• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Монитор с ah-ips матрицей

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 3 мес. назад #11850

как вариант для презентаций, как монитор на стенд, для чего угодно, подключил девайс и смотри, как телевизор, хз в общем, но я как то привык проблемы по мере их появления решать, мне MHL не к чему я бы искал что еибудь побольше и с 3d
  • Potemkin
  • Potemkin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи.

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 3 мес. назад #11851

Да в общем правильно, просто все, что вы написали и без MHL прекрасно решается. Ну, есть функция - хорошо, нет - значит нет. Мне тоже MHL ни к чему, хотя дома при желании можно подключить гаджет и смотреть как телевизор... Но не знаю, не мое наверное просто, как и 3D не привлекает. Я бы что попроще взял, только для работы монитор использую. На AOC, кстати, обращаю внимание, по-моему как раз для работы самое то.
  • Vick
  • Vick аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 3 мес. назад #11859

а в чем работа заключается? потому как мне наоборот кажется что АОС скорее для домашних целей монитор чем для рабочих.
  • Potemkin
  • Potemkin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11864

Да работа самая простая, с офисными программами, с текстами и Excel, с e-mail и т.п. Никаких графических редакторов и тому подобного софта. Постойте, так разве у AOC нет офисных мониторов совсем? Мне казалось, есть у них линейки такие, даже в новостях как-то читал, помню, о них.
  • Vick
  • Vick аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11867

ну вы может как то для начала расскажите что для вам "офисный монитор"? стоимость ниже не куда и диагональ 15 дюймов формата "квадрат"? или что?
  • matrix
  • matrix аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11868

а что для вас монитор офисный? ну что там должно быть и все такое? а то не очень как то понятно.
  • matrix
  • matrix аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11871

Для работы, для офиса это не важно, ничто не мешает поставить себе домой проф моник если ты занимаешься обработкой фото или чем-нибудь другим дома. Главное чем человек заниматься будет. И судя по этому вам вообще подойдет практически любой моник. Главное чтобы качественно был сделан, без засветов, шим или глоу эффектов и все. Если хотите из AOC взять, берите любую подходящую поновее модельку и не парьтесь. Подешевле на tn матрице, подороже на ips.
  • sentinell
  • sentinell аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11875

ну вы же начали говорить про офисный моник. а тут уже перескочили про домой поставить профессиональный)
по мне так что офисный что домашний вариант могут быть как очень дешевыми так и очень дорогими. смотря чем вы в офисе или дома занимаетесь за этим моником)
  • matrix
  • matrix аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11878

Ну что собственно я и говорил)
Vick, так вы скажите сколько вы готовы потратить на монитор и на какой матрице хотите. А там уже можно и посоветовать чего определенного.
  • sentinell
  • sentinell аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11882

Я бы не стал вешать настольный моник с 3d на стену и в особенности смотреть фильмы в 3d со стены. контрастность значительно снижается. расстояние от зрителя до монитора должно быть в приделах от 40 до 90 см.
  • Анонимный
  • Анонимный аватар

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11883

Это тоже верно...если монитор рассчитан от 40 до 90 см от глаз юзера, а он висит не понятно где!
А по поводу матриц все равно IPS куда более универсальней, как для офиса, так и для дома.
  • sorbon
  • sorbon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11884

а 3D моник стоит своего вложение? или это обычная трата денег и обычная новинка?
  • sorbon
  • sorbon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11885

Ну, примерно $400 я бы потратил. Тока я не собираюсь сразу прямо вот сейчас покупать, просто в принципе наверняка скоро придется, в ближайший месяц скорее всего. А по поводу матрицы я и сам не знаю, даже не думал о том, какую хочу. Надо почитать о них побольше.
  • Vick
  • Vick аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11886

Покопался в интернете и нашел вот такую модель монитора на матрице ah-ips AOC d2769Vh. у аналогов ценники загнуты под 600 уе, а тут всего 400. Цена более чем. по виду вроде бы ничего такой
  • Abelisk
  • Abelisk аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Монитор с ah-ips матрицей 8 года 2 мес. назад #11887

Спасибо, интересно. Только немного не понимаю, почему остальные, аналогичные модели стоятна две сотни дороже? Может, этот моник им чем-то уступает серьезно?
  • Vick
  • Vick аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вы здесь: Главная Форум Обо всем Обо всем Монитор с ah-ips матрицей