• Страница:
  • 1

ТЕМА: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет?

Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 14 года 9 мес. назад #515

Ясно, что мы можем потратить на Интернет определенную суму и исходя из этой суммы выбираем доступ. Студент не может себе купить доступ за те же деньги, что руководитель компании... Голосуем - эти результаты могут помочь провайдерам в разработке новых тарифных планов  ;D 
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 14 года 6 мес. назад #1668

Как обычный домашний юзер выделенки проголосовал 100-150 грн...
  • setevoй_червь™
  • setevoй_червь™ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 13 года 11 мес. назад #3207

зачем платить деньги __ если интернет уже бесплатный  ;D
  • doris
  • doris аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 13 года 11 мес. назад #3218

бесплатный только сыр в мышеловке
  • sobol
  • sobol аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 13 года 11 мес. назад #3222

Как обычный домашний юзер выделенки проголосовал 100-150 грн...
Как НЕ ОБЫЧНЫЙ домашний юзер выделенки проголосовал 50-75 грн...
  • lao
  • lao аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 13 года 11 мес. назад #3223

Я хоть и студент но приходится держаться в рамках 75-100
  • Bogart
  • Bogart аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
KOGITRO, ERGO SUM

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 13 года 8 мес. назад #3629

А у меня платный :( но будем над этим работать  ;D ::)
  •  аватар

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 12 года 2 мес. назад #5922

Чем дешевле, тем конечно круче. Но по-сути я могу выложить до 150 грн
  • Pinkybobo
  • Pinkybobo аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мляха-муха, я шикарная женщина

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 12 года 2 мес. назад #5929

готов потратить до 100 грн. хотелось бы получать 10 Мбит за эти деньги.
  •  аватар

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 12 года 2 мес. назад #5930

Хочу безлимит 10 мбит :) но имею только Волю и Укртелеком, у остальных нет технической возможности подключения :(
  • UnandHank
  • UnandHank аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 12 года 2 мес. назад #5931

Больше 200 грн. жалко
  • 25Сергей
  • 25Сергей аватар

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 12 года 2 мес. назад #5943

Готов платить 75-100 грн в месяц, но у провайдеров наверное сильно много денег и новых клиентов они не хотят :) у УТ нет технической возможности меня подключить, т.к. я на блокираторе. А остальные сети еще не добрались до моего района :)
  • Zespieply
  • Zespieply аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 12 года 1 нед. назад #6363

Готов платить столько, сколько сейчас плачу - 50 гривен за безлимитный интернет со скоростью около 40 килобайт в секунду.
Последнее редактирование: 12 года 4 дн. назад от .

Re: Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет? 12 года 1 нед. назад #6364

Готов платить столько, сколько сейчас плачу - 50 гривен за безлимитный интернет со скоростью около 40 килобайт в секунду.

Интересно, нафиг нужен безлимитный интернет скоростью 40 килобайт в секунду? Интересно, какая доля (в реально закачаных гигабайтах) этого безлимита используется? Практика показывает, что при таких скоростях пару-тройку гигабайт выкачать сложно. Разве что комп на торренте висит круглосуточно. Может, лучше за те же деньги иметь лимитированный, но быстрее раз в пять?
  • 25Сергей
  • 25Сергей аватар
  • Страница:
  • 1
Вы здесь: Главная Форум Обо всем Обо всем Сколько денег вы готовы потратить в месяц на доступ в Интернет?