• Страница:
  • 1

ТЕМА: Услуга «Інтернет на день» от компании Life – афера!

Услуга «Інтернет на день» от компании Life – афера! 9 года 1 мес. назад #9870

Вам предлагают за 7 грн безлимитный интернет на день, но не тут то было.
Я попытался воспользоваться этим предложением - и в итоге остался и без интернета, и без денег на счету.
Операторы объясняли мне, что, заказав услугу, я якобы зашел в интернет в предыдущем сеансе, а не новом, поэтому тарификация произошла по обычному тарифу. А их обычный тариф разорит любого. Все что я успел сделать – это зайти в карты, посмотреть маршрут, и выбрать в AppleStore  нужную мне программу (скачать ее уже не удалось).
Насчет предыдущего и нового тарифа – даже если бы это было и правдой (а это не так!), то оператор должен был бы как минимум признать досадную ошибку программы/услуги и заверить, что над ее исправлением уже работают.
Но поскольку никому из операторов даже не пришло в голову (а у них нет своей головы, а есть четкие указания) извиниться за досадную ошибку, сославшись на недосмотр разработчиков услуги, и внести жалобу на рассмотрение, то вывод напрашивается один: на то все и рассчитано. Так изначально задумано, что благодаря этой отговорке про предыдущий сеанс можно будет опустошать счета пользователей, которые потом ничего никому не смогут доказать. А как же: их система работает по европейским стандартам!
  •  аватар
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Обсуждение материалов сайта Обсуждение материалов сайта Услуга «Інтернет на день» от компании Life – афера!