ВОЛЯ обновила Интернет-пакеты
- Категория: Провайдеры
1 марта 2012 года. Киев. С марта 2012 года ВОЛЯ обновила свое интернет-предложение в тех городах, где услуга предоставляется по технологии DOCSIS 3.0, и ввела новый более доступный по стоимости скоростной интернет-пакет, в котором предлагается скорость 100 Мбит/сек. Стоимость нового интернет-пакета для домашних пользователей – 119.90 грн.
Обновленная линейка интернет-пакетов с марта выглядит следующим образом:
Одновременно с вводом нового интернет-пакета – обновилось и предложение по единой услуге «ТВ+Интернет». Например, абонентам Киева теперь предлагается выбор пакетов со следующими характеристиками:
При этом абонентам, при выборе не только для интернет-пакета со скоростью 100 Мбит/с, но и пакета 30 Мбит/с предоставляется модем стандарта DOCSIS 3.0. для обеспечения большей стабильности и надежности услуги.
Действующие абоненты, желающие повысить надежность и скорость доступа в Интернет, при переходе на пакеты со скоростями до 30 Мбит/с или до 100 Мбит/с имеют возможность, обратившись в компанию, заменить старые модемы и получить в пользование модем стандарта DOCSIS 3.0.
На оборудование, которое компания предоставляет в пользование, распространяется пожизненное сервисное обслуживание. При этом для абонентов, которые ранее приобрели у компании оборудование, действует специальная программа – компания выкупает оборудование и зачисляет эти средства на лицевые счета абонентов.
Справка о компании
ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером. Компания предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации – высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.
Алина Сигда,
руководитель отдела по связям с общественностью компании ВОЛЯ.
Тел.: +38 (044) 364-94-70
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.volia.com
Комментарии
В стоимость пакета уже входит стоимость аренды оборудования, независимо выкуплен модем или нет (http://lviv.volia.com/bundle/price). и заставляют меня платить за аренду уже купленного у них модема.....г львов