ТЕМА: Планшеты, их плюсы и минусы.

Re: Планшеты, их плюсы и минусы. 9 года 7 мес. назад #9713

а я и не говорил какой у меня планшет)
  • matrix
  • matrix аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Планшеты, их плюсы и минусы. 9 года 7 мес. назад #9719

так может сейчас расскажите? ;)
  • Coverago
  • Coverago аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

Re: Планшеты, их плюсы и минусы. 9 года 6 мес. назад #9720

samsung у меня) а что такое?
  • matrix
  • matrix аватар

Re: Планшеты, их плюсы и минусы. 9 года 6 мес. назад #9723

да просто поинтересовался) и как в работе?
  • Coverago
  • Coverago аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

Re: Планшеты, их плюсы и минусы. 9 года 6 мес. назад #9724

нормально в работе. правда разряжается уже быстро.
  • matrix
  • matrix аватар

Re: Планшеты, их плюсы и минусы. 9 года 6 мес. назад #9725

Я как-то недавно шерстил тему. приведу свои размышления на сей счет.

1. Планшетка неудобна тем, что при наличии в ней 3G модуля не означает удобства звонков. Почти все поголовно планшетки страдают тем, что голосовые звонки при наличии данного модуля только с "синезубой" гарнитурой. если хотим слушать музло с планшета то сразу возникает вопрос о стереогарнитуре ибо проводок к такому лопатнику несерьезно как по мне.

2. Плюсы всех планшеток состоят в том, что там большой экран. как по мне если нужен экран то меньше 7 дюймов уже не стоит смотреть. Ибо то 4 дюмов отличие будет небольшим.

3. выбор операционки, зависит целиком от Вас. Если хотите брать iPad  будьте готовы к тому, что любое ваше дейстиве будет рассматриватьс как действие блондинки. Собсно говоря чем продукция яблочных и сильна. Считайте что за вас на этом устройстве думать будет эплл. Плюс не забываем, что их продукция преимущественно понты. Хотя они отчасти и оправданы, но не за такие цены как в Украине.
Андроид дает большую свободу действий, но при этом нужно хоть немного знать что ты держишь в руках. Кроме того андроид маркет контролируется на начличие похабных программ весьма вяленько. Согласитесь когда игруха типа пасьянса при установке запрашивает доступ к вашим личным данным и нтернет выглядит это мягко  говоря подозрительно. Но ктотам что читает? Все тыцают ОК. Потому в андроид маркете нужно смотреть в оба на рейтинги и отзывы о прогах. Тут думать за Вас никто не будет.

4. Планшет оправдан в случае когда вы часто куда-то ездите и Вам нет нужды брать с собой ноутбук в качестве чтения новостей. Вполне разумная замена ноуту если покупать за вменяемые деньги. Учитывая украинские цены я не считаю пока планшеты облегченной заменой ноутбуку. у буржуев довольно часто планшеты идут по акциям от мобильных провайдеров с контрактом на 2 года. как по мне это довольно удобно. Образно говоря это кредит на два года. В таком виде имеет смысл.

5. к сожалению Motorola (по моим сведениям) ушла из России в виде представительства. Разумеется это касается и Украины. как следствие такой гаджет как motorola xoom нам доступен не будет в виде белых поставок. Только серые, а это может обернуться геммороем в свете борьбы наших больших барыг с мелкими с поставками серого импорта.
Из того что официально будет идти в Украину это продукция гнусмас (Samsung) и яблочники (Apple). На гнусмас прошу не плеваться. Аппараты на андроиде у них просто превосходные. У меня сейчас Спика в качестве телефона и ни разу не жаловался. Хотя хочется i9000 по причине более высокого разрешения экрана.

Выбор за Вами  :)
Бери тока айпад 2. Круче его вы как планшет ненайдете.
  • oksalan
  • oksalan аватар

Re: Планшеты, их плюсы и минусы. 9 года 6 мес. назад #9738

oksalan, уже обсуждали, у айпэда цена себя не особо оправдывает) а почку продавать не особо хочется)
  • Coverago
  • Coverago аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

Планшеты, их плюсы и минусы. 5 года 1 мес. назад #12940

Мой совет, если покупать планшет, то только от известных производителей, таких как Lenowo, Samsung... это же касается и телефонов.
  • Lilya
  • Lilya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вы здесь: Главная Форум Обо всем Обо всем Планшеты, их плюсы и минусы.