Мобильный интернет от life:)

Украинский оператор мобильной связи life:) объявил об изменении условий интернет-предложений. Теперь абоненты могут подключить мобильный интернет один раз и пользоваться им постоянно.

Для своих абонентов life:) предлагает три варианта услуги, в зависимости от необходимого объема траффика: Интернет 1000 (1 Гбайт мобильного интернета в месяц), Интернет 350 (350 Мбайт мобильного интернета в месяц) и Интернет 100 (100 Мбайт мобильного интернета в месяц).

Ежемесячная плата за пользование услугами составляет 75 грн. (1$~4,85 грн.) за Интернет 1000, 50 грн. за Интернет 350 и 25 грн. за Интернет 100 (включая НДС, без сбора в Пенсионный фонд).

SocButtons v1.5

Комментарии  

 
0 #131 Андрей, Винница 10.08.2017 21:39
Самый конченый интернет это лайф.... Не хочу обидеть всех полностью рабочих этой компании, но этих пидарасов пора [cens]... За что берут деньги не понятно .... Суки ....
Цитировать
 
 
0 #130 Nika 31.07.2017 19:08
Интернет просто ужасный!!! Скорость маленькая. Вечно виснит. Кошмар!!! Буду менять оператора
Цитировать
 
 
0 #129 Славик 29.07.2017 08:55
Такая [cens]ня этот лайфовский интернет.Скорос ть бля пиздец [cens]ня.Суки за такое бабло и такая конченая скорость.Я не советую подключается на лайф.И вообще мобильный интернет в Украине самый конечный ,что лайф что Киев стар и.т.д.
Цитировать
 
 
0 #128 Артур! 01.06.2017 19:33
Первым у нас в городе 3g запустил мтс.Связь была нормальная.Втор ым запустил 3g life,его не тестировал т.к.мтс устраивал.Потом 3g запустил киевстар- ловит на районе отвратительно,а в домах его вообще нет.Прошел год.Мтс уменьшил скорость до 1-1,5 mb.на улице- а в квартире вообще0,05-0,08 !Решил попробовать life-так он приятно удивил скорость 5-10 мб,это при том что вокруг все домами закрыто!г.Лозов ая.Харьковской область.
Цитировать
 
 
0 #127 Сергей13 17.04.2017 13:51
Если Вы мазохист и идиот, то вам просто необходимо стать абонентом "лайф". Во всех остальных случаях Вам не понравится. Самый КОНЧЕНЫЙ оператор в Украине.
Цитировать
 
 
+3 #126 Світлана 07.04.2017 23:02
З лайфом вже років 5. Але за останніх років півтора-два я кожен місяць обіцяю собі змінити оператора. З тарифами ви перегнули - беручи 180 грн в місяць я не бачу вашого 3G, зв"язок теж споганився. Будемо прощатися! І всім загадуватиму.
Цитировать
 
 
+5 #125 Гостья 05.04.2017 19:29
Интернет ну просто дерьмище!
Цитировать
 
 
+4 #124 Николай_Одесса 25.03.2017 00:54
3G лайф в Одессе не работает, уже долгое время, коллцентр рассказывает сказки, связь норм, но 3G отсутствует полностью!
Цитировать
 
 
+3 #123 семен2017 14.03.2017 00:01
Меня сегодня ЛАЙФ обрадовал.. своим ответом... они наладят мне связь... займутся улучшением ( о чем мы как корпоративный клиент уже 3 года ругаемся) ... правда ...в конце года.. мне ждать считаясь))))) ИДИОТЫ... как только откроется возможность мигрировать ... вы меня потеряете ... особенно после этого ответа....
ЭТО тупо неуважение к клиентам... это ХАМСТВО с вашей стороны... РЕЛЬНО ПИДКЛЮЧАЮТ МАЙБУТЬНЕ.... в МАЙДУТЬНОМУ ... #lifecell #лайфгамно
Цитировать
 
 
0 #122 Людмила людочка 01.03.2017 22:19
сволочи !!!!!!отключила все услуги:и дополнительные деньги и весь интернет,провер ила несколько раз и получила подтверждение отключения,но !!!!!!!!как только пополнила счет
Цитировать
 
 
+9 #121 Максім 27.02.2017 10:26
Швидкість дуже низька в середньому - 10 кб/с макс. 25кб/с.Про високошвидкісно ї інтернет і мови немає.
Цитировать
 
 
0 #120 Настя23 24.02.2017 10:25
Какого [cens]а Лайфселл снял 75 грн и пишет что счет не пополнен и на счету меньше 1 грн?? это уже ни в какие ворота!! Что за фигня?
Поначалу все было нормально и инет работал очень хорошо,но потом стало твориться что то невыносимое. Деньги начали снимать без причины еще и тарифы повышают! Перехожу на киевстар или МТС. Надоело!
Цитировать
 
 
+3 #119 Нечіпор 23.01.2017 18:04
лайф скорость нета гавно деньгі снімають бешениє ви совесть маєте???
Цитировать
 
 
-4 #118 Алеks 16.01.2017 05:54
Вы ещё с киевстаром не связывался. Я перешел на Лайф и хочу сказать что это небо и земля. По сравнению с Киевстаром, Лайф вообще на высоте и деньги не воруют так.
Цитировать
 
 
+2 #117 Алекс-р 08.01.2017 02:57
МОШЕННИКИ И ВОРЫ
1-я симка – за 1,5 часа сняли дважды за "дневной пакет" по 5 грн.
2-я симка – за те же 1,5 часа сняли 5 грн. и еще 64 грн.
Итого, украли 74 грн. за 1,5 часа.
А таких, как я – много …
*** А удвоение тарифов ???
Этот Life ох*ел от своей безнаказанности.
Всем: ПРОЧЬ от этой шайки МОШЕННИКОВ и ПРОХОДИМЦЕВ
Цитировать
 
 
0 #116 Китаец 07.01.2017 15:38
Два месяца назад подарил товарищ 3G+WIFI в первом месяце 700 гривень ушло в никуда а на сегодняшней день 350гривень вот это попался !!!!Советую всем подумать,в какую хрень вы вляпаетесь,при этом всем больше 10 раз звонил и уточнял у операторов сколько нужно платить в месяц и по подсказкам набирал все те комбинации которые мне говорили!!! И вот сейчас под моим комментарием четко написано не ОПРОС а ДОПРОС
Цитировать
 
 
+8 #115 Нурий Ибрагимов 28.12.2016 16:11
Интернет скорость отвратительная
Цитировать
 
 
0 #114 василь 26.12.2016 04:47
:-* 1020 швидкість
Цитировать
 
 
+7 #113 Ирен 22.12.2016 23:23
Качество услуг всегда было низким, обслуживание непрофессиональ ным, но мы - клиенты - закрывали на это глаза, делая скидку на низкие сравнительно с другими операторами тарифы.
За последний год ситуация изменилась. Компания, воспользовавшис ь невысокой технической грамотностью пользователей сети, при помощи агрессивной рекламы убедила пользователей, что life(или lifecell) - самый крутой оператор, потому что у них самый крутой 3G.
О технической стороне этого рекламного трюка сказано немало, желающие без труда найдут информацию.

На волне всеобщего восторга от магической аббревиатуры "3G" Lifecell аннулировал все удобные пользователям тарифы и перевел пользователей, ес-но без их согласия, на фактически контрактные услуги,
т.е. пользователь платит не по факту пользования услугой, а полную ее стоимость независимо от того, пользуется он услугой или нет.

Как сегодня при общении в чате открытым текстом сообщила оператор колл-центра "Условия контрактов устанавливает компания, а нужды клиентов ее не интересуют"

А чтобы надоедливые клиенты не докучали компании своими жалобами, компания перевела часть контактных телефонов на авто-ответчики, а телефон колл-центра 5433 настроила так,
что опция "Связь с оператором" доступна только на 3 уровне подменю - при этом нужно выслушать примерно 7-8 минут мусорной информации. И (в отличии от других колл-центров) при
отсутствии свободных операторов клиент НЕ ожидает соединения с оператором, а перебрасывается автоматически на меню верхнего уровня.
Очень креативное решение, отбивающее у клиентов желание опять гулять по меню, снимая с ушей лапшу.

В целом, компания производит впечатление гопника, который лихорадочно лезет во все карманы подряд, чтобы подцепить как можно больше кошельков перед тем, как его сцапает полиция и отправить на заслуженный отдых.
Цитировать
 
 
+3 #112 molhun 20.12.2016 08:01
что вы нахрен людям лапшу вещание? тарифы подняли а интернет глючет. не визде ищо й связь берет. когда вы нажретесь мать вашу. харе суки людей [cens] и обдырать.
Цитировать
 
 
+3 #111 Кот 18.12.2016 21:40
Два года использовал 2G интернет и вот недавно закрыли мой тариф и перевели на 3G, так вот, скорость интернета даже хуже, очень. Пропадает и стоит намного дороже, лайфсел, вы ахуели?
Цитировать
 
 
+20 #110 Виталий_777 05.11.2016 19:21
Лайфселл — это гнилая, паршивая и ублюдочная контора, которую другими словами называть нельзя.Сервис = 0, дозвониться невозможно при звонке на номер 5433, так как ждать соединения с оператором можно полчаса и так и не соединиться, потом повторяя попытки дозвона повторять эту процедуру от 1 до 5 раз и итог будет один — ожидание соединения 30 мин и затем разрыв. Или же на какой-то из попыток соединение всетаки происходит и оператор берет трубку, но в последние секунды истекающих 30 мин. ожидания, все спецом чтоб звонивший не успел решить и озвучить свои притензии… Такие загоны не совпадение, так как повторялись неоднократно. Касательно качества сервиса от соединения с оператором «временное» явление длиться не один год, качество покрытия тоже дерьмо — помехи, срывы, впрочем как и интернет который то есть, то нет… На какой хрен тогда вообще пытаться предоставлять услуги если руки из жопы и желания принимать звонки нет! Операторам одано распоряжение не принимать звонки от абонентов и не иначе… Описание выше описанной работы этой конторы Никонора бесят не только меня но и моих знакомых, кроме презрения и озлобленности, [cens]ьный подход в сервисе с дозвоном на номер 5433 и качество убитых наглухо услуг, вызывать не может. Лучшем закрылись чем так издеваться над абонентами. Люди хватит терпеть эту лажу, именуемую Лайфселл… Они спецом выпадают на мороз (видимо с подачи руководства) когды Вы звоните на 5433, они знают о своих косяках и поэтому не желают общаться, им нечего сказать о качестве низкосортной сети/связи и интернета который работает на низкой скорости, такое ощущение что они объединились с МТС/водафон у которых и покрытие и интернет тоже ниже плинтуса. Обосранцы одним словом, а не операторы… Пишите свои отзывы, попускайте этих тварей с их голимым сервисом, дерьмовым интернетом и покрытием…

Отдельно хочу оставить отзыв о КаЛ-центре…
Во первых… Чтобы добраться до меню «Связь с оператором», нужно сначала:
а) выслушать весь бред жужащий на ухо от которого голова начинает болеть;
б) до оператора не дозвониться — все время занят. Время ожидания до связи с оператором либо по 30мин и потом сброс и звонишь по новой или совсем нет времени ожидания и сразу перекидывает в очередное меню автоответчика, который продолжает выедать мозги своими акциями и предложениями.
Во вторых и в третих… Можно еще много написать. Нет желания.
Вывод: Отбарикадировал ись от клиентов по полной программе. Как бабло стричь — впереди планеты всей, отвечать — крайнего не найти. Только автоответчик-жу жалка. На сайте нет ни обратной связи, ни отзывов, ни чата… Что ж, нет так нет, буду по всем сайтам постить, может, как люди тысячами начнут сваливать от вас, а новые потенциальные клиенты не будут подключаться учитывая наш горький опыт, надеюсь, тогда дойдет — нужно быть ближе к клиенту!
Цитировать
 
 
+7 #109 Татьяна К 03.11.2016 10:52
3G интернет от лайф, на улеце отличный а в помищении ужасный и ничего не может загрузить не картинок ни музыки и ужасно тупит. Если говорите самый быстрый и качественный интернет от лайф значит испровляйте!!
Цитировать
 
 
+9 #108 Иван007 23.10.2016 12:32
Как был редким [cens]м этот лайф так и остался, лет 5 назад попользовался и выбросил карточку. Испытывал просто отвращение к этому оператору. Но после неадекватной политики мтс, решил опять изучить вариант инета от лайф. И как я вижу по последним сообщениям, ситуация стала еще хуже. Подавитесь мерзкие твари нашими деньгами!
Цитировать
 
 
+17 #107 Пипка 16.10.2016 23:54
3g подключен,бабки сняли,живу в центре Киева,а работает точь в точь как 2g.Когда мы будем получать те услуги,за которые платим??долбана я страна вместе со всеми приложениями
Цитировать
 
 
+3 #106 Стас6435 15.10.2016 21:10
Не ну это пиздец лайф [cens] редкосное подключил 3g 8гб за 120грн с копейками скорость шыкарная от 0.01мб/с до 0.15мб/с [cens]уться какой на[cens] это 3g ?
Цитировать
 
 
+4 #105 Александр ű 13.09.2016 08:22
[cens] лайф не дает не стабильного 3g да ещё и требует пополнение. [cens]
Цитировать
 
 
-3 #104 Льоха 04.09.2016 14:39
Цитирую Саша UA:
Волынская обл смт Голобы 3G от лайфа просто летает укртелеком отдыхает вот хочу заказать безлимит только 2G и думаю стоит или нет

Скажи як підключить безлимит 2G
Цитировать
 
 
+7 #103 Killler266 04.09.2016 10:28
Всем привет!
Хочу рассказать о этом лайфкалл!!
3 дня подряд мне приходилось пополнять счет на 25 грн, ночью снимали все бабки, и выдавали это кредит!! Я его не заказывал, мне пришлось 3 раза терять по 25 грн, и еще оплатить кредит!
Я его уже и отключал , он опять не понятно как был подключен!!!
До оператора дозвониться не возможно, а если и выпадет Вы не виноваты в том, что я вам не нравлюсь

- Не у всех хороший вкус. дозвониться то послушать очередную порцию лапши!!
Интернет 3G полная лажа!!
Лайфкалл!
Цитировать
 
 
+1 #102 Саша UA 22.08.2016 17:35
Цитирую Саша UA:
Волынская обл смт Голобы 3G от лайфа просто летает укртелеком отдыхает вот хочу заказать безлимит только 2G и думаю стоит или нет

А и пинг в играх 80-100
Цитировать
 
 
-2 #101 Саша UA 22.08.2016 17:32
Волынская обл смт Голобы 3G от лайфа просто летает укртелеком отдыхает вот хочу заказать безлимит только 2G и думаю стоит или нет
Цитировать
 
 
+5 #100 Чётко!Чётко! 21.08.2016 20:51
Вообще не советую - НИКОМУ! Это такое наи...! Сеть - хня, скорость - хня, деньги сняли - не подключили, звонки в операторскую - не доходят! Я описал то, что было со мной! Удачи вам и будьте внимательнее!
Цитировать
 
 
0 #99 софія 15.08.2016 13:37
підскажіть чи варто підключати 2G інтернет на телефон???
Цитировать
 
 
+10 #98 Александр 022 03.08.2016 23:06
Lifecell ГРАБИТ!!!
Цитировать
 
 
+8 #97 Александр 022 03.08.2016 23:04
1000 МБ за 25 грн.И 3000 МБ за 50 грн.
*445# *449#
Итог.
Вместо 1034 МБ 350мб. Вместо 3102 МБ 1гб.
Справедливо?
Цитировать
 
 
+8 #96 Виктория Скидан 21.07.2016 11:54
Скорость инета вообще никакая. Вследствии этого 3 Гб улетают в никуда. В конуе июня была неделя нормального инета и все!!!
Отключается постоянно!!!
И вообще в последнее время Лайф сжирает много денег!
Цитировать
 
 
+11 #95 Дианка 08.07.2016 19:19
Пошли вы все на[cens], перехожу на киевстар
Цитировать
 
 
+1 #94 Дианка 08.07.2016 16:24
[cens]л этот лайф ![cens]!я студентка жрать нечего,а этот пидр лайф еще и долг хуярит .!Я на[cens] не могу не сквернословить! Это пиздец![cens]а. ..мне уже психолог надо с этим лайфом только пополнила на 43 грн так оно берет 39 на[cens] и еще и долг показывает!!!!т олько на 25 оно блять -15 показывает и инет выебывается.Лай ф. [cens].[cens]л. хули так бесишь.
Цитировать
 
 
+3 #93 Юля 29.06.2016 22:29
уже 5 дней интернет работает 3 мин, а потом на 20 мин пропадает. скадовский р-н [cens]сонская обл. спасите!!!!
Цитировать
 
 
+8 #92 Марія 22.06.2016 10:50
Розводять на кожному кроці . До операторів додзвонитися неможливо,гроші з рахунку пропадають.Тупи й сервіс .Тупий лайф
Цитировать
 
 
+7 #91 Panda 01.06.2016 11:39
Интернет полная хрень! Не подключайте себе это г...о!!!
Хоть и скорость нормальная (0.4-1.2мб в секунду), но качество ужасное! Поработал 5-15 минут, а потом только горит верхняя палочка и вообще не работает. Приходится его выключать, а потом снова включать. И всё равно работает с перебоями!

Невозможно нормально пользоваться. Больше года назад запустили интернет и до сих не сделали его нормальным.
Цитировать
 
 
+9 #90 Владимир/Алекс 19.05.2016 13:33
Месяц назад решил стать "счастливым" участником клуба 3G от life. Заказал услугу(подключе ния пакета "Смарт" за 45 грн) по телефону. Оператор сказал, что услугу подключили и при пополнении счета прийдет смс с подтверждением. Пополнил на 50 грн. Пришло смс с предложением подключением пакета "Смарт +". Подключил. Полчаса пытался воспользоваться услугами, но все напрасно. Набрал консультанта, который сообщил что произошла техническая ошибка - в системе сначала установили пакет "Смарт", но после пополнения я по смс подключил пакет "Смарт +". Деньги сняли, а услугу не предоставили. Оператор сказал, что запрос направил в техотдел и пообещал в течении трех дней решить. Прошло три дня - звоню - оператор говорит, что ускорил процесс и в течении недели он решится. Прошла неделя - звоню - оператор говорит, что ускорил процесс и вопрос решится в ближайшие дни. Я решил не ждать пока вопрос решится и пополнил еще раз счет и еще раз активировал услугу "Смарт+", которая начала предоставляться . Прошел месяц - звоню снова(предыдущи е 50 грн так и не вернули и обещанного смс с решением проблемы не приходило) - оператор говорит, что ускорил процесс и вопрос решится, но сроков уже не называет. Вообщем деньги сняли, услуги за них не предоставили и проблему не решают. Чистой воды мошенничество. Если компания не дорожит своей репутацией - решил ситуацию описать в нете. Планирую писать официальное запрос в центральный офис, после чего принимать решение о судебном иске, хотя времени на это уйдет не один месяц.
Цитировать
 
 
-1 #89 harashow 11.05.2016 16:48
:sad: Прошу обьяснить почему при замене стартового пакета значок безпроводной связи сменил цвет с синего на оранжевый???
Цитировать
 
 
+8 #88 Мотик 06.05.2016 20:46
Ужасно просто,раньше было норм,а сейчас интернетом пользоваться невозможно,скор ость настолько низкая что страницу прогружает минуты 2-3,3G вообще временами пропадает,а во время звонка половина слов просто не слышна ибо пропадает постоянно,в общем просто жуть
Цитировать
 
 
+10 #87 Виталик Кадилов 20.04.2016 22:47
лайф просто охренели пользуюсь ним 10 лет но последние полгода они просто скатились вниз щас буду менять оператора лучше платить 200грн в месяц за качественный инет чем 170 за лайфовское фуфло!
Цитировать
 
 
+4 #86 Катенька 09.04.2016 21:07
Я плачу 150грн каждый месяц за свой тарифный план. 8гигов.но посмотреть нормально целиком какойто фильмец не получается, 20минут все норма, и 40мин 15-30кб/с
Я хочу спросить что за нах? Мне даёт 40грн кредита, возьму их и выкину карточку, перейду на киевстар, или водафон. Куча идиотов, абы деньги лопатой гребсти, розсобачились о[cens]тельно!
Цитировать
 
 
+4 #85 Инесса 04.04.2016 00:14
Это какой-то капец, приехала в Украину и решила воспользоваться мобильным интернетом лайф, типа 3g. Скорость - хочется выдать. Ну как так можно людей дурить. Это же издевательство. Картинка грузится 25-35!!!!!! секунд. Этим все сказано. А вы господа, делайте свой выбор. :-x
Цитировать
 
 
0 #84 Виолетта 26.03.2016 12:15
Здравствуйте, со вчерашнего дня не работает вышка лайф в Одесской области, Болградском районе, селе Червоноармейско м...Пожалуйста решите проблему быстрее, чем в прошлый раз, 2 недели назад было того же самое, выключили с понедельника, а сделали аж в пятницу! Имейте совесть, делайте быстрей!!!!!!!! !!!
Цитировать
 
 
+4 #83 Николаевич 26.03.2016 07:54
Нет выбора. Сами перевели на дорогой тариф,все попытки перейти на другой -более дешевый,отклоня ют,мол вам не доступно.
Управленцы - пусть вам Боком наши деньги!
Цитировать
 
 
+1 #82 Владимир11 06.03.2016 20:21
это [cens], он может ищезныть в любой момент и им на это [cens], а так бесит когда игрушка зависает из-за них!!!! житомир на[cens] этот лайф
Цитировать