«Укртелеком» хочет увеличить число абонентов «ОГО» на 22% в 2011 г.

Компания «Укртелеком» хочет увеличить число пользователей услуги широкополосного доступа в Интернет «ОГО» на 22%. Так, по прогнозам компании, в 2011 г. количество Интернет-пользователей «Укртелекома» увеличится до на 249 тыс. абонентов и достигнет 1 383 тыс. человек.

В 2010 г. компания уже достигла определенных успехов в завлечении новых абонентов и пользователей Интернетом. Так, с июля по сентябрь прошлого года число Интернет-абонентов «ОГО» от «Укртелеком» выросло на 5,5% (54,6 тыс. пользователей) по сравнению с апрелем-июнем того же года.

На данный момент у «Укртелекома» имеются серьезные конкуренты, как-то «МТС-Украина», Freshtel, ITC, CDMA Ukraine и др. Они также предоставляют скоростной мобильный Интернет в Украине.

SocButtons v1.5

Комментарии  

 
0 #15 wake777 22.02.2011 21:55
Преветствую вех. Незнаю как у других, но у меня работает отлично,и скайп в том числе пока неза[cens]тся 10гиг, но это оговорено в докумкнтах. В телефоне пакет utrai, уже полтора года, интернет всегда под рукой, и ytub тянет, фильмы онлайн. Пока альтернативы нет, этим доволен.
Цитировать
 
 
0 #14 абонент 19.02.2011 11:56
согласен, что Укр.Телеком - это дурдом!

со скайпом реально проблемы!
от заявленной исходящей скорости в 3Мб - мне дали только 0.7!!!
Цитировать
 
 
0 #13 Станислав Сергеевич 18.02.2011 10:26
Цитирую maxx:
Цитирую Варф:
Укртелеком уже можно похоронить! Кому они на хрен сдались со своими 24мб за 200 грн когда у меня уже по локалке 50Мб за 100 грн. :P

Блин, да не у всех есть локальная сеть! А как тебе 128кбит и 10 коп. за 1Мбайт и не какой альтернативы :o

Всё правильно maxx глаголит. Не у всех же есть возможность протянуть к себе локалку.
Ну а как же мобильность - машина, дача и т.д. На то это и рынок услуг, что всегда есть выбор и критиковать тот или иной ТП по меньшей мере некорректно. На каждый товар есть свой покупатель.
Цитировать
 
 
0 #12 maxx 17.02.2011 23:17
Цитирую Варф:
Укртелеком уже можно похоронить! Кому они на хрен сдались со своими 24мб за 200 грн когда у меня уже по локалке 50Мб за 100 грн. :P

Блин, да не у всех есть локальная сеть! А как тебе 128кбит и 10 коп. за 1Мбайт и не какой альтернативы :o
Цитировать
 
 
0 #11 25Сергей 11.02.2011 02:07
Цитирую Stan:
Прочитать то можно всё что угодно. Меня интересует реальное мнение пользователей.

Так и я про то же. Поиск просто надо было запустить.
http://www.broadband.org.ua/content/view/2432/490/
http://www.broadband.org.ua/content/view/2252/486/
http://www.broadband.org.ua/content/view/1463/490/
Цитирую User:

Я что-то не понял. Как это блокирует Scype? Из укртелекомовского инета что нет доступа в Scype?

Специально Skype в Укртелекоме не блокируют. Просто из-за хреновой скорости, высоких задержек могут быть проблемы в работе скайпа.
Цитировать
 
 
0 #10 User 10.02.2011 21:17
Цитирую welder:
Заканчивается год, и разрываю контракт с мобильным Укртелекомом. Плохое покрытие и услуги Интернета сделаны на отдельной карточке за отдельный тариф. Блокирует Skype.

Я что-то не понял. Как это блокирует Scype? Из укртелекомовско го инета что нет доступа в Scype?
Цитировать
 
 
0 #9 Stan 10.02.2011 21:07
Цитирую Сергей:
Цитирую Stan:
Какую они реально скорость предоставляют на ТП «Ого! Мобильный Неограниченный»?
А то обещать прям 7,2 Мбит/сек. Что-то мало верится!

Читай о беспроводном мобильном интернете, сам узнаешь.

Прочитать то можно всё что угодно. Меня интересует реальное мнение пользователей.
Цитировать
 
 
0 #8 25Сергей 10.02.2011 16:41
Цитирую Stan:
Какую они реально скорость предоставляют на ТП «Ого! Мобильный Неограниченный»?
А то обещать прям 7,2 Мбит/сек. Что-то мало верится!

Читай о беспроводном мобильном интернете, сам узнаешь.
Цитировать
 
 
0 #7 Игорь_79 10.02.2011 14:29
Укртелеком - давно сгнившая контора. За столько лет никто даже и не собирается модернизировать ни сгнившие линии ни старое оборудование. Подключаться стоит только если нет нормальной альтернативы.
Цитировать
 
 
0 #6 welder 09.02.2011 13:07
Заканчивается год, и разрываю контракт с мобильным Укртелекомом. Плохое покрытие и услуги Интернета сделаны на отдельной карточке за отдельный тариф. Блокирует Skype.
Цитировать
 
 
0 #5 AndreyZp 09.02.2011 07:43
Конкуренты укртелекома:

kyivstar(fttb), воля.
Цитировать
 
 
0 #4 Stan 09.02.2011 01:59
Какую они реально скорость предоставляют на ТП «Ого! Мобильный Неограниченный»?
А то обещать прям 7,2 Мбит/сек. Что-то мало верится!
Цитировать
 
 
0 #3 Александр Ч 09.02.2011 01:02
Им бы не растерять тех, что имеют. Скорость отстойная, на поддержку попробуй дозвонись.
Цитировать
 
 
0 #2 Варф 08.02.2011 20:51
Укртелеком уже можно похоронить! Кому они на хрен сдались со своими 24мб за 200 грн когда у меня уже по локалке 50Мб за 100 грн. :P
Цитировать
 
 
0 #1 Автоми 08.02.2011 17:27
Шо за смишние конкуренти?
Цитировать