Услуга «Beeline Интернет дома» появилась в Кривом Роге

Услуга «Beeline Интернет дома» от компании «УРС» (ТМ Beeline) появилась в Кривом Роге. Для предоставления Интернет-доступа абонентам Beeline использует технологию FTTB («оптика в дом»).

На данный момент услуга «Beeline Интернет дома» доступна в таких микрорайонах Кривого рога: Солнечный, Восточный 2-3, Горняцкий, массивы ул. Коротченко, ул. Тынка, часть ул. Содружества и пр. 200-лет Кривого Рога. Таким образом, оптико-волоконная сеть охватывает более 200 многоэтажных домов (более 26 тыс. квартир).

В планах Beeline на май-июнь 2010 г. – подключить к сети микрорайоны Заречный, Восточный 1, район бульвара Маршала Василевского, ул. Космонавтов, ул. Корнейчука, ул. Балакина, бул. Вечерний.

Сегодня услуга «Beeline Интернет дома» доступна в таких городах Украины, как Киев, Бровары, Вишневое, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Одесса, Харьков, Луцк, Кривой Рог.

SocButtons v1.5

Комментарии  

 
0 #23 оксанка 11.01.2012 15:40
Классные они никогда не прерывается и даже в долг дают
Цитировать
 
 
0 #22 N 13.02.2011 20:04
Кто может сказать,какой интернет можно подключить в частном доме,только не беспроводной([c ens]ьня 50кб\с)есть спутниковая антена!!!плс отпишите!
Цитировать
 
 
0 #21 Натали восточный1 18.01.2011 11:49
полный отстой. в службу тех поддержки не дозвониться. постоянно глючит. сегодня утром 5 минут работает, а потом выбивает. в тех поддержке сказали что только через 2 перезвонят. к подружке когда пришли подключать, то монтажники не могли долго подключится из-за плохого оборудования... клиентов набивают, а оборудование паршивое
Цитировать
 
 
0 #20 окси 12.01.2011 10:38
гавно полное.....пост оянно теряется связь....глючит постоянно...был а на риконе то тоже гавно...ну а это -поооолное гаааавнище....и щу другой..
Цитировать
 
 
0 #19 Чуб Николай 09.12.2010 01:27
Выложите примерный образец договора. Есть ли пункт, что не будет повышения тарифов.
Гарантированная скорость (до 10Мб/с - это может быть и 10 кб/с)не менее-?.
Я на Дарликсе, то иногда падает до 10 - 50 кб. Качаешь с торрента, то пишет время 2 года 4 мес.Если не лохотрон, то я и куча моих знакомых побегут из Дарликса.
Второй вопрос: мне на городской телефон позвонил Антон, сообщил, что он с Киевстар и у них акция до конца года. Я плачу 75 гр., подключение и плюс 2 мес. бесплатный интернет.Так ли это?
Цитировать
 
 
0 #18 лушников 03.12.2010 21:40
Возможно подключить в Долгинцевский район в собственый ектор))
Цитировать
 
 
0 #17 sanya 26.11.2010 15:38
В Житомире есть,а когда будет в Черняхове,а то вышка в ентре стоит,а толку никакого
Цитировать
 
 
0 #16 Саня 1 19.11.2010 18:36
Возможно подключить в Долгинцевский район в собственый ектор))ответьте срочно нужно))
Цитировать
 
 
0 #15 Руслан 05.11.2010 14:46
Подключился в Догинцевском районе,Восточны й.4-е дня работает потом нет. Неоднократно звонил в службу потдержки так уже вторую ниделю идут делать и так постоянно. Подключений набрались а сервис и тех.поддержку обеспечить не могут.Прежде чем подключаться подумайте надоли вам этот гиморой и это в многоэтажном доме, а про часный сектор я молчу.Достали мастера
Цитировать
 
 
0 #14 sanj 01.11.2010 21:42
Ваш интернет полное дерьмо че за на[cens] скорость 100кб/сек при том че должна быто 100мб идиоты а не билайн тока [cens] бабло жрут [cens]ли уебки
Цитировать
 
 
0 #13 тори 11.10.2010 00:37
а на 44 возможно подключить?????
Цитировать
 
 
0 #12 Екатерина 11 27.09.2010 14:51
Возможно ли подключение на р-ке Ленина (пос.Закарпатск ий), а то получается что мы как-будто неполноценные!
Цитировать
 
 
0 #11 Алеся 25.09.2010 20:56
Привет всем! Скажите пожалуйста а на улице Шевченко можно подключить Билайн?
Цитировать
 
 
0 #10 АЛЕКС 7 15.09.2010 08:17
КОГДА БУДЕТ ПО ул.ЛЕНИНА
Цитировать
 
 
0 #9 Pavel 30.08.2010 17:10
Когда на частный сектор 17квартал будет
Цитировать
 
 
0 #8 Катёна 28.08.2010 12:26
на юности по ул. Курчатова когда будет????
Цитировать
 
 
0 #7 коля 22.08.2010 05:04
На Даманском будет когда-то?
Цитировать
 
 
0 #6 nemo 20.08.2010 19:11
на юбилейной по подбельского когда вести будут кто нибудь знает
Цитировать
 
 
0 #5 Зюка 17.08.2010 20:18
Дружбу уже закончили
Цитировать
 
 
0 #4 Деня 10.08.2010 16:25
Нас как всегда побреют.Так что ждём WiMAX в нашем городе
Цитировать
 
 
0 #3 юратаня 28.07.2010 03:51
другие микрорайоны Кривого рога будут подключаться? ил только те которые написаны выше
Цитировать
 
 
0 #2 vikesh 21.07.2010 03:55
А как на счёт других районов города Кривого Рога. Например Долгинцевский?
Цитировать
 
 
0 #1 a 18.07.2010 02:53
А как на счет частных секторов или нас как всегда побреют!!!
Цитировать