• Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор смартфона

Выбор смартфона 6 года 8 мес. назад #12564

Приветствую, уважаемое сообщество. На повестке дня стоит такой вот вопрос: какой телефон выбрать. После отсева осталось всего два кандидата, которые я хочу - Samsung Galaxy Note 4 и Meizu MX4. В пользу первого говорит имя, куча классных фич, стилус, в пользу второго то, что в 2014 году именно он возглавляет рейтинг антуту, куча восторженных обзоров, новый восьмиядерник Mediatek MT6595 и цена почти в три раза меньшая, чем у самсунга. Не знаю уже что выбрать. Помогите, пожалуйста.
  • Insane
  • Insane аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи.

Выбор смартфона 5 года 5 мес. назад #12872

Оба телефоны хорошие, но я бы выбрала Samsung Galaxy Note 4, сама к нему присматривалась, когда для себя выбирала телефон. Если оценивать по критерию цена-качество, все в нем идеально.
  • Ganilly
  • Ganilly аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от tasha.

Выбор смартфона 5 года 4 мес. назад #12878

А еще к iPhone 6s можете присмотреться, этот вообще идеальный шикарный вариант. Телефон статусный и надежный, хорошего 4качества изготовления. Будет служить вам не один год. У меня такой муж недавно покупал, говорит, что в разы лучше, чем LG или Samsung
  • Ganilly
  • Ganilly аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от tasha.

Выбор смартфона 4 года 7 мес. назад #13377

Я бы советовала в магазине "Яблоко" там вы получите гарантию на него, да и про Айфоны много говорить не нужно.
  • Марта
  • Марта аватар
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от tasha.

Выбор смартфона 4 года 6 мес. назад #13385

Недавно был в командировке в Киеве. Мне необходимо было в тот момент постоянно иметь интернет связь. Воспользовался услугами goodok.ua и приобрёл 3g модем. Предлагали помимо этого много новинок в сфере связи. Широкий выбор смартфонов на любой вкус. Связь была хорошего качества, модем работал на отлично. В общем остался вполне доволен ))
  • Анонимный
  • Анонимный аватар

Выбор смартфона 4 года 6 мес. назад #13389

Спасибо за отзывы о смартфонах. На северо-востоке Москвы в окрестностях улицы Лескова где находятся магазины смартфонов.
  • dimamaster
  • dimamaster аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от tasha.

Выбор смартфона 4 года 4 мес. назад #13395

Хм, автор последнего сообщения явно заблудился, о все равно было бы интересно сравнить цены на, допустим, самсунг галакси s8 плюс в столицах.
  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от tasha.

Выбор смартфона 4 года 4 мес. назад #13397

У меня Samsung Galaxy Note 4. Мне очень нравится! Его могу смело советовать всем!
  • Potapot12
  • Potapot12 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Выбор смартфона 3 года 8 мес. назад #13416

Думаю Apple iPhone X купить, стоит своих денег?Какой дорогой почётный смартфон купить?
Да ещё и с тюнингом - красивой защитной виниловой наклейкой, вообще бомба будет.
Долго выбирал, нашёл 3 шедевра от гениальных дизайнеров:

bes tvi ny l. ru/sh op/deta ils/67010/1604/nakl eyki-na-tele fon/kosmos/nakle yka-na-telefon-sp ace.html?aid=528
best vin yl. ru/s hop/det ails/66630/1593/nakl eyki-na-telefon/voda/nakley ka-na-telefon-ldinki.html?aid=528
best vin y l. ru/sh op/de tails/67483/1612/nak leyki-na-tel efon/ogon/nak leyka-na-telef on-stihiyn aya-bitva.html?aid=528

По вашему с какой наклейкой, девчонки, увидя мою крутую звонилку, будут горячее писать от восторга?:
  • ZhoraMazhorov
  • ZhoraMazhorov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от tasha.
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Обо всем Обо всем Выбор смартфона