Оставь честный положительный отзыв о провайдере и получи много долларов и участок под застройку
В процессе функционирования сайта broadband.org.ua мы столкнулись с огромной проблемой. В основном пользователи пишут в отзывах и комментариях про провайдеров и операторов ругань и гадости.
«Провайдер – г. Качество - х. и пр.» После небольшого исследования было выявлено, что это пишут реальные пользователи, у которых действительно что-то не работает или они не разобрались в договорах, которые подписывали, – во многих случаях не по вине провайдеров.
Иногда добавляют гадостей конкуренты, не думая, что мы видим все их IP. Очень интересно читать ругань на одного из провайдеров, исходящую с офисных IP их прямого конкурента.
В то же время честных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов, по которым можно выбрать себе провайдера или оператора катастрофически не хватает.
Что не удивительно, ведь если у нормального человека все работает нормально и все его устраивает, он ни по каким сайтам выбора провайдеров не ходит и ничего никому писать не хочет. Он платит деньги – получает за это услугу… Что еще?
Но правдивые позитивные отзывы очень важны. Ведь именно по ним другие люди и выбирают себе необходимые услуги. Поэтому так важно увеличить количество положительных отзывов про провайдеров, операторов и их услуги. Это чтобы со speedtest, временем бесперебойной работы, правдивыми рассказами, и от настоящих пользователей, а не от маркетинговых служб.
Чтобы добыть этот позитивчик, мы решили сделать Рейтинг Позитива, где вручать за лучшие правдивые позитивные отзывы о провайдере денежный приз – много долларов (с) призовой фонд.
Много долларов (с) и ценных подарков для позитивщиков хотели добыть у провайдеров… К сожалению, некоторые провайдеры согласны стимулировать своих собственных пользователей за правдивые отзывы про самих себя, но только на словах. То есть на словах все хотят и готовы участвовать в акции хоть сейчас. Но когда дело доходит до дела, то сразу говорят, что перезвонят позже, и не звонят, или ссылаются на трудности «покращення, которое настигло всех нас уже сегодня». Мол, давать деньги за акцию это – «опасно светится, неправильно и пр».
В принципе, мы согласны с ними, давать много долларов (с) из своего кармана – за позитивную ПРАВДУ – накладно, учитывая новый Налоговый кодекс и возможное уничтожение государством тысяч мелких бизнесов.
Поэтому много долларов (с) никто не получит – на эту сумму с провайдеров и операторов участвующих в нашей акции, мы насобираем скидок, акций, ценных призов и пр.
Которые и постараемся передать нашим положительным пользователям, которые помогут всем посетителям broadband выбрать себе лучшего провайдера на основе ЧЕСТНЫХ положительных откликов.
Кроме того, учреждается специальный супер приз Broadband.org.ua. Настоящие земельные участки.
Сертификат о земле получат все пользователи, что напишут на сайте честный положительный отзыв о своем провайдере.
Откуда мы возьмем все эти участки? Дело в том, что американец Денис Хоуп никогда не посещал сайт broadband.org.ua, и поэтому в 1984 году начал продавать участки на Луне и других небесных телах, согласно старинному закону Калифорнии времен золотой лихорадки о том, что любой может присвоить себе участок, который никому не принадлежит. Он написал правительству США и СССР запросы – принадлежит ли им Луна? И, естественно, не получил никакого ответа. Потом отправился в местный районный суд. И калифорнийский судья не смог ему отказать – так как все формальности были соблюдены.
Вроде все честно, но Денис Хоуп, когда присвоил себе нашу Луну, не подозревал, что СССР принял в ООН в 1979 году «соглашение о деятельности на Луне и других небесных телах», где утверждается, что «Поверхность или недра Луны, а также участки ее поверхности или недр или природные ресурсы там, где они находятся, не могут быть собственностью какого-либо государства, международной межправительственной или неправительственной организации, национальной организации или неправительственного учреждения или любого физического лица».
Поэтому broadband.org.ua как правоприемник СССР начинает собственный передел Луны, Марса, Венеры, планет и спутников планет других звездных систем на выбор наших читателей.

Пишите правдивый положительный отзыв о своем провайдере или операторе, и мы с удовольствием подберем вам хороший участок, где-нибудь на одной из 16 прекрасных планет Сириуса …
Если ваш провайдер и оператор г…, вас кидают и обманывают – оставлять комментарии здесь не надо – пишите в других ветках и темах. Здесь принимается только правдивый ПОЗИТИВ. В ПОЗИТИВЕ должно быть:
1. Название провайдера;
2. Speedtest;
3. Тарифная модель;
4. Стоимость вашего интернета в месяц и объяснения, почему вы довольны вашим интернетом.
– ПОЗИТИВ пишите в комментариях к этой статье и в специальной теме на нашем форуме. На форуме лучше зарегистрироваться, тогда мы будем знать ваши координаты - куда вам сообщать о месте, где забирать Ваши призы.
PS. Провайдеры и операторы могут присоединится к наполнению призового фонда – все ваши ценные призы мы передадим вашим же клиентам за позитив о вас же.
На основании лучших позитивов будет сформирован рейтинг лучших провайдеров и операторов Украины Broadband.org.ua Winners 2011.
Список призов призового фонда (пополняется еженедельно):
1. Денег: $10;
2. Участков на луне, марсе, сириусе: 1 млн;
3. Для позитивного пользователя Воля: 50% скидки на год (на абонплату+пользование оборудованием) по технологии Доксис 3.0 в Киеве;
4...
PS2. До 15 января 2011 года мы собираем ПОЗИТИВ - а после 15 вручаем лучшим участникам акции ценные призы, много долларов (с) и подарки.
Лучшие ПОЗИТИВЫ выбираются по специальной формуле методом произвола администрации сайта.
Если ваш провайдер и оператор вас не устраивает, вас кидают и обманывают, если вы считаете что все это лохотрон – оставлять комментарии здесь не надо – пишите в других ветках и темах. Здесь принимается только правдивый ПОЗИТИВ о провайдерах и операторах Украины..
____________________________________________________________________
Cводка обновления призового фонда по состоянию на 1. 01. 11
Итак, в этом мешке с подарками на данный момент накопилось такое.
1. Денег: $11;
2. Участков на луне, марсе, сириусе: 5 млн;
Позитивным абонентам из других городов с покрытием Воли – 50% скидки на год не зависимо от технологии подключения к Сети.
4. Bilink - 500 грн на бонусный счет самому довольному пользователю комфортного Интернета от Bilink.
5. Вега (которая Оптима) - «можем со своей стороны предложить в подарок месяц бесплатного Интернета для наших абонентов, будет такие выиграют».
6. Lanet - месяц бесплатного интернета для позитивщика Lanet на вашем тарифном плане.
7. ... Уважаемые провайдеры - спешите набивать своими подарками наш подарочный мешок - время действия конкурса ограничено. На этом позитиве вы заработаете гораздо больше.
По поводу получения призов: Методом тоталитарного произвола самые понравившиеся нам отзывы будут опубликованы в отдельной статье 15 января - каждому будет прописан причитающийся приз...
Если вы увидите среди этих отзывов Ваш - пишите к этой статье комментарий с вашими координатами (Email, или телефон, или ICQ) - при совпадении IP адресов комментариев мы тут же распорядимся выдать вам Ваш приз.
__________________________________________________________________________________
Награжденные позитивщики
Воля Киев
#1 noangel IP 93.73.XX.XXX 2010-11-09 13:30
Lain_f первый отзыв про волю с форума IP: 92.113.XXX.XXX. « Ответ #8 : 14 Ноября 2010, 12:00:47 »
Воля Полтава
#43 Елена 2011-01-01 08:00 IP 194.50.xxx.xxx
Призы - 50% скидки на год (на абонплату + пользование оборудованием) по технологии Доксис 3.0 в Киеве и 50% скидки на год для пользователя из Полтавы.
Билинк
#41 Den`ka 2010-12-30 09:55 IP. 213.111.XXX.XXX
500 грн на бонусный счет самому довольному пользователю комфортного Интернета от Bilink.
Lanet
Александр IP: 77.87.XXX.XXX
« Ответ #13 : 28 Декабря 2010, 02:49:11 »
месяц бесплатного интернета для позитивщика Lanet
Вега
basel 93.178.XXX.XXX.
« Ответ #10 : 17 Ноября 2010, 18:49:25 »
100% скидки на 1 месяц пользования интернетом для действующего тарифного плана нашего абонента Интернет.
Чтобы забрать приз, победители должны написать к этой статье комментарий с тем же IP, что и в оригинальном позитиве.
С какими-либо координатами для связи. Лучше всего E-mail.
Подробнее о награждении кликать здесь
Евгений Соболь, руководитель broadband.org.ua
Комментарии
а при замере 560 кбайт. начинаешь жаловаться оператору, один ответ - у вас роутер не правильно работает, или стены толстые. В общем - не рекомендую. или на самый недорогой пакет,т.к. там не воруют скорость - не из чего воровать
И добавлю клиент воли более пяти лет, Киевстар (в начале он был еще Свитонлайном, потом Билайном), тоже много лет еще с тех пор как он был Свитонлайном. Потому знаю хорошо про что пишу. Есть много интернет переписки с этими провайдерами, где они показывают всю свою "компетентность " и "заботу о клиенте". Теперь Киевстар отключил, волю приостанавливаю и мучаюсь выбором между Lanet и Bilink. о реальных отзывов найти трудно, кругом одна положительная заказуха особенно про Bilink.
Воля:
Достоинства - не нужно никаких настроек, втыкнул кабель в сетевуху и все работает.
Один из самых стабильных инетов, падает очень редко. Несмотря на низкую скорость позволяет комфортно играть в on-line игры.
Недостатки - перегруженные каналы, особенно в часы пик, скорость падет до 3-6 мбит/с в любом пакете. Абсолютное отсутсвие техподдержки, которая сводиться только к советам перегрузить модем и отключить брандмаузер, а дальше стандартная фраза у нас все хорошо это у вас компьютер такой.
Киевстар (бывший Билайн):
Достоинства: - хорошая скорость реально дает скачку 10,6 мбайт/с, то есть почти все заявленные 1000 мбит/с.
Недостатки: частые обрывы соединения, высокие задержки и пинги, что сводит на нет возможность играть в онайн игры особено в команде. Как нистранно но воля для игр больше подходит.
Техподдержка тоже никакая если Вывообще сможете туда дозвониься.
Пользуемся уже 7 мес. до этого были подключены к матрице(vega) вот там таки были проблемы, и есть до сих пор - ни как не можем разорвать договор, хотя с материальной стороны все оплачено, но это уже другой разговор. А вот со стримом проблем нет практически все сделано для людей, нормальная тех поддержка, сбоев нет, даже если что-то и бывает то делают все быстро, оплата очень удобная, да и вообще сейчас по поводу интернета даже не паримся. Действиетельно очень хорошее соотношение качество - деньги! Пакет за 60 грн - 3 мб.
2. http://www.speedtest.net/result/1148387917.png
3. inet-2/0.5 2 / 0.5 35грн.
4. Гарантированная скорость, отличное качество, Круглосуточная техподдержка
http://www.speedtest.net/result/1141305618.png
Работает стабильно и постоянно
дороговато -но выбора нет пока
скоро - жду когда ответят некоторые провайдеры по обновлению призового фонда и сразу - опубликую победителей....
2.до 12МБайт\с(через торрент)
3.Lanet-110
4.110грн\мес Мне он очен понравился, укр трафик безлимит, а зарубежный 125ГБ и скорость очень высокая!
2.speedtesty киев Загрузка 100 мб/ выгрузка
3. Unlim 110
4. 110 гривен в месяц. Юзал укр телеком, платил те же 100 грн и качал на 30 кб в секунду) смешно правда?) Потом Корбина, украина норм, зарубежка жуть, 2 месяца рассказывали про модернизацию, сменил на Ланет и вот оно чудо. Потрясающая скорость, без потерь пакетов, низкий пинг в игрухах, возможность взять кредит при задержки оплаты на 4 дня, возможность отправить квитанцию менеджеру по почте (фоткой) и он даст доступ, кроме воскресенья) и самое главное, буквально вчера не отправил квитанцию (суббота), обрубили инет, отправил ее в техподержку и сегодня в воскресенье появился нет, на счету -110 гривен, а нет есть!) вот вам и ланет, передача файлов по аське по скорости в 1 метр, это не воля
1. Провайдер - Укртелеком, тариф ОГО!8 (download speed до 8 МБит/сек, upload speed до 3 МБит/сек)
2. Спидтест: http://www.speedtest.net/result/1110919999.png
Download speed - есть реальные 8 МБит, при загрзке торрентов максимальная скорость порядка 1 мегаБАЙТА, т.е. заявленные 8 МБит выполнены и слегка перевыполнены.
Upload speed - на картинке вышло всего 0,75 МБит, но на тех же торрентах отдача бывает до 500 КБайт.
3 и 4. Тарифная модель целиком устраивает. Укртелеком периодически проводит какие-то акции, меняет оборудование за 1 грн, улучшает тарифы. Плачу за инет 150 гривен в месяц. Дороговато, но я уверен в качестве, и техподдержка почти всегда на высшем уровне. Попадаются, конечно, полные олени, но довольно редко, достаточно перезвонить и попасть на другого человека :)
Скорость - супер
Способы оплаты - очень удобные
Сервис - на высоте
Вот все что нужно и все это у меня есть, потому что у меня Ланет.
Даже с отрицательным балансом всегда в инете! без перебоев,глюков!
Да скорость в обещанные 2мв/с намного выше!!!!!
1. Воля - Киев
2.
3. ВОЛЯ Гра
4. до 2 мбит/с 100 грн в месяц, подключение 1 грн.
Классный интернет - скорость меня вполне устраивает, хорошее качество, неограниченный доступ в Интернет и объем трафика. Можно поднять скорость до 38 мв/с - Вот будет бомба!!!!!
Без перебоев, и глюков!!! Тариф Игра
2. http://www.speedtest.net/result/1106072092.png
3. U'try
4. Мегабайт стоит 10 копеек, но я пользуюсь акцией- при пополнении на 100 и более гривен приходит бонус 3 гигабайта в сети Утел и 1 гигабайт в роуминге Киевстар. В етом случае стоимость 1 мегабайта 2.5 копеек. Мне подходит такой тариф, потому что восновном на форумах сижу и Вконтакте. Если б была поддержка HSDPA в телефоне была бы сказка.
1. exfloyt.com.ua Днепропетровск
2. http://www.speedtest.net/result/1101358891.png
3. Дом 2 Mбит/сек
4. 60грн
5. Ну здесь дела обстоят не столь стабильно и подозрительно гладко (это не лингвистическая ошибка, так и есть). (Андрей Михалыч, если до Вас эта писанина тоже достанет, не сочтите за месть ;-)) Пару раз в месяц сеть может подустать, ну это в худшем случае, обычно эти сбои происходят по вине любимого ГорСвета (угу, там де Антон Городецкий и "всем выйти из сумрака!" :D) Короче периодически электросеть перенапрягается и пропадает именно та фаза, на которой висит наш свич, но это скорее форс-мажор, нежели вина провайдера... Скорость канеш не ахти за такую сумму, учитывая текущие предложения конкурентов, но мб тарифы давно обновились, а я как 97% населения по привычке действую по принципу "работает и хорошо" даже и не пытаясь обновить тарифный план, вернее пакет))) Но здесь авторизация та что надо))) СГ клиент, все как я люблю, да и НАТ работает на ура уже восьмой год, в целом тож весьма достойный пров!
Фух, сори за многа текста)) Но на эту тему можно писАть и писАть, пока ГорСвет не примет меры))))
зы. кстаа, через неделю появится необходимость выбирать провайдера в другом месте, брать КС домашний интернет или все-таки адсл Укртелекомовски й, пока хз, надо подумать, лишь бы из "сумрака не гнали")
зыы. с шестого раза запостилось целиком...
2. http://www.speedtest.net/result/1098780136.png
3. 25 Мбит/с - мир,100 Мбит/с - Украина
4. 85 грн/мес + первые два месяца по 1 грн. +50 грн. за мой кабель после Welana
Есть IPTV под 70 каналов, стабильно работает, свой медиапортал
2.http://www.speedtest.net/result/1095023956.png (торренты всегда 11 Мб/сек)
3.Unlim-110 ... 100Mb UA, 75Mb мир
4.Абонплата 110грн/мес. Провайдер 9.9/10, проблемы бывают очень редко и чаще всего по вине третьих лиц (электричество, акты вандализма, диверсии и т.д), удобная связь с тех.поддержкой и менеджерами....
2. Download-65.03;
Upload-44.36;
Pind-5ms;
3. Unlim-110;
4. 110 грн/мес
мало сбоев,даже когда они есть,сотрудники быстро определяют причину. пользуюсь уже более 2х лет и доволен. отличное сочетании цены и качества.Нравит ься развитие провайдера. ожидаем что у всех появиться кабельное.
Самый лучший провайдер в окрестности борщяговки!!!!! !!!!
2.http://www.speedtest.net/result/1093642441.png
3. Flash-100
4. 100 грн в месяц
5. Скорость отличная для работы и отдыха в инете
2. http://www.speedtest.net/result/1093391846.png
3. Мобільне життя ReVolution 45
4. 45грн\мес за 700М
Первый и пока единственный провайдер, который работает в Черкасской области (Золотоношский район, например). При этом работает по всему Киеву, ну и в других областях. Скорость обладателей выделенных линий может и не впечатлит, но "всё познаётся в сравнении". Если взять модем под антенну и саму, собственно, антенну (главное правильно её направить), то можно получать до 1,5Мб стабильного подключения. Для мобильного интернета очень даже хорошие показатели.
2. Frankfurt: http://www.speedtest.net/result/1091763481.png
UA: http://www.speedtest.net/result/1091764307.png
3. Тариф - Unlim 110
4. Абонентская плата - 110грн.
Редкий случай, когда появляется повод кого-то похвалить. Как-то времени не хватает. На "поругать" всегда найдётся, а вот похвалить... Слабо себе представляю картину, чтобы пользователь хвалил своего провайдера: "Ути, мой холёсый, ути, мой шустленький. Что там? 75Мб\с? 85! Ухты!"
А ведь на самом деле есть за что. Нет, даже не за стабильность, не за скорость. Это само сабой, это обязаны предоставлять, мы за это деньги платим. Знаете за что: за желание хорошо работать. Ведь, анализируя уходящий 2010 год, и сбоев не вспоминаешь (я веб-разработчик , для меня интернет это инструмент, 15 мин без инета приравнивается к катастрофе, поэтому включил 3 провайдера, на всяк случай) и дополнительный IP-шник реальный быстренько сообразили даже денег не взяли (10 грн в месяц должны были бы). Но самое главное: постоянно что-то улучшают. Обновили оборудование, добавили способов оплаты, реализовали IP-тв, провели маркетинговые изменения, техподдержку дополнили всякими IVR-ами, просто, быстрее стали реагировать.
Оборудование иногда ломается, оно устаревает. Классно когда провайдер реагирует на это, хочет быть лучше, конкурентоспосо бнее, а не собрать бабло и пошли все в..., техподдержку.
За стремление быть лучше, похвалим. Молодцы! Почесал за ушком, погладил по животику: "Мр-р-р, мр-р-р. - Ну-ну ща насыплю тебе какого-нибудь гривникэта, главное не зазнавайся."
Удачи в новом году. Спасибо за работу.
Unlim-85
85 грн в месяц
Классный интернет, постоянно хорошое соединение, тех.поддержка работает на ура (1 раз пришлось обращаться). Вообщем супер, доволен всем
http://www.speedtest.net/result/1093254923.png
2. IPTV на 76
3. без VPN
4. Мобильный Сапорт
5. Безлимиты
6. [img=http://i.piccy.info/i5/12/43/904312/1092801991_240.jpg]
1. Воля - Полтава,бывший "Поиск".
2.
3. ВОЛЯ Buzz.
4. до 1 мбит/с 40 грн в месяц, так как пользуемся двумя услугами - если без телевизора 50 грн., подключение 1 грн.
скорость меня вполне устраивает, хорошее качество, неограниченный доступ в Интернет и объем трафика. Есть возможность следить за интенсивностью пользования услугой и менять по желанию тарифный план, оплата в режиме on-line или через терминал. Для подключения достаточно компьютера со встроенной сетевой платой Ethernet. Бесплатный доступ к ресурсам городской мегасети - очень много разнообразной информации, игры, чаты, форумы.
2 http://www.speedtest.net/result/1091207187.png
3 Lanet-85
4 85 грн + 10 плачу за риал айпи)
5 Не знаю как по всему Киеву но в Святошенському р-н. ланет лучше всех! большая зона покрытия что дает массу плюсов.
пользуюсь давно Ланетом стого дня когда он подключился к моему дому. По началу конечно был не очень харош ну а щас вообще нету с ним проблем + еще и появился IP-Телевидение (плохо что количество каналов зависит от тарифа
Что еще добавить? качается все быстро! На торентах максимум набирал 12 мб)
2.http://www.speedtest.net/result/1090327890.png
3.тариф а100(вроде так называеться)
4.150грн в мес
подключился пару дней назад, вроде все нарм, пока не жалуюсь, со спидтеста это бред тестить скорость, а так на закачке получал 9мбайт/сек стабильно.
2.http://www.speedtest.net/result/1089824532.png
3.Unlim-85
4.85 грн в месяц
да и Lanet DC Hub впечатляет !!!
2. http://www.speedtest.net/result/1088048171.png
3. Тариф 25МБит+100Мбит
4. 85 грн в мес + первые 2 месяца по 1 грн
2.
http://www.speedtest.net/result/1089674756.png
http://www.speedtest.net/result/1089674756.png
3. Пакет - "Тариф 99"
4. 99 грн / месяц.
Очень доволен провайдером!
- грамотная техническая поддержка в любое время суток;
- стабильность и скорость
(прошлой зимой месяц были проблемы, но с тех пор ребята их исправили и сейчас все супер!)
P.S.: вижу много позитивных отзывов про Ланет, а ведь Ланет стал улучшать тарифы, акции и качество только когда начал пытаться конкурировать с QT.net!
Скажите спасибо моему провайдеру QT.net за это
2. DL-85Mbs UL-15Mbs
3. Unlim-135
4. 135 грн. Просто очень хороший провайдер. За год - ни одного отрицательного момента. (а я очень требовательный пользователь))
2.
http://www.speedtest.net/result/1088601462.png
3. Тариф - Unlim 135
4. Абонентская плата - 135грн.
C LANET-ом приблизительно с 2005 года, с тех пор ни капли не разочарован предоставляемым и услугами, провайдер всегда на высоте. С каждым годом тарифы становятся всё вкуснее и вкуснее, а обслуживание всё лучше и лучше.
Хочу поблагодарить всех сотрудников LANET за отличную работу и стабильность сети, а также поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать всего только самого наилучшего.
И пусть же так и летает наш инет, аминь!
2.UPload-10мбит/DOWNload-20мбит
http://www.speedtest.net/result/1088467878.png
3.Flash-100 (100грн/месяц)
4.C Lanet'ом с 2005-го года
Подключал и соседей к нему
За все время были разные моменты, очень страдал саппорт по началу. Был случай - года 4 назад, подключали соседей, повредили мой кабель, две недели звонил, пока сам не починил. Это самый и пожалуй единственный негативный момент за весь период пользования. На сейчас кол-во пользователей выросло в 100! раз. Поддержка - супер, даже по скайпу есть! Решение проблем (хотя и не помню когда они были) быстрое. Обновили сайт, много разных способов оплаты, кредит. Есть DC хаб. Кстати, в доме на выбор Триолан/Воля/Ки евстар... но я - с Ланетом
2.
3.Flash 125
4.125грн.
Пользуюсь Ланетом с 2006 года! И не капли не жалею! С каждым годом работает всё лучше и лучше! Одним словом умницы!
2.http://www.speedtest.net/result/1087851104.png
3.Unlim 135 (100/100 UA-IX,мир 100/25)
4.135грн
Раньше у Ланета был всего один минус,плохая работа службы поддержки,но как саппорт начал работать и по скайпу эта проблема решилась сама собой.
Спасибо Ланет что они есть
2)скорость http://www.speedtest.net/result/1087458299.png
3) UNLIM135
4)за 135грн ,куча всего. отличная скорость скачка мгновенная, если не битый HDD на ноуте. То качал бы сутками ... + куча каналов IPTV. Техподдержка супер , быстро и профессионально . Офис расположен очень удобно + куча способов оплаты. Один позитив от прова. Советую всем ибо еще не кто не пожалел из тех кто с ланетом. Я с ним с 2006 года и не растянусь не на минуту.
2. http://www.speedtest.net/result/1087122813.png
3. Flash-100
4. За 100грн в месяц получаю полный анлим(100г зарубежного трафика редко скачую),а Украинский сегмент вообще не тарифицируется.
ИпТВ+Кабельное(цифровое для владельцев декодеров).
Сапорт хороший(уже).
Вообщем интернет радует)Чем дальше тем круче!
2. UA-IX 72/45 Мбіт/сек
Не UA-IX 20/10 Мбіт/сек
3. Unlim-135
4. 135 гривень в місяць, повний спектр послуг(нормальн ий сапорт, кабельне+цифров е+IP-TV), виділений ІР, нормальна швидкість. Колись користувався Волею, перейшов на Ланет через безлімітні пакети. Користуюсь майже 4 роки, були дитячі хвороби, зараз один з найкращих провайдерів не тільки районного рівня.
Сейчас доксис 3 модем, максимальный пакета (200грн) http://www.speedtest.net/result/678634427.png радует, хоть и не всегда. Но в основном на украину больше 20-30 мегабит/с. Честно говоря помню 2 аварии за все время использования. А сейчас вай-фай - айфон, ноут - очень удобно, быстро и стабильно. Без воли сидел бы киев на диал-апе (уж больно инертные локалки, про телефонного монополиста вообще молчу).
В общем - всем советую Волю.
На счет подарков - как вы нас найдете? :)
на всякий случай оставляю мыло ice777 @ voliacable.com :)
Unlim: Father+
Speed Test не выдержал и лопнул!
Отцовский Интернет!
2. http://www.speedtest.net/result/1086855975.png за границей
3.Unlim 85 мир↓40↑8 укр трафик↓↑100 85грн
4. 85грн в месяц, доволен потому что скорость всегда высокая и без перебоев. В редких случаях интернет не работает но работает сетевой файлообменник "PeLink" где можно пообщаться, а также игровой сервер CS 1.6 с большим онлайном и к-вом серверов. Еще есть сетевое телевидение(бес платно) и кабельное телевидение(не везде пока)
2. http://www.speedtest.net/result/1086228582.png
3. Unlim 60 (Мир: ↓10 Mb ↑2 Mb, Украина: ↓↑10 Mb)
4. 60 грн/мес. без ограничения траффика + реальный IP за 10 грн/мес. Пользуюсь чуть больше 3-х месяцев. Отличное соотношение цены и качества, стабильная скорость. Перебои бывают, но очень редко и очень быстро устраняются. Менять провайдера не собираюсь, так как всем доволен
2.10 Мбт
3.реальный IP благодаря которому пользуюсь компом дистанционно. Всё ок, реально 2 перебоя по 20 мин в год
4.Как-то по-воровски меняются тарифы в меньшую сторону. Платишь за 2 мб 85гр, а оказывается, что твоего тарифа уже не существует, и уже 10 мбт по 85гр. Свинство, но я им всё прощаю за качество инета. НИКОГДА ниже заявленного канал не проседает.
2,скррось заявленная - 2 мГб /55 грн в месяц
закачка 1 мГб обычно бывает.
3, тариф ПУСК .Подключилась по акции бесплаьно,+2 месятца бесплатного пользования
4, 55 грн в месяц
перебоев пока нет.