно в кбит/с, хотя при подключении соединения показывает скорость 115,2 кбит/с - все это примеры работы Интера на перефирии (я живу в Ирпене), в Киеве этот показатель и того меньше.
Цитировать
 
 
0 #26 25Сергей 10.04.2010 15:30
Цитирую Вика:
...мне казалось, что я сильно переплачиваю на Интере (225 грн/мес за 15 гиг)...У меня на периферии мой беспроводной стабильно дает от 70 до 95 кбит/сек закачки в зависимости от времени суток...

Цитирую @@@kesha@@@:
білайн робить норм.50-90кбит/с,а оплата за 1 мегабайт,2 коійки.

Вика, видимо, ошиблась. Не кбит/с, а КБайт/с (95КБайт/с умножить на 8 равно 760кбит/с) Это больше похоже на правду. У Интертелекома где-то приблизительно такая скорость загрузки данных.
Цитировать
 
 
0 #25 @@@kesha@@@ 10.04.2010 14:34
білайн робить норм.50-90кбит/ с,а оплата за 1 мегабайт,2 коійки.























\
Цитировать
 
 
0 #24 25Сергей 10.04.2010 02:48
Цитирую Вика:
Боже, каких ужасов начиталась!!! Я думала переходить на безлим с Интертелекома (проводной подключить не могу-УКТ морозится), но судя по раскладу делать этого не стоит. До этого, мне казалось, что я сильно переплачиваю на Интере (225 грн/мес за 15 гиг). Дороговато? Да, но как видно лучше так, чем на мизерной скорости. У меня на периферии мой беспроводной стабильно дает от 70 до 95 кбит/сек закачки в зависимости от времени суток, но и при этой скорости поверьте жить можно-не скажу,что летает, но и не виснет фильмы качаю нормально. Спасибо за высказанные мысли, менять на такую туфту явно не стоит!!!

Просто, Вика, надо переждать. Посмотреть, что будет дальше. А потом уже принимать какое-то решение. "Интер" в последнее время тоже не бог весть как работает. Я бы не сказал, что не на много лучше, чем Utel в нынешнем состоянии.
Цитировать
 
 
0 #23 Вика 09.04.2010 05:12
Боже, каких ужасов начиталась!!! Я думала переходить на безлим с Интертелекома (проводной подключить не могу-УКТ морозится), но судя по раскладу делать этого не стоит. До этого, мне казалось, что я сильно переплачиваю на Интере (225 грн/мес за 15 гиг). Дороговато? Да, но как видно лучше так, чем на мизерной скорости. У меня на периферии мой беспроводной стабильно дает от 70 до 95 кбит/сек закачки в зависимости от времени суток, но и при этой скорости поверьте жить можно-не скажу,что летает, но и не виснет фильмы качаю нормально. Спасибо за высказанные мысли, менять на такую туфту явно не стоит!!!
Цитировать
 
 
0 #22 tyatya 08.04.2010 00:01
Выскажу и я своё фу Укртелекому, пользуюсь скоро два года, были неполадки, но, чтобы такого тупизма, и близко не было - хорошо есть с чем сравнивать, дурдом!
Цитировать
 
 
0 #21 sanchodelpanso 06.04.2010 23:32
дерьмо!!!!!!
ранньше был на лайфэ и за 100грн через se k850i и имел 250kbit/s сегодне подключилса к ого за 120грн и понял что зделал самую большую ошыбку своэй жызни :( в день ещо 320kbit/s но щас дерьмоооо!!!! 90 от силы
Цитировать
 
 
0 #20 Лешый 06.04.2010 00:29
[cens] Ютел ОГО мобильный безлимитный, :zzz , матюкаюсь на него уже неделю, скорость атстой, страницы долго грузятся а чтото большое скачать ваабще нериально. Завтра пойду отключатся!
Вот тест, на 22:28: http://www.speedtest.net/result/772622892.png
Цитировать
 
 
0 #19 xsanderon 05.04.2010 23:46
Пипец! Беру факел и вилы сажусь на автобус Донецк-Киев и иду в офис Укртелекома!!! Кто со мной!
P.S пленных не брать!
Цитировать
 
 
0 #18 Борис 05.04.2010 23:33
ОГО вот уж перевели!!!
Нах мне такой контракт теперь.
Цитировать
 
 
0 #17 Tony Taka 05.04.2010 01:50
мдэ.... укртелекомовски е нас всех кинули, заманили и кинули...
скорость даже EDGE не дает..... шо тут говорить за 3G
120 грн за воздух...
Цитировать
 
 
0 #16 Vitoc 04.04.2010 17:42
блин у меня мтс модем честно все супер просто скорость вечером при скачивании достигает 90 кб/с. но есть одно но 220гривен плачу за 10гиг ну как то дороговато хотя вот у друга напротив пипл он просто локти кусает это жах.
киевстар тож не оч у подруги но дешевле.. укртелеком конечно молодцы рябята но вы как лайф ввели безлим а вышка одна (образно говоря )и все вот и весь интернет
Цитировать
 
 
0 #15 Николай5 04.04.2010 03:05
Я в ШОКЕ.Такой скорости я даже на Лайфе не видел.А ведь было не давно нормально.Вчера к 4:00 ели к 100 кб/с подошел,а так 3-15 в основном.Донецк
Цитировать
 
 
0 #14 25Сергей 03.04.2010 03:32
P.S. Сорри, облажался с цитатой в предыдущем посте, втулил туда часть своего ответа. Цитата была: Цитирую АлексейКЕРЧЬ:
Они вынесут весь рынок с одного удара.
И будут правы.
Цитировать
 
 
0 #13 25Сергей 03.04.2010 03:25
Цитирую АлексейКЕРЧЬ:
Они вынесут весь рынок с одного удара.
И будут правы.
Нет, Алексей, будут неправы. По всем законам экономики, демпинг (а это чистой воды демпинг), в конечном счёте, не выгоден никому. Ни демпингующим продавцам, ни их конкурентам, ни пользователям. За исключением тех случаев, когда продавец имея значительный буфер по ресурсам решил "убить" конкурентов, и стать монополистом. Но для покупателей этот вариант ещё хуже.

Но у Укртелекома не тот случай. Если не исправят ситуацию, потеряют и тех пользователей, которые уже были. Хотя подозреваю для УТК сейчас важно именно сегодня скачать с пользователей бабки, а дальше хоть потоп...
Ну что, qwerty, нравится вам ваш безлимит? ;-) Были хорошие тарифы на интернет (лучше, чем у всех) с хорошей скоростью. Надо было только уменьшить стоимость внесетевых звонков до уровня средних для разных других операторов (55 коп./мин. - хорошая цифра), и народ бы и так повалил. Ну пусть бы и безлимит сделали для более быстрого привлечения пользователей. Но не за такие смешные деньги.
Цитировать
 
 
0 #12 Fra1zer 02.04.2010 23:05
я pделал 120 без лимитный ужас скорость скачки 10-30 Кбайт 30 ето максимум! борода полная
Цитировать
 
 
0 #11 ой-ёйёй!!! 02.04.2010 19:56
Убили укртелекомовцы, ножом по сердцу ударили. Не было возможности подключиться через стационарный телефон или локальную сетку, так можно было через Utel. Теперь с этим безлимитом сеть лягла полностью. Сайты не грузятся, пинг невероятно огромный. Пусть вернут как было!!! Без всякого безлимита или хотя бы копеечку за 1Мб берут!!! (Как уже было сказано выше) :cry:
Цитировать
 
 
0 #10 писюндрик 02.04.2010 12:53
педики киевстар рулит :lol:
Цитировать
 
 
0 #9 hhkk 02.04.2010 00:22
[cens]ский Укртелеком. Полгода не могут мне ОГО ADSL подключить. Платитл им 200-300 гревен в месяц за Utel. А теперь вообще без интернета оставили со своими "неограниченным и тарифами". Сеть лежит практически, страницы еле грузятся после 3х нажатий F5, пинг до гугла:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 74.125.87.106: число байт=32 время=149мс TTL=50
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 74.125.87.106: число байт=32 время=155мс TTL=50
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 74.125.87.106: число байт=32 время=664мс TTL=50
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 74.125.87.106: число байт=32 время=650мс TTL=50
Превышен интервал ожидания для запроса.
Цитировать
 
 
0 #8 bodasy 01.04.2010 04:26
[quote name="ЕвгенийПр айд"]есть разница покупать модем ОГО или пользоватся модемом что уже есть.. на нем сидел год на Utel.. будит разница может быть ОГО модем ловит лучше.. ?пользуйся что есть,смысл менять шило на мыло...
Цитировать
 
 
0 #7 ЕвгенийПрайд 31.03.2010 05:39
есть разница покупать модем ОГО или пользоватся модемом что уже есть.. на нем сидел год на Utel.. будит разница может быть ОГО модем ловит лучше.. ?
Цитировать
 
 
0 #6 xKipper 30.03.2010 01:22
Цитирую АлексейКЕРЧЬ:
Они вынесут весь рынок с одного удара.
И будут правы.
Если пиплнет дает скорость 128 на безлимитке за 50 гривен то 256 за 60 это весомый аргумент. К томуже 3G модемы для тех у кого нет своей нормальной локальной сети с доступом в интернет. А те у кого она есть не откажутся от
ресурсов локальной . Я за ОГО хотя сейчас пользуюсь пиплнет (пользуюсь ПОКА ЭТА фишка не дошла до моего города)

я думаю пиплнет сделает такоиже вариант а может и немного лутше, как никак рынковая конкуренция хорошо для пользователей :-*
Цитировать
 
 
0 #5 Валерия 29.03.2010 22:27
Скорость уже упала с 0,70 мб/с до 0,17мб/с
Цитировать