У «МТС Коннект 3G» появился первый безлимитный тариф

Оператор мобильной связи «МТС Украина» предложила своим пользователям услуги «МТС Коннект 3G» первый безлимитный тариф «Безлимитный без контракта».

Абоненты, воспользовавшиеся данным тарифным предложением, получают неограниченный высокоскоростной Интернет-доступ за 8 грн в сутки. При этом деньги со счета не снимаются, если модем не используется.

Стартовый пакет с тарифом «Безлимитный без контракта» стоит 60 грн, 20 из которых сразу попадают на счет. Цена 3G-модема составляет 399 грн.

Кроме того, «МТС Украина» снижает стоимость модемов для контрактных абонентов. Так, подключившись к тарифу «Безлимитный без контракта» на год, модем вы можете приобрести за 299 грн. А подключаясь на полтора года, модем покупаете за 199 грн.

SocButtons v1.5

Комментарии  

 
0 #61 ПавелМ 01.11.2016 10:39
Ну НАРОД ВЫ и ТУПЫЕ!!!
Не в Водафоне дело, а в отсутсвии у вас серого вещества! Одни придурки путают покрытие CDMA и UMTS и кричат у меня скорости нет! Другие вообще не смотрят есть у них покрытие, покупают стартовики, а потом пишут "сыджу на смереці і в мене не тягне". НУ и что что ты в 15 км от Киева - покрытие смотрел? Идиото! Я сижу в Киеве спидтест на телефоне выдает 5Мбит! Я доволен на 99%
Цитировать
 
 
0 #60 НАхер МТС 09.10.2016 22:18
було куплено мтс сім карту и підключено дорогий 3g зеро цей тариф - за 50 грн гроші зняло 3 джи немає , у місті червонограді відсутня мережа 3G її немає на карті на сайті там все пише червоним шо вся україна 99 процентів доступа на три дже, гроші мені не повернули - спілкування з операторами нічого не дало ніякого результату окрім часу даром потрачено , потім за мені карточку взагалі відключили вд мережі бо я за гроші ці 50 грн мені їх тре було назад після розмови із оператором на другий день карточку вимкнули мою .
Цитировать
 
 
+1 #59 Кузя 29.09.2016 12:56
Это ужасс. Подключился к безлимиту 3Gпланшет. Связь пропадает. Ждал пол дня когда появится. Появилась. В роде пошло? Опять выбросило. При звонках половину речи не слышно. Либо вообще молчит. А деньги как вода в сите уходят. Пополнил на 170грн. В долг не брал. Проверяю на месте. 130. Позвонил другу. Минут 3. 120.грн. Вообщем инет гомно!!! Связь гомно. Пока сижу на МТС. По работе нужно.
Цитировать
 
 
+2 #58 АндрейЧеркассы 25.08.2016 09:31
пользуюсь МТС достаточно давно . начал с предоплаты 220 грн за 10 гиг около 6 лет . по началу просто выбора не было . на данный момент купил новый ихний хваленный новый модем . связь интернета приходом водафона стала просто [cens]м как и ихняя компания в целом . начали пропадать деньги приходишь к ним в офис смотрят а ответить не могут . сначала выбросил симку с телефона от звонков оператора в 2 ночи . недавно и выбросил модем . ПРОСТО ИМ НЕ ВАЖНО МНЕНИЕ КЛИЕНТОВ
Цитировать
 
 
+2 #57 Сашко 17.08.2016 19:39
Взял себе мтс карточку чисто для интернета. Оплатил оптом на год вперёд. Живу я в областном центре. Теперь мало того, что интернета нет, так ещё и достучаться к службе поддержки невозможно. Как будто на тот свет пытаешься дозвониться. Одним словом "МТС или уже VODAFONE ГАВНО!" Хуже связи и интернет услуг в жизни не видал, а я объездил дай боже. Люди, не дай бог кому-то связаться с этим оператором.
Цитировать
 
 
+3 #56 Евгений1 13.06.2016 08:17
Подключил 3g от мтс. Стоимость 90 грн в месяц. Полный отстой! Во-первых роуминг. Скорость 0,02-0,04Мбит/с ек на приём , на передачу 0,1-0,2. Выкинутые деньги на ветер! Простой обман! Местоположение с Малая Александровка от Киева 15 км.
Цитировать
 
 
+4 #55 Alex12071980 02.05.2016 18:56
Просто живу даёшся.Заплатил за одно получаешь другое.А оператор просит корректно выражаться! Как???Услуги дерьмо полное!!!За что деньги платил???
Цитировать
 
 
+3 #54 Михаилzfh 30.03.2016 07:59
Дерьмо полное!чтобы пользоваться 3g от Мтс,нужно включить интернет роуминг и выбрать из списка доступных сетей "TriMob 3g" - это бывший Укртелеком.И нахрена тогда брать МТС, если можно сразу купить пакет Три моб!!!
Цитировать
 
 
0 #53 Леха 24.02.2016 18:28
Lenovo s660 метро Харьков интернет [cens] по всей ветке, более менее работает на майдане конституции. Если б можно было скрины вставить показал бы.да и вообще у лайфа инет вроде по шустрее будет. То ли МТС с 3моба еще не слез, то ли просто не хочет ставит нормальный 3g
Цитировать
 
 
-1 #52 Root 06.02.2016 20:14
Пользуюсь интернетом 3G в смартфоне, пакет "Простой МТС", подключил услугу "Супер Безлимит на месяц". Скорость от 4 до 6 Мбит/с. В то же время, Интертелеком (USB-модем CDMA), дает скорость 600-900 кбт/с. Иногда доходит до 2 мбит/с. Это все в одной точке приема. А вот, как принимают сигнал USB-модемы МТС ?
Цитировать
 
 
+3 #51 AnteeKiler 09.12.2015 12:48
Цитирую тимур 35:
У меня интертелеком с так называемой "турбо-скоростью " скажу вам честно такой-же отстой !!! хотел посмотреть отзывы об МТС надеялся что он лучьше чтоб перейти на него ! но почитав разочарован оказываеться и тут такая же фигня ! Народ я вобще в шоке !!! Жить в 21 веке в центре европы и иметь такой отстойный [cens] интернет !!! это просто СТЫДОБА !!!!!!!!!!!!!!! Интересно какому засранцу пренадлежит интертелеком и мтс кто знает ??? страна должна знать своих "героев "
2016г в украине появится водафон может они дадут людям пинг в 30)))))
Цитировать
 
 
+6 #50 Labeo 24.11.2015 16:52
Цитирую chch:
мтс интернет 3G
полный отстой
2-G e лайф и то быстрее

сто пудов, сам убедился.
Цитировать
 
 
+1 #49 Labeo 24.11.2015 16:48
купил "Smartfon 3G Ukrai'ns'kyj", ипать ту Люсю :-x Лайф с простым нетом, просто летал сравнительно с мтс. Какашка полная :-x
Цитировать
 
 
+2 #48 Чернівці 03.11.2015 21:45
Ужасссссссс , все деньги в [cens]. Полный отстой и розвод :cry:
Цитировать
 
 
0 #47 сергей111 27.10.2015 19:21
очень частые обрывы, но скорость нормлаьная
Цитировать
 
 
0 #46 виталий 326 05.10.2015 21:51
Полное дерьмо,
Цитировать
 
 
+5 #45 Олег сват 29.09.2015 11:42
Мобильный 3 джи от мтс в Днепропетровск, это что то. Связи нет в здании в центре, никто не сможет позвонить, роуминг однако. Скорость максимальную увидел 0,5 МБ. В общем полное дерьмо.
Цитировать
 
 
+6 #44 Димон 01.09.2015 12:31
[cens]ня это 3G - Скорость маленькая и будьте внимательны при тарифе безлимит месяц за 90 грн. Если пополните не вначале месяца а в конце - то 90 грн уйдут только до конца календарного месяца. Пусть гр[cens]ая мтс уходит с рынка
Цитировать
 
 
+4 #43 linnik 03.08.2015 21:42
Таже хрень,сети нет,а у меня МТС коннект 3G,модем с RUIM карт[cens]й,на инст. написано скорость от одного мб/с до 9.3! :sigh:
Цитировать
 
 
+14 #42 Andrey Saenko 31.07.2015 20:50
купил пакет 3g смартфон в сервис-центре, там же мне и настроили.в ожидании чуда ,сразу проверил -где же мой долгожданный интернет, х..р на рыло.спрашиваю -и где?говорят -у нас близко станция, вот когда выйдете на улицу будет чудо.повелся.пр ишёл домой,х..р на рыло.на след. день пришёл с вопросом,сказал и,что накрылась сим карта.консульта нт умелся с моим планшетом колдовать.пришё л -всё ок,должно работать.говорю -х...р на рыло!говорит -идёмте ближе к двери,там лучше. пошли,и там ... на рыло.короче я понял,что даже если поднять кипишь,то темы не будет.пожелание этой "кампании" сдохнуть и поскорее...
Цитировать
 
 
+7 #41 dmnik 31.07.2015 15:01
Ужас. Сегодня перешла на пакет 3G смартфон, у меня не то, что инет лучше стал работать, у меня связь постоянно пропадает. Живу в 500 метрах от вышки, связь всегда идеальная, все палочки включены, а перешла, у меня то одна, то связи нет. В центре говорят, попробуйте выйти на улицу, спасибо, и жить тоже на улице, чтобы связь быта. Полный развод...
Цитировать
 
 
+12 #40 тимур 35 23.07.2015 10:51
У меня интертелеком с так называемой "турбо-скорость ю " скажу вам честно такой-же отстой !!! хотел посмотреть отзывы об МТС надеялся что он лучьше чтоб перейти на него ! но почитав разочарован оказываеться и тут такая же фигня ! Народ я вобще в шоке !!! Жить в 21 веке в центре европы и иметь такой отстойный [cens] интернет !!! это просто СТЫДОБА !!!!!!!!!!!!!!! Интересно какому засранцу пренадлежит интертелеком и мтс кто знает ??? страна должна знать своих "героев "
Цитировать
 
 
+8 #39 Александр, Херсон. 21.07.2015 15:24
Не советую покупать 3g интернет от МТС. Вчера купил, в магазине нагло врут о скорости от1 мб. На самом деле утилита в планшете плказывает максимально 180 к.с . В коллцентре тоже врут, что может это какая то неполадка именно в моем городе. Живу в [cens]соне. Не посоветую такое жалкое подобие 3g никому. Он не тянет даже на 50 грн. в месяц. Реально от других операторов мобильный интернет не намного хуже. Так что зачем переплачивать этим брехунам. МТС 3 G в топку.
Цитировать
 
 
+12 #38 Ihor 21.07.2015 13:17
Подключил 3g от мтс. Стоимость 90 грн в месяц. Полный отстой! Во-первых роуминг. Скорость 0,02-0,04Мбит/с ек на приём , на передачу 0,1-0,2. Выкинутые деньги на ветер! Серьёзно задумываюсь подавать в суд на мтс! Простой обман! Местоположение Одесса.
Цитировать
 
 
+10 #37 Quasar 02.07.2015 18:29
3G Интернет ДЕРЬМО!Не заказывайте не тратьте зря бабло! Возможно с Лайф или Киевстаром будет по лучше!А МТС это УГ !!!
Цитировать
 
 
+4 #36 Андрюха 30.06.2015 18:11
Умеют в нашей стране обманывать людей.Сколько бабла срубили русские, пихнув нам етот 3g.
Цитировать
 
 
+12 #35 Корабел 28.06.2015 09:37
Живу в Киеве, подключил неделю назад. Заявленными 7,2 Мб/с и не пахнет. Ну, я, конечно, на всю и не расчитывал, но из заявленных обещали хотя бы 3,5-3,7 Мб/с. В итоге: 0,5-1,4 Мб/с! И так как 3G по сути подключается с помощью роуминга, то и связь МТС стала не устойчивой. К тому же интернет стал очень капризным: покрытие (в Киеве) не везде, постоянные перебои и перепады скорости. Короче - не рекомендую. Да у меня Интертелеком даёт больше скорости, связь устойчивее и покрытие намного лучше.
Цитировать
 
 
+9 #34 Артур7777 24.06.2015 11:30
Ужасный сервис , сегодня 24,06,2015 позвонил 111 и попал на оператора Виктория , объяснил проблему, вчера мною было одолжено 20 грн , деньги поступили на щет вечером, хотя мне нужно было днем, сегодня я решил восползоватся этими деньгами, но не смог так как на счету стало меньше одной копейки, а вчера было +45 копеек, но они сегодня сняли с основного счета за интернет -75 копеек, спрашиваетсья зачем мне деньги в долг если я не могу ими пользоватсья так как на счету меньше 1 копейки, почему не сделатьб один щет и снимать оттудова все расходы, почему сняло деньги сегодня с основного а не с тех одолженых денег, ведь теперь мне нужно встать и пойти пополнить на 1 копейку что бы я мог говорить, но в тот момент была крититческая ситуация и срочно нужно было звонить, КОРОЧЕ Я ГОВОРИЛ УЖЕ вИКТОРИИ ЧТО НА РЫНКЕ ОНИ НЕ ОДНИ ЧТО ЕСТЬ КОНКУРЕНТЫ, И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, ТО ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ, ТО РЕКЛАМА НОЧЬЮ ПРИХОДИТ КОГДА ВСЕ СПЯТ, ТО ИНТЕРНЕТ ФИГНЯ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТСЬЯ , Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ПЕРЕЙТИ НА КИЕВСТАР http://www.vnutri.org/mts-ukraina/
Цитировать
 
 
+16 #33 vova32323 13.06.2015 14:50
Мобильный мтс 3ж, по средствам роуминга, полное дерьмо. Скорость 0,02 Мбит. даже смешно
Цитировать
 
 
+6 #32 Оксана555 10.06.2015 10:16
попробовал 3G МТС, советую не подключаться сейчас!!! сеть пропадает! потом не подключется!! постоянно нужно контролировать не пропала ли сеть! за городом забудьте вообще что он будет работать! в пределах города он работает с перепадами! очень разочарована!!! ви-фи ничего пока не заменит! а мобильный интернет за городом хоть бы работает по сравнению с 3 Ж !! :-?
Цитировать
 
 
+5 #31 Aleksik 08.06.2015 11:34
Попробовал 3G интернет от МТС. Живу в Харькове. Очень не удобно то, что в метро не работает. Да и вообще не всегда работает. Если 3G отключается, то ко мне никто не дозвонится. Надеюсь доработают.... Пока не советую подключаться, дорого, а сеть работает со сбоем и не везде....
Цитировать
 
 
+3 #30 Rostigen 06.06.2015 22:36
Пользуюсь МТС Коннект безлимит 6 грн в сутки. На скорость нареканий нет, но 3G тут и не пахнет!!! Одно название для заманухи. Использую модем ADU 510A, связь показывает хорошую, но каждые пару минут выбивает интернет... Это если честно уже бесит!!! НИЧЕГО не скачаешь, не посмотришь... Перешел с Интертелеком в надежде, что все таки зона покрытия больше, но как оказалось зря перешел... Там хоть инет стабильный, но один минус лимит по трафику! В общем кто хочет геморроя на свою голову, подключайтесь к МТС)))))
Цитировать
 
 
+11 #29 chch 03.06.2015 23:01
мтс интернет 3G
полный отстой
2-G e лайф и то быстрее
Цитировать
 
 
+12 #28 Елена1987 28.05.2015 10:58
подключилась к 3G МТС, г Днепропетровск
Это непередаваемое ГАВНО!!!!!!!
Никогда не подключайтесь!
1/ я живу на порбеде (не окраина) и у меня НЕТ сети, когда я нахожусь в квартире, мне невозможно позвонить. Потому что для подключения 3G нужно с оператора мтс переключить телефон на ТРиИОБ, видно у него очень плохое покрытие в Днепропетровске . Об интеренете даже речь не стоит, просто нет сети пишет
За пределами квартиры сеть есть, но нет интеренета. Обрыв каждые 3-4 минуты. когда появяется интернет, даже контакт не тянет...
Цитировать
 
 
0 #27 yorgiy 27.05.2015 20:55
Читал здесь mts-3g.com.ua/s korost-3g-inter neta-mts-kakaya -skorost-3g-int erneta-v-ukrain e что заявленная скорость, отличается от реальной, пока нету того что в других странах.
Цитировать
 
 
+11 #26 Мамба 11.05.2015 20:40
[cens]ня интернет зря деньги выкинул
Цитировать
 
 
+5 #25 Виталий12344 05.05.2015 18:57
Попробовал [cens]сон. МТС КОННЕКТ тариф Модем. Обрывы каждые 5-7мин. Обьем около 11 Мб обрыв. Уровень связи максимум, поэтому на помехи это не сбросишь. С такой связью только новости читать в сети. Хотя в рекламе МТС не врет трафик безлимитный, ограничения по скорости нет. А вот про обрывы они ничего не обещали(((((((( (((. Гав но ну от МТС ничего хорошего уже давно не ожидаю. Хотите головняк покупайте.
Цитировать
 
 
+8 #24 Владимир Великий 29.04.2015 11:09
МТС Г-НОКОННЕКТ постоянный обрыв связи 5-7 минут. Купил для работы, теперь можно выбросить в окно. Скайп не реально использовать, загрузить и скачать файлы более 10 Мб тоже е реально, не успевает между обрывами связи.
Не покупайте это г-но!!!
Цитировать
 
 
-2 #23 йух 18.04.2015 10:43
:-x
Цитировать
 
 
+1 #22 Arteha 13.04.2015 12:06
Цитирую Алекc7:
На первый взгляд заманчивое предложение.
Но если разобраться, то не так уж и все гладко. Скорость ограничивается до 512кбит/с, итого максимальная скорость закачки - 64 кб/с. И это в лучшем случаи. Но вряд ли у Вас всегда и везде будет максимум. Провайдеры (особенно 3G) в тарифных планах указывают, как правило, максимальную скорость. Но это далеко не так. Поэтому нужно рассчитывать на что-то среднее.
Выбор за Вами, но как по мне - дороговато и невыгодно.
1. Деньги снимаются при подключении независимо от трафика. Если нужно каждый день пользоваться, то - 240 грн./мес.
2. Пакет как бы создавался для тех, кто закачивает большой обьем информации, но на такой скорости много не покачаешь!!!!

Так впринципе для 3G это норм
Цитировать
 
 
-9 #21 Arteha 13.04.2015 12:05
А вы настройки на 3G сначала ставить не пробовали??? А уже потом отзывы бомбить. Я возьму на проверку их симку. И потом оставлю точный и подробный отзыв. Кам'янець-Поділ ьський, Україна.
Цитировать
 
 
-5 #20 Semen 04.04.2015 17:54
Купил вчера модем и симку 3G. Работает отлично! за 90 грн в месяц это хорошо. Живу в Запорожье на окраине города.
Цитировать
 
 
+4 #19 aloalgo 01.04.2015 18:10
Скорость искуственно занижена провайдером. Кто вам бедет говорить о нагрузке на сеть CDMA и ее проседании смело посылайте этого брехуна. CDMA практически не возможно нагрузить и посадить, это не GSM и не UMTS. У этих стандартов выброс пакетов происходит совершенно по разному и технологии разные. Информации из википедии будет достаточно.
Цитировать
 
 
+13 #18 лиззи 01.04.2015 16:01
Да почините вы наконецто свой интернет!!!!не возможно им вообще пользоваться
Цитировать
 
 
+8 #17 екатеринач 01.04.2015 15:47
Ребята никогда не подключайте данный интернет. Самый ужасный! Еле загружается, медленно работает. Ужас! Работа с ним стоит!
Цитировать
 
 
+5 #16 вова92 30.03.2015 22:46
Подключил первый день же не работает .... :-|
Цитировать
 
 
+5 #15 антолий 24.03.2015 21:19
самый дерьмовый инет которым я пользовалься стоит модем антенна и роутер и еле еле 125 килобит выдавливает и то не всегда хотя связь почти все палочки показывает короче отстой полный в танки вообще играть не реально
Цитировать
 
 
+4 #14 саня 444 21.03.2015 16:02
модем дерьмо, как и интернет
Цитировать
 
 
+4 #13 Александр77 13.03.2015 21:24
Интернет дрянь. При продаже пакета и модема врут, и не краснеют. На горячей линии оператора тебе хамят. Завтра пойду возвращать модем обратно!
Цитировать
 
 
-11 #12 шура 02.02.2015 00:36
та нормальный инэт, ловят все по разному.уменя модем.2012 года-ловит хорошо,фильмы грузит. 4g.kharkov.ua/w p-content/uploa ds/2012/04/WeTe lecom_WM_D200.j pg был маленький,белен ький...грузится очень долго!вобщем ищите как у меня сейчас,красный, продолговатый.. .не пожалеете.
Цитировать