«Датагруп» на треть снижает тарифы на спутниковый интернет
Компания «Датагруп» объявляет о начале акции, согласно условиям которой, новым клиентам, подключившимся с 10.04 по 10.06 к услуге двухстороннего спутникового Интернета от ТМ «ИнтернетБум», тарифы будут снижены на 30%. При условии выкупа оборудования размер дисконта увеличивается до 50%.
Эта услуга традиционно пользуется популярностью в местах, где нет доступа к иным коммуникациям. Особенностью и основным преимуществом решения является то, что с помощью «Интернетбума» к Сети, а в ряде случаев и телефонии, может быть подключен любой объект в любой точке Украины. Таким образом, решается вопрос обеспечения связью и информационными ресурсами, как загородных домов, так и удаленных офисов.
ТМ «ИнтернетБум» была предоставлена общественности летом 2005 года. Проект направлен на масс-маркет (рынок конечных пользователей) и рынок SOHO (smalle office/hоuse offiсe - маленький офис/домашний).
В компании отмечают, что в последнее время спрос на данную услугу стабильно растет. Ожидается, что до конца года число клиентов услуги «ИнтернетБум» увеличится вдвое - с 500 до 1 тыс.
Наибольший интерес к услуге проявляют жители Киевской области, Крыма и Карпат, а также предприятия сферы туризма, в частности удаленные отельные комплексы, горные курорты, дома отдыха и санатории.
Источник: itware.com.ua
Комментарии
Итого: 900грн (монтаж)+200грн (перепрошывка моего модема) + 390грн (абон плата ) +200грн (дополнительный трафик). Итого одна неделя не самого хорошего трафика!!!!!!!