Услуга «Beeline Интернет дома» стала доступна в Полтаве

Оператор мобильной связи «УРС» (TM Beeline) запустил услугу «Beeline Интернет дома» в г. Полтава. Интернет-доступ предоставляется по технологии FTTB («оптика в дом»).

На данный момент сеть Beeline в Полтаве охватывает более 90 многоквартирных домов, то есть более 12 тыс. домохозяйств.

К сети подключены такие микрорайоны города, как «Половки» (ул. Великотырновская, Половка, Курчатова, Космический пер., пер. Латишева), «Сады 1» (ул. Героев Сталинграда и Великотырновская), «Институт связи» (ул. Опытная, Квитуча, Докучаева, Ракова, Зеньковская, Вильямса, пер. Заячий), «Левада» (ул. Б.Хмельницкого, Ленина, пр. Мира, пер. Рыбальского и Давидовского).

При строительстве сети Beeline в Полтаве было использовано 19,6 км оптоволоконных кабелей.

На сегодня услуга «Beeline Интернет дома» доступна жителям таких городов, как Киев, Бровары, Вишневое, Днепропетровск, Житомир, Запорожь, Ивано-Франковск, Львов, Одесса, Харьков, Луцк, Кривой Рог, Нежин, Луганск.

Twitter
SocButtons v1.5

Комментарии  

 
0 #8 Серей. 15.11.2010 21:11
Мой совет,если подключают бесплатно-"наги байте" мастеров пока не сделают толково! ))) Инет норм :lol:
Цитировать
 
 
0 #7 Серей. 15.11.2010 21:08
Нормальный интернет. Ну что монтажники специ не спорю. Зато вечером на пакете до 8 Мбит закачка 8 Мбит ,отдача 6 Мбит. По крайней мере канал не загруженный и работает норм.Подключён на Институте связи. :-)
Цитировать
 
 
0 #6 al0ne 21.10.2010 18:17
О бля.Пришло 3 разных МАСТЕРА в разное время. 2 из нах пошли на[cens]( обиделись чтоли? :D ) А один вот вроде норм. Провели. Вроде ничего с окон не торчит и от ВОЛИ никто не отключал, хотя и хотели суки. Поживем - увидим что за чудо Билайн бля
Цитировать
 
 
0 #5 al0ne 21.10.2010 12:19
Да шлите их нах. [cens] полное. Накуй ключи от щитков на всех этажах собирать? [cens], 3 оператора [cens]ь не могут решить когда инет проводить. Короче, билайн - кучка школьнико харьковских.
Цитировать
 
 
0 #4 петя 20.10.2010 18:41
да нормальный нет "билайн" че вы гоните?Воля например тоже не огонь!
Цитировать
 
 
0 #3 Тетяна 15.10.2010 00:52
Немає за що! Чекаю поки у нас проведуть Тріолан. ;-)
Цитировать
 
 
0 #2 Хлам 11.10.2010 18:49
мне тоже толькочто позвонили предложили провести нет ,да тариф был такой что я сам повёлся всё прям как для людей ,ну прочитал что написала Таня и понял пускай уменя будет воля со скоростью 512 чем кабеля с окон торчать будут )) , спасибо тебе Таня 8)
Цитировать
 
 
0 #1 Тетяна 11.09.2010 19:34
Я у шоці від Білайн!!! Телефонує дівчинка Наталя - каже у нашому районі (Половки) є можливість підключення інтернету через Білайн. І швидкість супер, і ми такі всі гарні, і підключення безкоштовно. Ну, повний фарш! У нас вдома 2 бука, інтернетом користувалися через свіч. На запитання, як виглядає момент підключення і чи є стояк у нашому підїзді Білайн, і чи буде проблем з двома буками, відповідь була, що інженери мають доспут до боксів Волі і просто переключать наш шнурок на гнізда Білайн, а далі все буде так як ми звикли. Здивувалася - перепитала - все вірно. Думаю, нормально, Білайн орендує у Волі стояки! Я, з дуру, відключаюся від Волі. Роблю заявку на підключення Білайн. І чекаю... Призначили мені час, правда, прийшли вчасно. Краще б вони взагалі не приходили... Виявляється технічної можливості підключення насправді у нашому підїзді немає!!!! І пропонують мені - не повірите - провести кабель до квартири з криші через вікно!!!!! :eek: Більш того, ключ від чердака потрібний, подовжувача немає, відкрутки немає, та, власне, і стояка ж таки немає!!!!! :-x Дзвоню до дівчини Наталі, кажу про ситуацію, говорю чи можна поспілкуватися з керівництвом - навіщо ж ви в оману заводите. Телефонує мені який Сергій Могила, який у Харкові живе і працює. І каже, що дівчина Наталя "не владеет информацией". Каже, проводьте кабель через вікно і буде вам інтернет. Я в шоці повному!!!!! Прийшли рівно о 9,00, а вже й обід... А толку мало. Зараз у мене з криші через вікно у підїзді проведений кабель по периметру. Відрізали мій кабель від щитка Волі і закуйовдили в кабелем Білайн. Проплатила я 65 грн. Налаштували на роботу інтернет - кожний бук окремо, а як включаєш одночасно - не працює жодний. Викликала я техпідтримку - налаштував роботу одного ПК, а інший так і стоїть без інету. Дзвоню Сергію Могилі, кожу, що за сервіс такий - це ж не підключення, а повний атас!!! І знаєте, відсилає він мене на загальний телефон і каже, там вам у телефонному режимі допоможуть підключити інтернет. Ми все що могли зробили - далі це вже ваші особисті питання. Каже, що можливо у мене неліцейзійна Віста стоїть і через це не працює інет. І саме прикро те, що Віста таки ліцензійна!!! :-? Навіщо я погодилася на цю авантюру??? :oops
Цитировать
 

Добавить комментарий

Обращайтесь к посетителям сайта так, как вы хотите чтобы они обращались к вам

Допрос

Ваш провайдер?

Воля - 11.7%
Укртелеком - 22.1%
Киевстар - 12.7%
Фринет O3 - 3.1%
Датагруп - 3.2%
Триолан - 5.7%
Вега - 2.9%
Тенет - 1.4%
Airbites - 1.7%
Фрегат - 1.9%
Билинк - 0.8%
Ланет - 2.3%
Другой - 18.8%
Кто здесь? - 11.9%

Количество голосов: 17826
Голосование в этом опросе окончено Включено: 15 Дек 2021 - 00:00
Вы здесь: Главная Новости Услуга «Beeline Интернет дома» стала доступна в Полтаве