Мобильный интернет от life:)

Украинский оператор мобильной связи life:) объявил об изменении условий интернет-предложений. Теперь абоненты могут подключить мобильный интернет один раз и пользоваться им постоянно.

Для своих абонентов life:) предлагает три варианта услуги, в зависимости от необходимого объема траффика: Интернет 1000 (1 Гбайт мобильного интернета в месяц), Интернет 350 (350 Мбайт мобильного интернета в месяц) и Интернет 100 (100 Мбайт мобильного интернета в месяц).

Ежемесячная плата за пользование услугами составляет 75 грн. (1$~4,85 грн.) за Интернет 1000, 50 грн. за Интернет 350 и 25 грн. за Интернет 100 (включая НДС, без сбора в Пенсионный фонд).

SocButtons v1.5

Комментарии  

 
+8 #110 Виталий_777 05.11.2016 19:21
Лайфселл — это гнилая, паршивая и ублюдочная контора, которую другими словами называть нельзя.Сервис = 0, дозвониться невозможно при звонке на номер 5433, так как ждать соединения с оператором можно полчаса и так и не соединиться, потом повторяя попытки дозвона повторять эту процедуру от 1 до 5 раз и итог будет один — ожидание соединения 30 мин и затем разрыв. Или же на какой-то из попыток соединение всетаки происходит и оператор берет трубку, но в последние секунды истекающих 30 мин. ожидания, все спецом чтоб звонивший не успел решить и озвучить свои притензии… Такие загоны не совпадение, так как повторялись неоднократно. Касательно качества сервиса от соединения с оператором «временное» явление длиться не один год, качество покрытия тоже дерьмо — помехи, срывы, впрочем как и интернет который то есть, то нет… На какой хрен тогда вообще пытаться предоставлять услуги если руки из жопы и желания принимать звонки нет! Операторам одано распоряжение не принимать звонки от абонентов и не иначе… Описание выше описанной работы этой конторы Никонора бесят не только меня но и моих знакомых, кроме презрения и озлобленности, [cens]ьный подход в сервисе с дозвоном на номер 5433 и качество убитых наглухо услуг, вызывать не может. Лучшем закрылись чем так издеваться над абонентами. Люди хватит терпеть эту лажу, именуемую Лайфселл… Они спецом выпадают на мороз (видимо с подачи руководства) когды Вы звоните на 5433, они знают о своих косяках и поэтому не желают общаться, им нечего сказать о качестве низкосортной сети/связи и интернета который работает на низкой скорости, такое ощущение что они объединились с МТС/водафон у которых и покрытие и интернет тоже ниже плинтуса. Обосранцы одним словом, а не операторы… Пишите свои отзывы, попускайте этих тварей с их голимым сервисом, дерьмовым интернетом и покрытием…

Отдельно хочу оставить отзыв о КаЛ-центре…
Во первых… Чтобы добраться до меню «Связь с оператором», нужно сначала:
а) выслушать весь бред жужащий на ухо от которого голова начинает болеть;
б) до оператора не дозвониться — все время занят. Время ожидания до связи с оператором либо по 30мин и потом сброс и звонишь по новой или совсем нет времени ожидания и сразу перекидывает в очередное меню автоответчика, который продолжает выедать мозги своими акциями и предложениями.
Во вторых и в третих… Можно еще много написать. Нет желания.
Вывод: Отбарикадировал ись от клиентов по полной программе. Как бабло стричь — впереди планеты всей, отвечать — крайнего не найти. Только автоответчик-жу жалка. На сайте нет ни обратной связи, ни отзывов, ни чата… Что ж, нет так нет, буду по всем сайтам постить, может, как люди тысячами начнут сваливать от вас, а новые потенциальные клиенты не будут подключаться учитывая наш горький опыт, надеюсь, тогда дойдет — нужно быть ближе к клиенту!
Цитировать
 
 
+5 #109 Татьяна К 03.11.2016 10:52
3G интернет от лайф, на улеце отличный а в помищении ужасный и ничего не может загрузить не картинок ни музыки и ужасно тупит. Если говорите самый быстрый и качественный интернет от лайф значит испровляйте!!
Цитировать
 
 
+7 #108 Иван007 23.10.2016 12:32
Как был редким [cens]м этот лайф так и остался, лет 5 назад попользовался и выбросил карточку. Испытывал просто отвращение к этому оператору. Но после неадекватной политики мтс, решил опять изучить вариант инета от лайф. И как я вижу по последним сообщениям, ситуация стала еще хуже. Подавитесь мерзкие твари нашими деньгами!
Цитировать
 
 
+12 #107 Пипка 16.10.2016 23:54
3g подключен,бабки сняли,живу в центре Киева,а работает точь в точь как 2g.Когда мы будем получать те услуги,за которые платим??долбана я страна вместе со всеми приложениями
Цитировать
 
 
+4 #106 Стас6435 15.10.2016 21:10
Не ну это пиздец лайф [cens] редкосное подключил 3g 8гб за 120грн с копейками скорость шыкарная от 0.01мб/с до 0.15мб/с [cens]уться какой на[cens] это 3g ?
Цитировать
 
 
+4 #105 Александр ű 13.09.2016 08:22
[cens] лайф не дает не стабильного 3g да ещё и требует пополнение. [cens]
Цитировать
 
 
-1 #104 Льоха 04.09.2016 14:39
Цитирую Саша UA:
Волынская обл смт Голобы 3G от лайфа просто летает укртелеком отдыхает вот хочу заказать безлимит только 2G и думаю стоит или нет

Скажи як підключить безлимит 2G
Цитировать
 
 
+4 #103 Killler266 04.09.2016 10:28
Всем привет!
Хочу рассказать о этом лайфкалл!!
3 дня подряд мне приходилось пополнять счет на 25 грн, ночью снимали все бабки, и выдавали это кредит!! Я его не заказывал, мне пришлось 3 раза терять по 25 грн, и еще оплатить кредит!
Я его уже и отключал , он опять не понятно как был подключен!!!
До оператора дозвониться не возможно, а если и выпадет Вы не виноваты в том, что я вам не нравлюсь

- Не у всех хороший вкус. дозвониться то послушать очередную порцию лапши!!
Интернет 3G полная лажа!!
Лайфкалл!
Цитировать
 
 
+1 #102 Саша UA 22.08.2016 17:35
Цитирую Саша UA:
Волынская обл смт Голобы 3G от лайфа просто летает укртелеком отдыхает вот хочу заказать безлимит только 2G и думаю стоит или нет

А и пинг в играх 80-100
Цитировать
 
 
-2 #101 Саша UA 22.08.2016 17:32
Волынская обл смт Голобы 3G от лайфа просто летает укртелеком отдыхает вот хочу заказать безлимит только 2G и думаю стоит или нет
Цитировать
 
 
+3 #100 Чётко!Чётко! 21.08.2016 20:51
Вообще не советую - НИКОМУ! Это такое наи...! Сеть - хня, скорость - хня, деньги сняли - не подключили, звонки в операторскую - не доходят! Я описал то, что было со мной! Удачи вам и будьте внимательнее!
Цитировать
 
 
0 #99 софія 15.08.2016 13:37
підскажіть чи варто підключати 2G інтернет на телефон???
Цитировать
 
 
+10 #98 Александр 022 03.08.2016 23:06
Lifecell ГРАБИТ!!!
Цитировать
 
 
+8 #97 Александр 022 03.08.2016 23:04
1000 МБ за 25 грн.И 3000 МБ за 50 грн.
*445# *449#
Итог.
Вместо 1034 МБ 350мб. Вместо 3102 МБ 1гб.
Справедливо?
Цитировать
 
 
+7 #96 Виктория Скидан 21.07.2016 11:54
Скорость инета вообще никакая. Вследствии этого 3 Гб улетают в никуда. В конуе июня была неделя нормального инета и все!!!
Отключается постоянно!!!
И вообще в последнее время Лайф сжирает много денег!
Цитировать
 
 
+11 #95 Дианка 08.07.2016 19:19
Пошли вы все на[cens], перехожу на киевстар
Цитировать
 
 
+1 #94 Дианка 08.07.2016 16:24
[cens]л этот лайф ![cens]!я студентка жрать нечего,а этот пидр лайф еще и долг хуярит .!Я на[cens] не могу не сквернословить! Это пиздец![cens]а. ..мне уже психолог надо с этим лайфом только пополнила на 43 грн так оно берет 39 на[cens] и еще и долг показывает!!!!т олько на 25 оно блять -15 показывает и инет выебывается.Лай ф. [cens].[cens]л. хули так бесишь.
Цитировать
 
 
+4 #93 Юля 29.06.2016 22:29
уже 5 дней интернет работает 3 мин, а потом на 20 мин пропадает. скадовский р-н [cens]сонская обл. спасите!!!!
Цитировать
 
 
+7 #92 Марія 22.06.2016 10:50
Розводять на кожному кроці . До операторів додзвонитися неможливо,гроші з рахунку пропадають.Тупи й сервіс .Тупий лайф
Цитировать
 
 
+7 #91 Panda 01.06.2016 11:39
Интернет полная хрень! Не подключайте себе это г...о!!!
Хоть и скорость нормальная (0.4-1.2мб в секунду), но качество ужасное! Поработал 5-15 минут, а потом только горит верхняя палочка и вообще не работает. Приходится его выключать, а потом снова включать. И всё равно работает с перебоями!

Невозможно нормально пользоваться. Больше года назад запустили интернет и до сих не сделали его нормальным.
Цитировать
 
 
+8 #90 Владимир/Алекс 19.05.2016 13:33
Месяц назад решил стать "счастливым" участником клуба 3G от life. Заказал услугу(подключе ния пакета "Смарт" за 45 грн) по телефону. Оператор сказал, что услугу подключили и при пополнении счета прийдет смс с подтверждением. Пополнил на 50 грн. Пришло смс с предложением подключением пакета "Смарт +". Подключил. Полчаса пытался воспользоваться услугами, но все напрасно. Набрал консультанта, который сообщил что произошла техническая ошибка - в системе сначала установили пакет "Смарт", но после пополнения я по смс подключил пакет "Смарт +". Деньги сняли, а услугу не предоставили. Оператор сказал, что запрос направил в техотдел и пообещал в течении трех дней решить. Прошло три дня - звоню - оператор говорит, что ускорил процесс и в течении недели он решится. Прошла неделя - звоню - оператор говорит, что ускорил процесс и вопрос решится в ближайшие дни. Я решил не ждать пока вопрос решится и пополнил еще раз счет и еще раз активировал услугу "Смарт+", которая начала предоставляться . Прошел месяц - звоню снова(предыдущи е 50 грн так и не вернули и обещанного смс с решением проблемы не приходило) - оператор говорит, что ускорил процесс и вопрос решится, но сроков уже не называет. Вообщем деньги сняли, услуги за них не предоставили и проблему не решают. Чистой воды мошенничество. Если компания не дорожит своей репутацией - решил ситуацию описать в нете. Планирую писать официальное запрос в центральный офис, после чего принимать решение о судебном иске, хотя времени на это уйдет не один месяц.
Цитировать
 
 
-1 #89 harashow 11.05.2016 16:48
:sad: Прошу обьяснить почему при замене стартового пакета значок безпроводной связи сменил цвет с синего на оранжевый???
Цитировать
 
 
+8 #88 Мотик 06.05.2016 20:46
Ужасно просто,раньше было норм,а сейчас интернетом пользоваться невозможно,скор ость настолько низкая что страницу прогружает минуты 2-3,3G вообще временами пропадает,а во время звонка половина слов просто не слышна ибо пропадает постоянно,в общем просто жуть
Цитировать
 
 
+9 #87 Виталик Кадилов 20.04.2016 22:47
лайф просто охренели пользуюсь ним 10 лет но последние полгода они просто скатились вниз щас буду менять оператора лучше платить 200грн в месяц за качественный инет чем 170 за лайфовское фуфло!
Цитировать
 
 
+4 #86 Катенька 09.04.2016 21:07
Я плачу 150грн каждый месяц за свой тарифный план. 8гигов.но посмотреть нормально целиком какойто фильмец не получается, 20минут все норма, и 40мин 15-30кб/с
Я хочу спросить что за нах? Мне даёт 40грн кредита, возьму их и выкину карточку, перейду на киевстар, или водафон. Куча идиотов, абы деньги лопатой гребсти, розсобачились о[cens]тельно!
Цитировать
 
 
+4 #85 Инесса 04.04.2016 00:14
Это какой-то капец, приехала в Украину и решила воспользоваться мобильным интернетом лайф, типа 3g. Скорость - хочется выдать. Ну как так можно людей дурить. Это же издевательство. Картинка грузится 25-35!!!!!! секунд. Этим все сказано. А вы господа, делайте свой выбор. :-x
Цитировать
 
 
+1 #84 Виолетта 26.03.2016 12:15
Здравствуйте, со вчерашнего дня не работает вышка лайф в Одесской области, Болградском районе, селе Червоноармейско м...Пожалуйста решите проблему быстрее, чем в прошлый раз, 2 недели назад было того же самое, выключили с понедельника, а сделали аж в пятницу! Имейте совесть, делайте быстрей!!!!!!!! !!!
Цитировать
 
 
+4 #83 Николаевич 26.03.2016 07:54
Нет выбора. Сами перевели на дорогой тариф,все попытки перейти на другой -более дешевый,отклоня ют,мол вам не доступно.
Управленцы - пусть вам Боком наши деньги!
Цитировать
 
 
+1 #82 Владимир11 06.03.2016 20:21
это [cens], он может ищезныть в любой момент и им на это [cens], а так бесит когда игрушка зависает из-за них!!!! житомир на[cens] этот лайф
Цитировать
 
 
+7 #81 руслан esebua 29.02.2016 21:50
Полное дерьмо, сначало скорость была около 200-500 кбайт/сек
[cens] сегодня кроме то что ловит "Е" то и скорость ровна 2-4кб/сек ..ребята идите на[cens] со своим лайфом дерьмо натральное!!!
Цитировать
 
 
+2 #80 vanek2016 29.02.2016 19:28
Народ, очень прошу никто не покупайте лайф или выбросте симку)пользуюсь лайфом 2 года инет летал а в 2016ом году начал тупить...а сейчас вообще ГОВНИЩЩЕ!!!!!!! !!вк переписыватся невозможно, в плеймаркет незайти, даже врагу не советую такой инет!!!!!! сейчас пока сижу через соседский вайфай решаю вопрос какую симку купить для интернета, не подскажете??
Цитировать
 
 
+3 #79 Илья Полищук 27.02.2016 09:35
Урра h+ работает протестил до 5 мб разгонится :-) я в маленьком городе и радует что про него не забыли :-)
Цитировать
 
 
+2 #78 Лора 16.02.2016 12:17
Сервис отвратительный. хотела связаться с специалистом, автоответчик: все агенты заняты?! это как? 8 лет пользовалась лайф, так же и мтс, ещё больше киевстаром 12лет. ни мтс, ни киевстар такого сервисного обслуживания не позволяют себе. имидж! С специалистом лайф пыталась связаться на протяжении 30 минут((( компетенция =0
Цитировать
 
 
+8 #77 Максим З 03.02.2016 14:47
Раніше life був чудовим оператором, яким не зважаючи на погану якість покриття в регіонах я з великим задоволенням користувався. Дуже класні оператори були в кол-центрі, всі проблеми вирішувались дуже швидко. Останнім часов перестав користуватися, тому що політика стала менш прозорою, почали якісь гроші знімати без твого відома, змінювати тарифи без твого бажання.
Нещодавно хотів отримати обіцяні переваги 3g від life (тобто тепер lifecell)замови в тариф за 35 гривень. Як відомо, в тарифі 1 ГБ інтернету, безкоштовні двінки та смс. Користувався тільки, власне, google картами, більш нічого не встиг заюзати, оскільки на роботі і вдома wi-fi. На ранок 3g не працює. перевіряю рахунок - залишилося 0,1 МБ. Грошей на рахунку також не залишилося. Куди я їх міг встигнути витратити не відомо, враховуючи те, що дзвінки в мережі безкоштовні, а на інші оператори залишилося 34 хвилини.
Коли дзвоню на 5433, зв'язатися з оператором неможливо. Потрібно вислухати всі пункти, хоча достаменно відомо, що куди мої гроші ділися може сказати тільки оператор. Але 5 натиснути раніше, ніж цей пункт назовуть, не можна. Потім потрібно прослухати ще підпункти, потім ще, вибрати з'єднання з оператором, і тільки потім почути "Усі оператори зайняті. Скористуйтеся голосовим меню". Навіть не має можливості зачекати з'єднання. Тобто час витрачений марно. І навіть на сайті не має форми для зворотного зв'язку. Колишній life мертвий, новий lifecell - зовсім новий оператор, який не знає, що таке сервіс, і якому чхати на абонентів. Жаль, дуже жаль.
Цитировать
 
 
+1 #76 Серегй 23.01.2016 14:07
Че за фигня почему пропал 3G?? Это из-за перехода на Lifecell?? а еще акции на счет 3G предлагают..
Цитировать
 
 
+2 #75 dima_1991 19.01.2016 13:47
как к черту 3G. Первые дни после подключения я в это искренне верил, но уже дня 3 как скорость чуть больше чем 0 кб/с. Переписываться невозможно, да раненый истощенный почтальон быстрее письмо донесет, чем с такой скоростью что-либо уйдет. об онлайн музыке и видео я вообще молчу
Цитировать
 
 
+2 #74 леха 12.01.2016 22:27
скорость 80 кб максимум на андроиде с подержкой 3g .предлагаю на ютубе лайф опустить разоблачить в брехне о 3g сети
Цитировать
 
 
+1 #73 алексссссс 11.01.2016 21:03
ну и де ваше 3G, до нового года вау, н±. ща по городу ни[cens]а ни одна вышка не работает. воннах.. лайф на[cens]во
Цитировать
 
 
+11 #72 Милочка 10.01.2016 01:26
Это пиздец,у меня за три дня не понятно куда делись 30 грн, еще этот долг зразу в 20 грн, по-моему лайф ахуел. Просто когда-то лайф был не очень популярным, а потрм все резко еачали ним пользоваться, из-за очень выгодных акций,но когда все начали ним пользоватся лайф решил ахуеть, начали делать какие-то уебичние акции, ведь уже как они думали куда пользователи уже денуться. Как можно на 3джи инет давать 50 мгбайт в день, это же ни скачать ничего, на андроиде просто 2 часа в нете посидеть.Полный бред, когда был безлим брали 1,30, сделати 50 мгбайт, снимают 2 грн, уебки, а потом чтобы взять еще 50 мгбайт, еще но уже какого-то хуя 3 мать твою грн. Вопщем наберу на карточку спецом долг в 20 грн, и забью на нее нахрен.
Цитировать
 
 
0 #71 Недовольная 28.12.2015 11:02
Life - в тупую ворует деньги со счета!

И это уже вошло в систему! То Life самостоятельно подключает услугу "кредитование", не ставя в известность клиента, и, естественно, нагло снимает деньги со счета ежедневно. Та же схема с интернетом 3G - автоматически подключили и тупо снимают денежку. Так, не следя за счетом, можно лишиться приличной суммы! О возврате украденных средств речи не идет вообще!!! Видите ли был с телефона вход! Опять вранье! НАГЛОЕ ЖУЛЬЕ!
Цитировать
 
 
+6 #70 Анна Ки 27.11.2015 10:24
Что со связью?! Задолбали, не позвонить, не отправить смс нормально нельзя! Так же и дозвониться никто не может! Тарифы каждый день меняете и деньги непонятно за что снимаете!
Цитировать
 
 
+2 #69 Anthony 24.11.2015 16:49
Около 16:06, 24 ноября 2015 года, я обратился в официальную точку Лайф, по адресу г. Харьков, Украина, ул. Пушкинская 51, к менеджеру Маханевой Зое с просьбой пополнить мой счет (являюсь пользователем "Все включено+") на что получил отказ, с требования обозначить место своего проживания. На вопрос ЗАЧЕМ мне надо указывать эти данные я получил ответ что я являюсь пользователем НЕКОЕГО ПАКЕТА ЛАЙФ С ОГРАНИЧЕНИЕМ НА ЗВОНКИ В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ. И так я узнал что спустя 3 года пользования этим номером Я ОКАЗЫВАЕТСЯ не могу осуществлять звонки ТАМ ГДЕ Я ИХ ОСУЩЕСТВЛЯЛ ВСЕ ТРИ ГОДА!

Спустя 10 минут я дозвонился до оператора колл-центра который данную информация опроверг и подтвердил что я являюсь пользователем пакета "Все включено+".

Вопросы:
КОМУ из низ ВЕРИТЬ?
КАК оказывается так, что в компании Лайф Украина, работают недееспособные (попросту сумасшедшие) с правовой точки зрения люди, которые с интервалом в 10 минут дают два диаметрально противоположных ответа?
Цитировать
 
 
+6 #68 Галя 09.11.2015 19:07
Никогда отзывы не пишу, но тут не поленюсь. Жаль, что раньше отзывы не почитала. Подключилась к их 3G - скорость вместо обещанных 64 мегабита - 0,5 мегабита!!!! Это просто а[cens]еть!!!Пр оверила в нескольких местах - один и тот же результат. Прихожу в поддержку - с настройками все нормально. Сказали, что скорость зависит от того, сколько в данный момент работает приложений и насколько "тяжелая" страница интернета. ДА!!КОНЕЧНО!!! У меня на планшете нет ни одной игрушки и никаких приложений! Пользуюсь только интернетом для работы - в основном информационные страницы. Еще сказали, что зависит от того, сколько людей в данный момент на канале. То есть, 5 разных концах города, в разное время суток, в помещении и на улице ПОСТОЯННО сидит ТАК ДОХУЯ НАРОДУ на канале, что интернет аж 0,5 мегабита???!!!Н у знаете!!!!Сколь ко в жизни с [cens]измом не сталкиваюсь, но такого наглого и откровенного разводняка еще не встречала!!![ce ns]!!!!! :-x :-x :-x :-x :-x
Цитировать
 
 
-1 #67 Ника 26.10.2015 22:33
Мне скорость нравится...срав нительно с тем как было по крайней мере.но пардон за выражение эти [cens]ы лапшу на уши вешают.имею ввиду операторов.день ги начали пропадать сами по себе.аргументир уют звонками на другие операторы которых кстате не было.МБ тоже пропадают.смс не приходят и у последствии вместо 2х грн в день я трачу 10-15.
Цитировать
 
 
+4 #66 Anef 10.10.2015 11:14
Цитирую Евгений Иванович:
Угораздило меня купить стартовый пакет. Решил попробовать что за интернет у них. Первый день побаловался, разницы с киевстаром не заметил -- такой же тормознутый :lol:
Вытащил симку и четыре дня не включал. Сегодня включил и через пол часа получил СМС о том, что мной сегодня использовано 50 мегабайт и за следующие 50 Мб. с меня снимут 6 гр. Не успел я раздуплиться как деньги сняли. Прикол в том, что я открыл пару страниц, ну еще проверил скорость инета. Остальное время телефон лежал в бездействии. Сам же телефон насчитал 1,3 Мб трафика.
В службу поддержки дозвониться невозможно.
В общем полный развод и лохотрон.


Аналогичная ситуация.... дело в том, что они придумали хитрую тарификацию - каждое интернет соединение снимает сразу 200К, даже если в реальности было передано пару байт... одним словом - мошенники
Цитировать
 
 
+9 #65 Евгений Иванович 08.10.2015 03:56
интернет никакой.
в службе поддержки только автоответчик.
короче деньги на ветер
Цитировать
 
 
+4 #64 Евгений Иванович 08.10.2015 01:42
Угораздило меня купить стартовый пакет. Решил попробовать что за интернет у них. Первый день побаловался, разницы с киевстаром не заметил -- такой же тормознутый :lol:
Вытащил симку и четыре дня не включал. Сегодня включил и через пол часа получил СМС о том, что мной сегодня использовано 50 мегабайт и за следующие 50 Мб. с меня снимут 6 гр. Не успел я раздуплиться как деньги сняли. Прикол в том, что я открыл пару страниц, ну еще проверил скорость инета. Остальное время телефон лежал в бездействии. Сам же телефон насчитал 1,3 Мб трафика.
В службу поддержки дозвониться невозможно.
В общем полный развод и лохотрон.
Цитировать
 
 
+2 #63 Викторина 05.10.2015 16:29
Запрос о том что б перейти на другой тариф рассматривался 7 дней!Опраторы-ч ерез одного-в основном прекрасные чуткие.выслушив али мои возмущения.Но сама компания и ее система обслуживания клиентов ОТВРАТИТЕЛЬНО!Н е советую!К тому же я теряю деньги,пока они мне тарифный план не меняют,это мошенничество!7
Цитировать
 
 
+6 #62 Yana 02.08.2015 20:37
Ужаснейший 3G интернет, до этого пользовалась укртелеком чем была довольна но, решила попробовать лайфовский 3g, это просто кошмар, а не интернет, в киеве страницу может где то грузить минуты 3, приехали на дачу 30км от киева, по обуховской трассе ново безрадычи, всё уже не работает, и это они называю самым быстрим 3g интернетом, никому не советую этот интернет, лохотрон чистой воды!!!
Цитировать
 
 
+8 #61 Хороший 23.07.2015 01:36
Лайф пло качеству связи стал самым паршивым оператором. В Киеве очень плохое покрытие и качество связи это во -первых. Два раза я блокировал симку так как выезжал за границу и не пользовался номером. При разблокиолвки такие условия: в день разблокировки абонплата не снимается и пакет услуг не начинается ( у меня тарифный плын "Лайф шаланый день " ). Абонплата снимается на следующий день и пкетные данные также начисляются на следующий день. Ребята, не верьте лайфу: все что они говорят в условиях - все не правда. При разблокировке симки ничего не происходит и вы звоните по обычному тарифу за каждую минуту. А лайфовцы спихивают все на технические проблемы. Второй раз одна и таже проблема за месяц. Тарифы налайфе выросли а качество предоставляемых услуг очень ужасное! Не подключайтесь к лайфу мой вам совет! Подключитесь - пложалеете! Лучше пользуйтесь Киевстаром - качество связи в последнее вем\ у них нормальное, сбоев в сработе сервисов в сети нет. А лайФ - ОДНИ СБОИ. И при этом страдает конечное звено- сам абонент. Так что не рекомендую лайФ КАК оператор.
Цитировать