У «Интертелекома» появился тарифный план на Интернет-доступ «Доступный безлимит»

Телекоммуникационная компания «Интертелеком» предложила своим абонентам новый безлимитный тарифный план на пользование Интернетом «Доступный безлимит».

При абонентской плате в 65 грн/мес. пользователи получают неограниченный Интернет-доступ, скорость доступа достигает 153 Кбит/с.

Сроки подключения к тарифу «Доступный безлимит» – с 29 апреля по 30 июня 2010  г. Срок действия тарифного плана – до 31 января 2012 г.

SocButtons v1.5

Комментарии  

 
0 #14 doz 20.01.2014 23:51
для пользователей интернета с посуточной оплатой есть еще один способ наказать интертелеком - не пользоваться интернетом один день в неделю, но тщательно выбирать почти весь суточный трафик - тогда платеж в неделю останется прежний после повышения цен, а количество трафика реально утроить :)
Цитировать
 
 
0 #13 ЛЁХА НОВОРАЙСК 14.05.2012 12:35
БРЕД ПОЛНЫЙ!ДУРЯТ КАК ДЕТЕЙ!ДНЕВНОЙ ПО ТАРИФУ (153КБ)НОРМАЛЬН О(120КБИТ),НО НОЧНОЙ(3,1МБИТ) ХУЖЕ НЕКУДА (200-250КБИТ)УС ТАНОВИЛ ВОТЧЕР АНТЕНА ПОЛНАЯ .ТАКЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ .ПРОВАЙДЕР (ЭКОНОМИТ) А МЫ ПЛОТИМ НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО.
Цитировать
 
 
0 #12 Saya 11.04.2012 04:52
ну так как пользуюсь этим интернетом за городом,то связь конечно оставляет желать лучшего.... :cry:
подключили внешнюю антенну,в итоге максимальная скорость 12кб..
без антенны вообще молчу :sigh:
пользуюсь этим интернетом уже 2 года почти..раньше скорость была повыше 16-20кб..
так как средств на нормальный интернет нет,слишком дорого выходит...и других вариантов тоже нет...приходитс я пользоваться этим...
делаем выводы!
из обещанных 153кб имеем максимум 12кб...
люди вообще попухли,дали бы хотя б 50кб,я б и то радовалась,а так...
кстать сигнал -88дцб
Цитировать
 
 
0 #11 миша из житомира 07.11.2010 00:57
За 10 месяцев пользования "мобільним життям ReVolution" скорость упала с примерно 80 кбит/с до 2-3 кбит/с. Пользоваться интернетом стало просто невыносимо.
Кто подскажет, в чем причина?
Цитировать
 
 
0 #10 -vetOOn- 20.08.2010 02:40
АНАЛОГИЧНО!
---
Слишком нетерпящим советую подключится. НО, людям которые никогда не пользовались обычным gprs на компе, не советую!!
---
Макс.скорость - 7 кб./сек , средняя - 2-3. Иногда даже и 0,4 ... Возможно, это из-за покрытия ? О-о Но я так не думаю, у меня 50% показывает!
---
ВИСНОВОК :D : За эти-же деньги можно подключить ReVolution!! (и лазить по-моему на 700 мб.) Будет выгоднее! Ато, сдесь, не успеваш интелектуально( скорость фигня) просто все качать!
Цитировать
 
 
0 #9 Vano 20.06.2010 09:41
Цитирую _сергей_:
ктот пробовал, какая реальная средняя скорость?


Попробуй замерить сам через
http://www.speedtest.com.ua/speedtest-net.htm
Цитировать
 
 
0 #8 Vano 20.06.2010 01:49
Я пользовался "мобільне життя ReVolution"
Средняя скорость была гдето 500-600кб/сек
уровень сигнала -60 -70дцб
Сейчас перешел на "Доступный безлимит",
поначалу ещё терпимо было 150кб/сек,-70
-80дцб.Потом пошло хуже и хуже.Сегодня
40-50кб/сек,-90 -95дцб
Цитировать
 
 
0 #7 андрон 18.06.2010 22:17
полная ерунда, проверил через тест скорости 20 Кбит/с, пробывал шото скачать, 4 Гб надо 38 недель. :sad:
Цитировать
 
 
0 #6 Sonic 17.06.2010 16:44
нужно 153 Кбит/с поделить на 8 и получается скорость канала 17кб/c
Ето просто их макретинговій ход.
Что бы больше продать услуг.

Короче Я тоже лохонулся такого интернета Я еще за 4 года не видел.

скорость закачки всего 1кб

Я просто в шоке что тут говорить.

Нервы не видерживают когда страница грузится 5 минут.
Цитировать
 
 
0 #5 факт 12.06.2010 18:29
Интертелеком прикалывается над своими абонентами
Цитировать
 
 
0 #4 СЕРЁГА 08.06.2010 13:45
СТАЛ НЕДАВНО ОДЛАДАТЕЛЕМ ТАКОГО "ЩАСТЬЯ" И ВОТ ДУМАЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГОЙ БЕЗЛИМ,ТАК КАК СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ МАКСИМАЛЬНАЯ 16 КБ/С А В ОСНОВНОМ 2-10.ПРАВДА ИНОГДА И 0,2 ЧТО СОВСЕМ НЕ ВЫНОСИМО!!!ТАК ЧТО РЕШАТЬ ВАМ
Цитировать
 
 
0 #3 25Сергей 05.06.2010 03:22
Даже если там есть 150 кбит/с(хотя я где-то читал отзывы, что средняя скорость намного меньше), сложно представить, зачем нужен безлимит на такой скорости. Что можно делать с интернетом на такой скорости? На максимально возможной скорости это будет всего лишь 66 МБ/ч, а .avi-фильм 1400 МБ будет качаться минимум 21 час. Зато ждать открытия какой-нибудь web-страницы можно только в случае острой необходимости.
Цитировать
 
 
0 #2 _сергей_ 03.06.2010 22:16
ктот пробовал, какая реальная средняя скорость?
Цитировать
 
 
0 #1 Дима П 07.05.2010 15:53
Или безлимит, или возможность совершать видеозвонки ... второе лучше. Ждем увеличения скорости доступа.
Цитировать